Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kostik

Отключение электричества 26.11.2013

Рекомендуемые сообщения


А у нас, счастливчиков, ничего не отключали (квартал 1, д. 9) :)

Правда телек я не смотрю, не знаю, как там антенна.

Мама живет на Первомайской, 23а - там отключали, но лифты работали и в подъезде свет был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

в электросети ответили, дословно -- авария, переключаем на резервную линию. в течении часа будет подача.... это было в 17.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прекрасно" смотрелось отключение в больнице - если в поликлинике просто посидели, подождали электричество и разошлись по домам, то в самой больнице могло быть и хуже, а может и было. Как-то не совсем правильно отсутствие резервного источника питания для больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"Прекрасно" смотрелось отключение в больнице - если в поликлинике просто посидели, подождали электричество и разошлись по домам, то в самой больнице могло быть и хуже, а может и было. Как-то не совсем правильно отсутствие резервного источника питания для больницы.

когда мой родственник лежал там в реанимации подключенный к аппаратам искусственного дыхания и пр., от которых зависела его жизнь, я только и молился, чтобы ничего подобного не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

когда мой родственник лежал там в реанимации подключенный к аппаратам искусственного дыхания и пр., от которых зависела его жизнь, я только и молился, чтобы ничего подобного не произошло

Зато у нас Фонтан есть !!!! С подсветкой ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зато у нас Фонтан есть !!!! С подсветкой ! :lol:

иди, искупайся в нем, может придешь в себя наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, чудотворный фонтан? очищает и грехи снимает именем Серегина?=))

да, только после купания обязательно нужно поцеловать лик серегина выполненный на серебряной иконе. Иначе не заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

иди, искупайся в нем, может придешь в себя наконец

Зато как чуть что меня говном поливаете за то что я медицину в городе хочу нормальную, условия для детей и прочее :))))))))))))

Я плохой. Как кто то тут на форуме сказал, Сам себе всё построй не мужик что ли !?)))) ( Не точно но что то в этом духе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зато как чуть что меня говном поливаете за то что я медицину в городе хочу нормальную, условия для детей и прочее :))))))))))))

Я плохой. Как кто то тут на форуме сказал, Сам себе всё построй не мужик что ли !?)))) ( Не точно но что то в этом духе).

в нашей больнице есть генераторы, которые могут некоторое время поддерживать оборудование, но пока будет идти переход от постоянного поставщика к резервному человек может умереть. И не думаю, что это только у нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22

из за того что ты тут развонялся на весь сайт медицина лучше не станет, все чиновники заняты отпиской :lol: на твои бредовые письма которые ты строчишь круглосуточно за кружкой пива, гордясь этим...чем ты гордишься? ей богу, мне кажется ты больной и тебе пора лечиться, так как ты не доволен всем

Изменено пользователем Пантелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

в нашей больнице есть генераторы, которые могут некоторое время поддерживать оборудование, но пока будет идти переход от постоянного поставщика к резервному человек может умереть. И не думаю, что это только у нас так.

у меня за окошком стоят генераторы на дизиле и запас топлива насколько я знаю на пару суток. У Поликлиники аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за того что ты тут развонялся на весь сайт медицина лучше не станет, все чиновники заняты отпиской :lol: на твои бредовые письма которые ты строчишь круглосуточно за кружкой пива, гордясь этим...чем ты гордишься? ей богу, мне кажется ты больной и тебе пора лечиться, так как ты не доволен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

из за того что ты тут развонялся на весь сайт медицина лучше не станет, все чиновники заняты отпиской :lol: на твои бредовые письма которые ты строчишь круглосуточно за кружкой пива, гордясь этим...чем ты гордишься? ей богу, мне кажется ты больной и тебе пора лечиться, так как ты не доволен всем

Почему же всем ? я реагирую только на те проблемы с которыми сталкиваюсь.

