Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ADULM

Развод по городскому телефону.(новый?)

Рекомендуемые сообщения

ADULM   

"Здравствуйте! Я (представляется), представитель компании ".... неразборчиво и быстро", хочу пригласить Вас на презентацию постельных принадлежностей( пледов. шерстяного белья. др.) , которая состоится в ДК "МИР" .Ваше имя .отчество и адрес, чтобы выслать Вам пригласительные, на 1 -4 чел(. для получения фирменных подарков) На 18.00 или 19.00? Вопрос: " Откуда у вас мой тел. номер ?" Ответ: "Мы набираем по коду города..." В назначенный день , чтоб Вы не забыли , перезванивают, извиняются, что приглашения не дошли (по почте долго...), но можно получить их уже в ДК и т.д. В ДК,естественно, никакой презентации и в помине нет. Приходило не мало народу в назначенные сеансы ( со слов вахтёрш). Было это примерно месяц назад. Сегодня позвонили снова , т.е. схема ,видимо работает. В нашей полиции об этом пока не в курсе. А вычислить их врядли возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрестоматийный пример был: прислали какому-то богатому интеллигенту билеты в Большой на всю семью. Он, довольный и отправился. Собственно, ворюгам этого времени хватило, чтобы вынести всё из квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

"Здравствуйте! Я (предст......

"До свидания!" :hello:

+++

При чем просто положить трубку не прокатывает, эти впариватели косметики за бешеные деньги которые якобы предлагают бесплатную спа-процедуру, на просто повешенную трубку перезванивают))) теперь говорю им "я не хочу с вами разговаривать" так пока еще понимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

кто владеет информацией владеет миром . (кто-то сказал)

Ваше имя .отчество и адрес,..

а ещё где ключи от сейфа лежат . .

как вариант кстати -- это скрытая перепись населения :D

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Хрестоматийный пример был: прислали какому-то богатому интеллигенту билеты в Большой на всю семью. Он, довольный и отправился. Собственно, ворюгам этого времени хватило, чтобы вынести всё из квартиры.

Ну ,тут сразу известно к кому и зачем( в смысле ,точно есть ,что грабить). А зная даже адрес и телефон, ведь не факт, что в квартире больше никого нет . Судя по тому, что опять обзванивают, приглашают, они и не знают, ходил ли клиент на през-цию в первый раз. Может квартиру присматривают, притираются...по-секундно - по-минутно... Выходит ,может и продолжение последовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

вопрос, собственно, такой - Вы ВСЕГДА с херзнаеткем общаетесь?

Выше уже написали -

"Здравствуйте! Я (предст......

"До свидания!" :hello:

и ВСЕ!

А продолжение возможно любое :) Воры, судебные приставы, рота омона, граната в окно :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

вопрос, собственно, такой - Вы ВСЕГДА с херзнаеткем общаетесь?

Выше уже написали -

и ВСЕ!

А продолжение возможно любое :) Воры, судебные приставы, рота омона, граната в окно :))))))))))))))))))))))

Ну да, смешно, конечно, ;) ну уж вышло так ,как вышло, глупо))). Херзнаеткто позвонил очень во время (бывает ждёшь звонка по делу). Да и привычки нет посылать, звонящих тебе, по известному адресу. Нам несколько лет периодически звонила одна пожилая женщина и настойчиво просила позвать , видимо её подругу ,корректно объясняешь ей каждый раз: "ошиблись номером, такая не проживает" и т.д.. бесполезно.Представляете, Вы ошиблись номером ,а Вас в ответ ,мягко выражаясь , пошлют? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расчет на любителей халявы?

ради пледа оторвать свою ж..пу от дивана? - ну это надо очень жадным быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

расчет на любителей халявы?

ради пледа оторвать свою ж..пу от дивана? - ну это надо очень жадным быть...

Ну да, наверно...хорошо, клиент освободил помещение( свою квартиру) Домофоны, соседи не мешают? Дальше? Они на обум пытаются в неё проникнуть и деньги,золото, брюлики ,которые клиент зараннее им подготовил и упаковал, взять?А если там этого и не было никогда? Может, не умею мыслить, как мошенники, тогда извиняюсь за глупые росказни и вопросы :hello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

"я не хочу с вами разговаривать" так пока еще понимают)

сочувствую иной раз им, такого можно за рабочий день наслушаться :D

А вычислить их врядли возможно.

да можно , если захотеть .

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ollka,

а я сочувствую тем кого они разводят, люди на такой работе работают не слишком благочестивые и их совесть не особо мучает, поэтому пусть слушают раз звонят, они же сами выбрали такую работу, знали на что шли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

сочувствую иной раз им, такого можно за рабочий день наслушаться

Не, ну это ж не обязаловка, ищи другую работу или пропускай негатив мимо себя.

Немного не в тему: сейчас очень много спама по смс шлют, меня как-то достали смс с рекламой какого-то тонус-клуба. Я зашла к ним на сайт, написала много громких слов у них в гостевой. Мне ответили! Сильно извинились, сказали, что рассылкой смс занимается другая контора, они лишь подают заявку. В общем в эту контору был передан отзыв моих данных и больше спам мне от них не приходит. Также очень серьёзно я поговорила с девушкой из Ассорти, в который я раньше ходила - больше вроде не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.