Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Удаленная тема 359

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Наверняка все слышали, что у нас по Моск. обл. бродит маньяк-педофил и убивает маленьких мальчиков... А кто-нибудь знает его особые приметы и т.п.?

А может это всё слухи??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buldog   

А мне вчера сказали, что маньяка поймали..............Но всё это может-быть слухи......Он по люберецкому району уже семь детей убил.

Да и ещё наши менты ребёнка даже и искать не хотели, его МЧСники нашли.

И ещё я фоторобот его видел.

Приметы: усы, рост примерно 165см.,черная коженая курткаи черная шапка........(мне кажется что это............лицо кавказской национальности......):mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про маньяка-педофила в МО ничего не слышал. Но, скорее всего, он не имеет никакого отношение к недавно убитому мальчику из 7-й школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by StealsMan

Вот про маньяка-педофила в МО ничего не слышал. Но, скорее всего, он не имеет никакого отношение к недавно убитому мальчику из 7-й школы.

Говорят, что имеет. Хотя тебе, как представителю желтой прессы виднее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

IGOR.....а ты я смарю Машину Времени слушаеш?????......Всёёёё.....очень прооосто....В сказке обман.....Соооолнечный остро...и т.д. по тексту...ато я чую что то знакомое такое......

:rolleyes:

Насчет маньяков я почти ничего неслышал.....но надеюсь что поймают.....ато страшно из дому выйти:( .....УЖАС:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Нужно просто быть более бдительным. Не вступать в контакты с неизвестными людьми и т.д. по всем правилам. Ходите спокойно, гуляйте на здоровье! Это, слава Богу, единичный случай у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Граждани лыткаринцы, я не хочу пугать, но по моему история про маньяка получает продолжение

:mad:

Я сегодня в родном 26 отделении был...

Появился 2ой маньяк, самое обидное, что это не бред сумашедшего а горькие реали нашей жижни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Ratty

Интересный у тебя способ говорить новости.

Вроде и сказал - и вроде ничего не сказал.

Можно поподробнее ?

Вопросы:

1) Что именно ты делал в нашем родном 26 ? :)

2) От кого именно ты узнал про 2-ого маньяка ?

3) Что конкретно известно про этого маньяка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, никто ничего не говорит про 2-го маньяка. Во всяком случае, эта информация не подтверждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Man'yaki govorite? I primety izvestny. Nu nu, Chikatilo toze po primetam iskali, odnako ze on uspel 57 zertv naschelkat'.

A vot to chto detei seichas ot sebya nel'zya ni na shag otpuskat', eto fakt. U menya vot brat (v Lytkarino) plemyashku v shkolu s avtomatom provazaet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buldog   

Мне сегодня Катюха сказала, чтор мальчика убыл хахаль матери ентого ребёнка ........Посли чего та загримела в дур-дом..............

Мне кажется что до тюрьмы он не доживёт.............точнее до суда... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buldog   

Про второго маньяка не слышал...............прошу рассказать кто чего знает..........И по подробней.....

Всех их мочит надо уродов........как их земля на себе носит........:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Wertor   
Гость Wertor

Итак,постараюсь сообщить все то малое,что известно мне...

1 У маньяка есть машина,на которой он с успехом колесит по Подмосковью,выискивая новые жертвы...

2 У маньяка славянская внешность,а кавказца наверняка придумали

националисты...

3 Мать парня из 7ой школы сошла с ума...

Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педофилы это конечно хреновые люди. Статистика показывает, что 40% мужчин в возрасте от 25 лет и выше страдают маниакальным преследованием детей, ещё 10% страдают скрытыми формами, прорывающимися на ружу только когда ребёнок сам как либо вызывающе себя ведёт (коротенькие юбочки в 13 лет, макияж, чуть прикрытые коротким топиком грудки 2 размера в 13-15 лет и т.п.) НО! Мы - родители куда смотрим??? Тут я с женой ездил в город Владимир на машине. На выезде из Москвы я заметил маленькую девочку играющую в игру "перебеги шоссе пока горит зелёный". Девочка без присмотра родителей. Схватил её и будь таков. В самом Владимере и по дороге обратно я заметил ТРИ случая, когда на дороге голосовали девочки возраста 13-15 лет. И как это называется? Ладно маньяки, которые выслеживают жертву или нападают в безлюдных местах. А тут жертва сама буквально "просится" в лапы маньякам! Короче я считаю, что надо проводить с детьми разъяснительные беседы, тактично объясняя какие ситуации могут привести к печальным последствиям. Я, например, знавал одного накаченного и симпатичного парня из Астрахани (он снимал квартиру в нашем доме и изредка мы сидели вместе на скамейке и базарили выгуливая собак). Так вот он вообще, если подсаживает к себе в машину девушку, тут же нажимает кнопку на брелке, замки защёлкиваются, а в следующую секунду, попеременно переключая передачи он тут же начинает лапать внаглую. Максимум, что девушки ему делали - царапались ногтями. Естественно он останавливается и естественно выпускает девушку и быстро уезжает (ездит вообще без заднего номера!). Но травма то НАНЕСЕНА! Моральная, а зачастую, я думаю, и физическая. Так что давайте будем бдительны и давайте учить детей ВЫЖИВАНИЮ в условиях приближённых к боевым.

P.S. Кстати я например знаю кучу случаев, когда девочки или мальчики вообще боялись/стеснялись рассказать вовремя родителям о сексуальных домагательствах со стороны взрослых. Так например у одной моей знакомой в детстве был случай (ей было лет 11), когда они с мамой пошли на демонстрацию (на 9 мая) и стояли в толпе, сзади пристроился мужик и лапал девочку внаглую. Девочка ПОБОЯЛАСЬ как-либо отреагировать! Постеснялась сказать МАМЕ!, что ей под юбочку залез мужик, стоящий сзади! Родители! Уделяйте больше внимания сексуальному воспитанию детей! Проблема пидофилии будет только разрастаться. Даже смерть в тюрьме не пугает отморозков. С каждым днём их становится всё больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.