От того что я строчу огромное кол-во людей получило пандусы, перерасчеты за ЖКХ, электричество, Губернатор наведался на наш карьер и его предварительно убрали (Хотя бы частично). Сейчас я добился что бы детскую площадку запланировали на первое полугодие 2014 года.

Мне в нашем городе нравится наш лес. Нравятся некоторые магазины. Парки, много чего нравится. Но есть моменты на которые наши чиновники положили болт.

Я вам своё мнение не навязываю нравится вам обосранный подъезд - пожалуйста живите в таком. Я не протестую. Ну или можете сами его убрать. А я сделаю лишний звонок, и напомню тем кто получает мои же деньги что они всё же должны работать, в соответствии взятыми на себя обязательствами. Мне очень нравились стадионы нашего города, но вот беда ЛЗОС продали. Стадион у ЛОМКА по какой то причине превратился в школу для обучения водителей и там демонтировали турники и детскую площадку. Я люблю свой город именно поэтому я не отношусь ко всему наплевательски, и хочу что бы он совершенствовался, а не просто дяди набивали свои карманы и строили дачки за наш счет.

Считаете что я больной ? Ваше право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Считаете что я больной ? Ваше право!

Фа! Я лично так не считаю, напротив, уважаю тебя за настойчивость и крепкие нервы. Спасибо тебе за письма и активность, пусть даже письма эти ты пишешь за кружкой пива! Спасибо за твое неравнодушие!

P.S. Ничего, что я обращаюсь на "ты"?

P.P.S. Если бы каждый, кто коротает вечер за кружкой пива, написал жалобу в Администрацию президента... Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, бла-бла-бла,нет бы подкинуть ящичек пивка Джафа, для вдохновения :ok: ......с ящичка он бы гораздо плодотворнее трудился! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Считаете что я больной ? Ваше право!

Фа, ты не задолбался здравствовать на каждый чих в той клинике, откуда Пантелей & co?

Забей, их не вылечить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Фа! Я лично так не считаю, напротив, уважаю тебя за настойчивость и крепкие нервы. Спасибо тебе за письма и активность, пусть даже письма эти ты пишешь за кружкой пива! Спасибо за твое неравнодушие!

P.S. Ничего, что я обращаюсь на "ты"?

P.P.S. Если бы каждый, кто коротает вечер за кружкой пива, написал жалобу в Администрацию президента... Мечты-мечты...

Пиво не пью 2 месяца. Алкоголь так же.

Не чего. Строчу редко, но метко.

Сейчас собираюсь взяться 1) Алея от звезды в сторону бама, но приезжаю уже темно что бы сфоткать Плитку которая раздолбанная после прошлогоднего ремонта, и фонари не горят, а так же уже 2 месяц хочу пройтись по проблемным местам города и снять репортаж где тяжело заезжать с коляской... но опять же не хватает времени. Особенно у бама радует, в сторону Аттака сделали заед с новым асфальтом ,а подъем в сторону звезды нефига..... Получается что если выходишь с Молочки (А именно в Баме щя выдают детское питание) с коляской груженой уже не заедешь , и приходится объезжать по дороге где едут машины. (Ну не по ступенькам же прыгать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Получается что если выходишь с Молочки (А именно в Баме щя выдают детское питание) с коляской груженой уже не заедешь , и приходится объезжать по дороге где едут машины

Как я вас понимаю)! Этот отрезок пути стал последней каплей перед сменой красивой детской коляски на б.у. практичную.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

DjFa22,сфотай роспись на Крупенина-облетать уже начала.Сколько пандусов можно было сделать-даже теряюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

огромное кол-во людей получило пандусы,

прям таки огромное? или огромное - это один твой подъезд в котором 3 коляски?

сам себя не похвалишь...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

прям таки огромное? или огромное - это один твой подъезд?

3 подъезда. Только в моём доме. Ну и у дома пройдись посмотри.

Еще несколько людей получили заявления и писали, их адреса не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.