Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Натали 2013

ВЫбиваем путевку в сад!Давайте вместе!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединиться и написать совместное коллективное обращение для начала в администрацию города,а далее суд и прокуратуру,может так проще будет добиться мест для детей в детском саду.

У меня 2 детей(4 года и 2 года),очередь не с места,писала несколько раз в администрацию города.Ответ один-ждите.Со 150 номера очереди мы стали 160,а Управление образования так вообще заявляет 190!(появилось много льготников и тд).Вообще непонятно что! :o

Давайте добиваться сами ,вместе,сообща!!!Кто-за! :hello:

Сайт нам в помощь!ссылка

Изменено пользователем Натали 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы против что-то имеете?

Изменено пользователем Натали 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я? ничего, кроме одного, если нарушены ваши права, то зачем вам сообщники? без них никак?

это ваше"кто за?" оно зачем?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь добиться своих прав и в одиночку,может сообща получиться быстрее!Кто знает?Если молчать и ничего вообще не делать то и администрация будет заниматься тем же самым!А тех,у кого нарушены права с непредоставлением сада детям,уж поверьте,очень много! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

уж поверьте,очень много!

верю. даже знаю. вопрос лишь в том, что хотите конкретно вы.

может сообща получиться быстрее!

может и получится, а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam,Кто-за?-это к тому ,что хочется встретить здесь мам,семьи с такими же проблемами и вместе пытаться решить эту проблему,поддерживая друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я ничуть не против вашего порыва, но попробуйте постувствовать разницу:

1. по коллективному обращению сотни заинтересованных лиц в лучшем случае можно поиметь обещание сделать что-то, в неком отдаленном будущем, что решит проблему всех этих ста лиц.

2. по обращению одного заинтересованного лица можно получить конкретное решение проблемы этого отдельно взятого заинтересованного лица.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Авраам дело говорит! Будет жаловаться везде вплоть до ООН и Гааги - вам дадут место в саду, чтобы вы замолчали.

Реально -ближайший по времени ввод сада - на ул.Советской (бывший "Колобок"). Все остальное - нереально, дети уже в школу пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Поддержу двух последних ораторов - легче решить одну коннкретную проблему, чем сто одинаковых проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть положительный опыт?Кто добился дет.садика для своих детей?Пожалуйста,расскажите,я думаю всем будет интересно узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авраам дело говорит! Будет жаловаться везде вплоть до ООН и Гааги - вам дадут место в саду, чтобы вы замолчали.

Реально -ближайший по времени ввод сада - на ул.Советской (бывший "Колобок"). Все остальное - нереально, дети уже в школу пойдут.

Все остальное-нереально,это вы про что?Да я в курсе,что скоро Колобок откроют,еще вроде бы что-то ожидается,открытие садика на месте колледжа вроде ,но все это в близжайшем будущем.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вопрос к автору темы. Вы когда встали на очередь в сад !?

Мы вот встали с рождения, нам пока 7 мес. Идти в сад в 2.5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Все остальное-нереально,это вы про что?

Про то, что все остальные обещания власть имущих будут выполнены нескоро, для вашего ребенка будет уже неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

я ничуть не против вашего порыва, но попробуйте постувствовать разницу:

1. по коллективному обращению сотни заинтересованных лиц в лучшем случае можно поиметь обещание сделать что-то, в неком отдаленном будущем, что решит проблему всех этих ста лиц.

2. по обращению одного заинтересованного лица можно получить конкретное решение проблемы этого отдельно взятого заинтересованного лица.

М.б. топикстартер имела ввиду другое - множество индивидуальных исков от разных людей одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старом здании бывшего детского сада по адресу ул.Спортивная д.3а, на месте которого в 2013 году обещали начать строительство детского сада на 140 мест с бассейном, сейчас располагается платное общежитие для иногородних граждан, объявление о котором можно увидеть при въезде в город на большом экране. А когда же будет долгожданный новый детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlatulja   

Странные здесь все-таки люди, у человека проблема, если бы Ваш ребенок не был устроен??? Автор ищет все возможные пути решения, и я могу только поддержать, а остальное это Ваше личное мнение не чего написать по теме - промолчите. Каждый сам решает как ему бороться в той или иной ситуации. А Вам проще сидеть, осуждать и ни чего не делать. Я вожу ребенка в коммерческий детский сад, т.к. нам не дают путевку в обычный (ребенку 4 года!!!!!) Я буду рада, если соберутся активисты с такой же проблемой как у автора и у меня и как минимум кого-то из "Власть имущих" за данный произвол накажут. Почему я должна тратить "энную" сумму на коммерческий детский сад, а не на своего ребенка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlatulja

Я читала, что Вы и в Министерство образования обращались, что Вам ответили, если не секрет? Моей дочке осенью будет три года, но по очереди в сад мы попадём только следующей осенью (в лучшем случае). К Уткину обращалась - бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вы Уткину писали или просто ходили на прием. Я тоже 3 раза ходила и все бесполезно. Что делать дальше не знаю. Мы ходим в сад на Парковой за 16 000 в месяц. Вы какие по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Подскажите пожалуйста вы Уткину писали или просто ходили на прием. Я тоже 3 раза ходила и все бесполезно. Что делать дальше не знаю. Мы ходим в сад на Парковой за 16 000 в месяц. Вы какие по очереди?

Советую написать Губернатору Воробъеву, вопрос может решиться быстрее чем через городскую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Советую написать Губернатору Воробъеву, вопрос может решиться быстрее чем через городскую администрацию.

Увы. Через него тоже редко что решается... плавали, знаем...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
' timestamp='1400672141' post='841885']

Увы. Через него тоже редко что решается... плавали, знаем...((

Тогда советую подавать жалобу тут

ссылка

Именно через этот сайт я решал вопрос с детскими площадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.