Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Maman

Стройка около "Кристалла" ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Jane   

только строить уже негде на 3а

Это только кажется, что негде. Например, у 21-го садика огромная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня как жителя гостиницы "Эра" достало это строительство, лучше бы его не было. Задолбали эти грузовики, теперь они заезжаю т на территорию со стороны подъема к гостинице, пыль стоит и где нам гулять с детьми? В общем было бы у меня оружие или еще что-то такое снес бы...

п.с.

МЭр города лыткарино думает только о себе, а на людей ему на с рать. В детской больнице нет врачей, во взрослой тоже. А наверное на собраниях отчитываается что "В Багдаде всё спокойно и хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Да меня как жителя гостиницы "Эра" достало это строительство, лучше бы его не было. Задолбали эти грузовики, теперь они заезжаю т на территорию со стороны подъема к гостинице, пыль стоит и где нам гулять с детьми? В общем было бы у меня оружие или еще что-то такое снес бы...

п.с.

МЭр города лыткарино думает только о себе, а на людей ему на с рать. В детской больнице нет врачей, во взрослой тоже. А наверное на собраниях отчитываается что "В Багдаде всё спокойно и хорошо".

Пусть лучше бы там яма с пустырем была и стоянка, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да меня как жителя гостиницы "Эра" достало это строительство, лучше бы его не было. Задолбали эти грузовики, теперь они заезжаю т на территорию со стороны подъема к гостинице, пыль стоит и где нам гулять с детьми? В общем было бы у меня оружие или еще что-то такое снес бы...

п.с.

МЭр города лыткарино думает только о себе, а на людей ему на с рать. В детской больнице нет врачей, во взрослой тоже. А наверное на собраниях отчитываается что "В Багдаде всё спокойно и хорошо".

Терпите, стройки идут по всему городу и многие в том числе и я уже пережили этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше бы там яма с пустырем была и стоянка, верно?

...это бы точно помогло обеспечить детскую поликлинику и больницу врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

все так мило делят бюджет, диву даешься :)

я вам расскажу историю в тему. Как-то давно, в районе 2000 года я был откомандирован на 10 дней по науке под Парижск...

Ну, скажу я вам, лабораборатория там оборудована была тогда по высшему сорту, не то, что в 95% лабораториях у нас... собственно о чем это а... а вот о чем.

Мне на 7 рабочих дней выдали новый комплект (полный) пипеток пипетман (очень крутые пипетки лабораторные, если память ешо рабочая), так вот их там было 6 штук и каждая стоила 250$. Причем когда мне их выдавали (буквально на 10 закапываний) там на складе их было еще коробок 5.

У нас, к примеру, в лаборатории такой набор был 1, не полный и мы использовали его только для особо важных экспериментов.

Так вот... порадовался я и тут меня подвели к рабочему месту (компутерному). А там монитор 15шка 60-ти герцовая, от которой у меня через 10 минут начинали глаза лопаться почти буквально.

Собственно я о том, что если на "оборудование" выделили 100000000 евро, а на "оргтехнику" 500 евро, то купить вместо 1 набора пипеток, которых на складе можно солить, целому отделу научников по монитору НЕЛЬЗЯ! и хоть ты тресни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Вот интересно - они вообще гаражи строить то собираются...

Дом то уже вырос, темпы хорошие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Если бы пустырь, а то стоянка да мусоросборник. Был овраг старинный да и тот в 90-е искарежили...что теперь осталось? речку в трубу да гаражи в три этажа- монолит встанет.

а на первом этаже в гаража еще и отличный погреб будет - ведь такую махину не прогреет летом и не выморозит зимой...

все будет у города хорошо, а у Славянского подворья еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овраг

post-9121-0-64733900-1403070577_thumb.jppost-9121-0-18861900-1403070597_thumb.jp

со стороны Кристалла...

стремненько...

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

ну дом то, врят ли уедет... ведь что б его построить, это нужно экспертизу провести, геодезию и пр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Foxtrot,

Вот поэтому у меня есть дикое желание посмотреть результаты проектной экспертизы на ЖК Центральный и какое архитектурного бюро одобрило такую красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

а тем временем на стройке облава на нелегалов.

колонна рабочих из соседних республик проследовала, только что, в сторону отделения полиции в сопровождении сотрудников той же самой полиции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ArS, полторы недели назад на втором богатыре тоже облава, сажали "гостей" в ментовские девятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Strekoza, ответ как бы не не нужен, поскольку у симы с юмором совсем кранты :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.