Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
PRONTO

Лыткаринский ПРОВАНСаль

Рекомендуемые сообщения

PRONTO   

В Город переводят титана российского производителя майонеза "Провансаль" Полный текст статьи можно прочитать ссылка. Интересен другой факт где будет располагаться данное предприятие, а то последние официальные городские новости гласят о запрете участка садово-дачного хозяйства на территории тураево. Если на этом запрещенном участке будет построен завод МЖК то очень много станет на свои места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan   

В Город переводят титана российского производителя майонеза "Провансаль" Полный текст статьи можно прочитать ссылка. Интересен другой факт где будет располагаться данное предприятие, а то последние официальные городские новости гласят о запрете участка садово-дачного хозяйства на территории тураево. Если на этом запрещенном участке будет построен завод МЖК то очень много станет на свои места....

С другой стороны - это куча новых рабочих мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на этом запрещенном участке будет построен завод МЖК то очень много станет на свои места....

Многозначительное окончание фразы. А можно расшифровать, где тут собака зарыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча новых рабочих мест

Эта куча для гастрбайтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

на производстве майонеза гостралеров не допускают, там работают славяне. А вот на складах - возможно. Я работал на подобных предприятиях, там контроль очень жесткий, без медицинской книжки не пустят работать

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"Как рассказали РБК daily в Моском╜стройинвесте, после того как МЖК покинет участок в районе Текстильщики, под реорганизациию освободится участок площадью более 23 га"

ссылка

этож вот такую примерно площадь теперь в Зил-городке займут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

"Как рассказали РБК daily в Моском╜стройинвесте, после того как МЖК покинет участок в районе Текстильщики, под реорганизациию освободится участок площадью более 23 га"

ссылка

этож вот такую примерно площадь теперь в Зил-городке займут?

Я думаю, что 23га - это было наследие советского гигантизма, а при нынешних технологиях для производственных линий нужно гораздо меньше площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

С другой стороны - это куча новых рабочих мест

ога. операторов каких-нить наливайно-закручивающиих линий как максимум, с зп до 25-30к до вычета. и "разнорабочих" склада с водителями

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ога. операторов каких-нить наливайно-закручивающиих линий как максимум, с зп до 25-30к до вычета. и "разнорабочих" склада с водителями

а чем плохи такие профессии? многие за такие деньги мотаются по дальше, чем ЗИЛ-городок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А при чем тут плохи или хороши? Я про ограниченность предложения. Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А при чем тут плохи или хороши? Я про ограниченность предложения. Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

понятное дело, что руководство останется своё. а "руки" подтянут из ближайших округов, Лыткарино, Островцы, Октябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

А где он будет располагаться? За место лагеря? Значит порубят сосны все к чертовой матери так?

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

операторов каких-нить наливайно-закручивающиих линий как максимум, с зп до 25-30к до вычета. и "разнорабочих" склада с водителями

Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

А еще значит там должны быть не только операторы этих линий, а еще и специалисты по разной автоматизации этих линий и прочих производственных процессов, бухгалтера, технологи, лаборанты....

не знаю как насчет высокооплачиваемости, но это должны быть довольно квалифицированные кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А при чем тут плохи или хороши? Я про ограниченность предложения. Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

А что - кто-то ожидал Силиконовую Долину вместо Зил Городка?

По поводу высококвалифицированных - тоже бабушка надвое сказала, не факт - что все кадры сорвутся из Москвы и будут мотаться сюда.

Так что , кмк, вакансии будут.

Мне вот интересно - а будет только фактический переезд или юридический тоже?

Налоги платить где будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Значит порубят сосны все к чертовой матери так?

Порубят! Их еще несколько лет назад посчитали. До сих пор некоторые обвязанные ленточками стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А еще значит там должны быть не только операторы этих линий, а еще и специалисты по разной автоматизации этих линий и прочих производственных процессов, бухгалтера, технологи, лаборанты....

не знаю как насчет высокооплачиваемости, но это должны быть довольно квалифицированные кадры.

спасибо, кеп)))

а вам каждому разжевывать смысл нужно?

цитата ежика: понятное дело, что руководство останется своё. а "руки" подтянут из ближайших округов, Лыткарино, Островцы, Октябрьский

в т.ч. и административный персонал. Из новых-местных максимум наберут девочек бухгалтеров-кассиров

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Я не про руки, а про

Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

потребуются, чтобы вам там не подсказывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомячки офисные,спокуха,в ваших услугах Фирма не нуждается! :D

Блин, а так хотелось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

А при чем тут плохи или хороши? Я про ограниченность предложения. Что-то мне подсказывает, что более квалифицированные и высокооплачиваемые сотрудники там не потребуются.

Лиззко да не волнуйстесь вы так, всяко там будет логистика и доставка, так что пригодятся ваши высококвалицифированные навыки езды на газели :driver: так что все будет ок :ok:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

timka05,

А еще значит там должны быть не только операторы этих линий, а еще и специалисты по разной автоматизации этих линий и прочих производственных процессов, бухгалтера, технологи, лаборанты....

не знаю как насчет высокооплачиваемости, но это должны быть довольно квалифицированные кадры.

Скорее всего операторы, возможно обслуга линий типа слесарей и КИП, лаборанты и минимум от логистики, типа карщиков и кладовщиков + начальник цеха\смены. Все! Остальной планктон по удаленке через инет из головного офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.