Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sakmaroff

Мыше-крысоотпугиватель

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь пробовал пользоваться ультразвуковыми отпугивателями? Я нашел в инторнетах целую кучу устройств, с устрашающими названиями, типа "Град", "Тайфун" и т.д. Обещают действие вплоть до отпугивания воров, сглаза и порчи, но отзывы какие-то противоречивые. А необходимость приобретения уже не назрела, а перезрела. :)

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время, продавал эту хрень, отзывы 50/50. как я понял, там от качества исполнения все зависит. Кому-то помогало, а к кому то наоборот крысы ломились как на дыскатэка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время, продавал эту хрень, отзывы 50/50. как я понял, там от качества исполнения все зависит. Кому-то помогало, а к кому то наоборот крысы ломились как на дыскатэка!

Вот и везде отзывы такие же. И где тот корень, в который надо зрить - непонятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тот корень, в который надо зрить - непонятно. :)

зрить надо на мембрану, если она правильно приклеена, то прибор нормально работает :)

а может проще будет кота недельку не кормить? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может проще будет кота недельку не кормить? :huh:

Их там 4 (!!!) шт. И все арыстократы, не барское это дело, всякую мышиную шваль отлавливать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот,коты- мышей не ловят.....а sakmaroff, вынужден для их пропитания на 2-х работах горбатиться! :ogogo::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...неправильные у вас коты, однако... Небось расчитываете, что вместе с мышами и коты...того-этого... Я на даче мышкиной радостью пользуюсь, уходят мышки безвозвратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на даче мышкиной радостью пользуюсь, уходят мышки безвозвратно...

Поиск по такому запросу выдаёт странное. Что за мышкина радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по такому запросу выдаёт странное.

может от этого торта даже мыши дохнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, заказал сразу два отпугивателя с названиями "Торнадо" и "Град". Посмотрим, насколько грызуны устрашатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..самое главное, чтоб первыми коты не сбежали...

Они и так шляются незнамо где, приходят только пожрать и выспаться. Так что, думаю, никто и не заметит, если они сбегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...они ловят мышей где-то в другом месте...

Вот и поможем им, выгоним их всех в одно место, пусть там между собой разбираются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поможем им, выгоним их всех в одно место, пусть там между собой разбираются :)

...вы уверены что победят коты?!? Вот почему-то мне кажется, что от котов вы все же тоже хотите избавиться:-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вы уверены что победят коты?!? Вот почему-то мне кажется, что от котов вы все же тоже хотите избавиться:-)...

Не думал об этом, честно говоря. Мне задачу поставили, я её исполнил, пусть и с грацией бегемота. А там пусть родня разбирается, кто самое слабое звено ;)

Коты-дармоеды!

Дармошикарноеды. А мой (морда на аватарке) ещё и вредитель. Имеет вредительские награды за новый диван, фен жены и плов соседей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) могу сдать в аренду свою хищницу...ежели она согласится, конечно...человеческой едой брезгует...плов соседей не пострадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, её не устроит трудовая миграция за 800 км, да еще туда, где ближайший соседский плов метров за 100 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, её не устроит трудовая миграция за 800 км, да еще туда, где ближайший соседский плов метров за 100 :lol:

...неужели за 800 км от москвы еще кто-то живет?!? ...и даже мыши- там есть?!? Не...так далеко точно не согласится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lofeva   

У меня ультразвуковой отпугиватель грызунов sititek 360, жаловаться грех, действительно мышей не стало. Только надо внимательно читать инструкцию, если неправильно установишь – эффект намного уменьшается, а то и вовсе отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.