Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Анюта777

Клуб игры в "Мафию"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

Хотим открыть клуб игра Мафия в Лыткарино. Как думаете будет это пользоваться спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это будет выглядеть?

Нужно будет платить какой-нибудь взнос? Или это будет что-то вроде кафе с играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, это будет кафе где можно просто посидеть и будет отдельная комната для игры в мафию. стол на 9 человек вместе с работой ведущего будет стоить в районе 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Клюква, это будет кафе где можно просто посидеть и будет отдельная комната для игры в мафию. стол на 9 человек вместе с работой ведущего будет стоить в районе 1000 рублей

Лучше открыть некафе. И в нем сдеать комнату для мафии. Ведущий не нужен, люди легко выбирают одного человека из своих на этот пост. По опыту люди готовы отдавать 2 рубля в минуту первый час, по рублю дальше.

Некафе более широкая тема, больше настольных игр, больше интереса.

Кроме того его проще открыть, не считается предприятием общепита, няз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше открыть некафе. И в нем сдеать комнату для мафии. Ведущий не нужен, люди легко выбирают одного человека из своих на этот пост. По опыту люди готовы отдавать 2 рубля в минуту первый час, по рублю дальше.

Некафе более широкая тема, больше настольных игр, больше интереса.

Кроме того его проще открыть, не считается предприятием общепита, няз.

там кроме мафии еще будет монополия, дартс, твистер. все в отдельных комнатах конечно, в дальнейшем еще настольный теннис. 2 рубля в минуту с человека вы имеете ввиду или стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Лучше открыть некафе. И в нем сдеать комнату для мафии. Ведущий не нужен, люди легко выбирают одного человека из своих на этот пост. По опыту люди готовы отдавать 2 рубля в минуту первый час, по рублю дальше.

Некафе более широкая тема, больше настольных игр, больше интереса.

Кроме того его проще открыть, не считается предприятием общепита, няз.

может всетаки антикафе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

может всетаки антикафе? :)

По-разному это называется. Думаю, кто-то что-то запатентовал как товарный знак.

там кроме мафии еще будет монополия, дартс, твистер. все в отдельных комнатах конечно, в дальнейшем еще настольный теннис. 2 рубля в минуту с человека вы имеете ввиду или стол?

Просто за пребывание в заведении берут плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бильярд и сигарная для джентльменов будут?

Может, блекджек и шлю*и? :D

Я с Рио согласна.... платить 1000р. никто не будет, когда можно дома собраться поиграть.

Как показывает практика, то люди довольно долго сидят играют... за это время они много выпивают и съедают.... поэтому достаточно будет в обычном кафе организовать игральные столы, а прибыль будет за счет заказов из меню.

Но это только мои наблюдения.

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, блекджек и шлю*и? :D

Я с Рио согласна.... платить 1000р. никто не будет, когда можно дома собраться поиграть.

Как показывает практика, то люди довольно долго сидят играют... за это время они много выпивают и съедают.... поэтому достаточно будет в обычном кафе организовать игральные столы, а прибыль будет за счет заказов из меню.

Но это только мои наблюдения.

Да блекджек, покер и шлю*хи и из подмосковных Мальдив лыткарино станет подмосковным Монте Карло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я с Рио согласна.... платить 1000р. никто не будет, когда можно дома собраться поиграть.

Как показывает практика, то люди довольно долго сидят играют... за это время они много выпивают и съедают.... поэтому достаточно будет в обычном кафе организовать игральные столы, а прибыль будет за счет заказов из меню.

Но это только мои наблюдения.

Ну целевая аудитория с большой вероятностью молодежь, студенты или чуть старше. Денег у них не так чтобы много, они лучше отдадут 600 рублей за полночи, чем 1500 за поесть.

Платить есть смысл, потому что 10 человек которые хотят поиграть в мафию собрать дома сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахах ну на первых парах бильярда не будет)))

Ничего, согласен и на сигарную :)

Может, блекджек и шлю*и? :D

Не, от них шума много :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio,

Можно заплатить 600р. за поесть :) даже если из 10 человек каждый заплатит за чай по 100р, потому что полночи сидеть голодным и без воды тоже тяжеловато, то уже 1000р. и получится.... а платить 1000 за стол и еще за еду с напитками, студенты вряд ли смогут себе позволить.... :) хотя, щас такие студенты, которым все эти игры и неинтересны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большая просьба к людям, которым будет интересен данный вид досуга вступить в нашу группу в контакте ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настольный тенис? - да, поддерживаю! Когда то был такой клуб семейного отдыха, часто туда ходили))

По поводу мафии, врятли народ понимает в нашем городе о чем речь (тут все в другую мафию играют)

А монополия - игра хорошая, но заезженная, вот есл использовать мою идею, которую я так и не реализовал, то может и станет популярной (в кратце, монополия должна быть из зданий, заводов, магазинов нашего грода. так будет более интереснее, например купить ЛЗОС=)).

На счет кафе, широко загнули, уж очень много места со всеми играми займет, где у нс такие здания? А вот если назвать что то типа клуб по интересам и подавть игрокам некоторое меню, то будет не плохо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, я бы сходила, только еще преферанс, покер, активити, имаджинариум там организуйте, и я вся ваша :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, я бы сходила, только еще преферанс и покер там организуйте, и я вся ваша :)

понимаете у нас в стране нет понятия спортивный покер, а азартные игры у нас запрещены. По этому нас с такой идеей навестит омон, чего очень не хотелось бы)))))

Настольный тенис? - да, поддерживаю! Когда то был такой клуб семейного отдыха, часто туда ходили))

По поводу мафии, врятли народ понимает в нашем городе о чем речь (тут все в другую мафию играют)

А монополия - игра хорошая, но заезженная, вот есл использовать мою идею, которую я так и не реализовал, то может и станет популярной (в кратце, монополия должна быть из зданий, заводов, магазинов нашего грода. так будет более интереснее, например купить ЛЗОС=)).

На счет кафе, широко загнули, уж очень много места со всеми играми займет, где у нс такие здания? А вот если назвать что то типа клуб по интересам и подавть игрокам некоторое меню, то будет не плохо))))

очень хорошая идея! дали пищу для размышлений спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lontiq   
Хотим открыть клуб игра Мафия в Лыткарино. Как думаете будет это пользоваться спросом?

По моему опыту - вряд ли. Первые несколько раз может и соберётся необходимое число участников, потом то один отколется, то у другого сменятся интересы. Кому-то надоест, кто-то другим займёт выходные - и всё, останется только играть в активити-гномов-алиас-что-там-ещё-по-списку - а так потихоньку даже немногочисленные активисты игры пойдут искать другое место (и найдут - в Москве).

Поиграть на дому - это тоже не вариант, те же самые проблемы с количеством человек из числа знакомых-друзей.

Я бы рекомендовал сразу открывать антикафе и не делать упор на мафию - а именно на разнообразный интеллектуальный досуг. Приглашать порисовать, поиграть на гитаре, обмен книжками, ну и разумеется разные настолки - как карточные, так и все остальные. Связаться с мосигрой, у них много различных вариантов - и постоянно в ротацию уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.