Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tier

Удаленная тема 360

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

Все подряд в зависимости от настроения.. от Scorpions до Astral Projection. А вообще люблю ГРОМКО слушать House, Hardhouse ну и транс конечно же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Psy, Goa, Techno, Ambient, Acid Jazz, Trip Hop, Dub, etc.

Ну еще конечно же Тату, Иванушек,Алену Апину и Бореньку Моисеева ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Меня по настоящему заводит Acid House, HardHouse, speed garage, диски с лейбла Kontor и конечно же Astral Project.

Остальное - по настроению, но НИКАКОЙ РУССКОЙ МУЗЫКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

уважаю Битлов, Элвиса, Боба Марлей :), рок-классику и т.д., слушаю эсид-джаз, даб, изи-листенин, ска и диско!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

/classical/jazz/acid jazz/dnb/ambient/ну и всякая разная электроника/спЛин еще прикалывает/. Вообще, люблю все, что сделано хорошо, тобишь качественно. А еще люблю интересные идеи в музыке. Ну например использование экзотических инструментов, или какие-то новшества в саунде, и Т.Д. И от настроения тоже много зависит. Сейчас играет PFM.

Но почему-то если я что-то делаю, то получается преимущественно ambient/downtempo/acid jazz :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Всем любителям Astral Projection - у меня поимелся один из последних албомов Amen. Кому надо - заходите ко мне на работу (в СГУ), и я вам их нарежу. Болванки имеются по 22р. за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Igor - а кого именно в СГУ спросить?:)

А то приду я, и скажу - подайте мне Игоря.

А мне в ответ - а у нас их тот до х.... Выбирай какого нужно..

Я бы с радостью прилетел и резанул у тебя этотдиск. В обмен мог бы Blade Brothers'ом поделиться - сказочная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачки вы все . ПАНКС НОТ ДЭД !!!! Всё остальное фуфло . За нормальной музыкой ступайте на мой сайт ссылка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matracc   

Ну, панк не сдох, понятно. Но, уважаемый pApsA-inc, не очень логично ожидать от остальных этой же позиции.

Я вот очень уважаю ска и много чего еще, вплоть до Metallica и Manowar, хотя Metallica лучше.

У нас барабанщик похоже на тебя реагирует. На квартире (большая толпа отдыхала) тетки врубили свою там долбежку, так он мне на ухо желчью извергался на тему всего попсого, я его понимаю, но что с теток взять - какой у них может быть вкус? Кстати некоторые парни на них похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОК, ХАРД РОК, МЕТАЛ, ХЕВИ МЕТАЛ, ДЕС МЕТАЛ, БЛЭК МЕТАЛ, ПАУЕР МЕТАЛ, ПАНК, ТРЭШ МЕТАЛ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая группа всех времён и народов - это проект великого БомБер "pApsA-inc" . За мп3 ступайте на ссылка Вот так вот . Качайте телефонные разговоры с Лыткаринскими деФчонками . Может кого узнаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мп-3 не катит, нужно на СиДи слушать, качество звука превыше всего, а в Инете можно и статейки почитать про музон

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher   

Я смотрю здесь одни предатели собрались. Слущаете дешевую гопату и считаете себя крутыми. Кто хочет услышать хорошую арийскую музыку идите сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.