Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lavs

Благодарственное письмо

Рекомендуемые сообщения

Lavs   

Благодарственное письмо.

Родители выпускников 2013 года, 4а класса, выражают огромную благодарность учителю начальных классов Феактистовой Татьяне Владимировне! Первая учительница! В этом слове заключается очень многое, не только для наших детей, а так же имеет большое значение для родителей, которые доверяют своих детей человеку, пока ещё незнакомому. Каким будет учитель? Добрым, отзывчивым, понимающим? Чему будет учить? Будет ли для наших детей второй мамой?

Нашему классу повезло, в первый же день нашего знакомства мы поняли что этот человек никогда не обидит наших детей, а это на тот момент было самым главным. За четыре года мы ни разу не слышали что Татьяна Владимировна повысила голос, оскорбила, унизила детей или родителей. К каждому ребёнку она находила индивидуальный подход. Мы родители никогда не боялись идти на родительское собрание в ожидании что сейчас скажут про ребёнка, и что с этим делать!? С Татьяной Владимировной это было всегда легко. Если ребёнку не удавался какой то предмет, она всегда подскажет, как мы можем ему помочь. Помимо успеваемости детей Татьяна Владимировна помогала справиться с их шалостями. Каждый год дети взрослели и мы могли вместе с учителем вспомнить, как дети могли натворить что то в школе и она всегда находила решения этому вопросу и с детьми и с их родителями. А потом, на собраниях, мы все вместе смеялись над аргументами и письменными объяснениями наших детей. В нашем классе, благодаря замечательному учителю, создалась дружеская обстановка, как между детьми так и между родителями. В любые праздники Татьяна Владимировна пыталась собрать родителей и детей вместе, они готовили сценки, сказки, выступления и поздравления для родителей, а родители поздравляли детей. Сейчас нам не хватает Татьяны Владимировны, дети до сих пор бегают к своей первой учительнице с радостью и горем, да и просто потому что скучают.

Мы родители, благодарны, что до сих пор можем обратиться за советом и поддержкой к Татьяне Владимировне! Спасибо вам за то, что продолжаете нас вдохновлять в нашей не лёгкой жизни. Воспитывая ребёнка каждый должен воспитать себя как взрослого человека. И тогда у детей, родителей и их учителей будет всё хорошо. Вот как у нас!!!!

Родители учеников 5а класса школы №5.

post-10781-0-11564800-1384792987_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.