Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
losin@km.ru

Дикси нашего городка

Рекомендуемые сообщения

купил дикси-булочки в магазине на 3а. Брал сразу несколько, плюс хлеб и что-то ещё. Дома одна из булочек оказалось полторашкой, т.е. упаковка вскрыта и там лежит недоеденный кусочек булочки, вместе с целой.

И немножко живых дроздофилов...

Земляки! Будьте бдительны, осматривайте ВЕСЬ товар на предмет нежданных бонусов

post-10019-0-10526900-1379613129_thumb.j

post-10019-0-58493700-1379613159_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу   

убицца тапкой...а я только там и беру харчи, за единственное приличное место считал....

Хотя...почему то не удивляюсь.

Такое стойкое ощущение, что наш городок - это какая то черная дыра...где все становится не так.

Тот же макдональдс...ждать долго даже при отсутствии очереди, ну а приготовлено отвратительно, уж на что я всеядный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну всёёёёё, только в нашем городке наглым образом хавают не до конца в диксях булки и обратно их засовывают! Мир рухнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как можно взять булку в прозрачном пакете с таким бонусом? Неглядя?

Я думал все уже приучены не только на внешний вид сразу смотреть, но и на дату производства и срок годности.

Покупаем там периодически. Один раз только был косяк с ценой молока. Возмутился - продали потом по цене как на ценнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно? вот так и можно... посмотрел дату - взял, потом еще булок нагрузил, уже не глЯдя - это же не молоко, что ее каждую осматривать...

да и ожидаешь ли такую подставу? срок годности - да, тухлячок - возможно, но полторы откусанных булки... трэш!

... тем более, она не просроченная была, самый свежачок... даже мухи еще живые были :-)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

"Отец всегда говорил мне: Сынок, никогда не ешь то, что может подмигнуть тебе в ответ"(с)Праттчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил дикси-булочки в магазине на 3а. Брал сразу несколько, плюс хлеб и что-то ещё. Дома одна из булочек оказалось полторашкой, т.е. упаковка вскрыта и там лежит недоеденный кусочек булочки, вместе с целой.

И немножко живых дроздофилов...

Земляки! Будьте бдительны, осматривайте ВЕСЬ товар на предмет нежданных бонусов

Вы искренне полагаете, что это проблема только "Дикси"? В различных магазинах вскрывают соки, огурцы, газировку и др. При том, зачастую, этим занимаются не бомжеватые личности, а приличные с виду граждане. Это проблема всех магазинов самообслуживания. И не только в России..

А в кафешках все еще тырят ложки и пепельницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне полагаю, что Вы, ТиNусик, зайдя в этот Дикси будете вдвойне внимательны...

А то что тырят ложки - зайдите в реал рано утром - в примерочной полно пустых упаковок от красной рыбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крайне невнимательна((( Но имею привычку не расстраиваться из-за таких вот вещей..честно. Уже много лет понимаю, что мое "хочется, чтобы было вот так" не совпадает с "как должно быть", и уж тем более, не совпадает с "как есть на самом деле". Борюсь с этим по мере возможности - в 1-ю очередь в семье, потом и в окружающем меня мире (говорю в магазинах о недостатках, при этом никогда не закатываю скандалы, т.к. все мы люди-человеки и можем что-то пропустить, не заметить...)

Вот честно, я бываю в "Дикси" у остановки 3А, "Магните" на Ленина, в "Виктории", в "Магнолии" и т.д....и ни разу не скандалила. Хотя и указывала на просроченный товар и открытые упаковки, а также на несоответствие ценников работникам зала. Сотрудники магазинов устраняли проблемы довольно скоренько. При этом я никогда громко, т.е. для всего народа, не указывала им на эти проблемы. Я понимаю, работник зала обязан следить за всем этим, не допускать подобных вещей, но мое мнение останется таковым - все мы люди-человеки. Кто-то откусил булку, кинул на место, а тут Вы сразу и подошли, положили несколько булок в корзинку и пошли на кассу. Как бы там ни было, это еще и магазины самообслуживания, где мы сами выбираем себе товар, а не нам его подают. По большому счету претензии к себе предъявлять нужно. Опять таки, это сугубо субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне завидую Вашему спокойствию...

Однако тема не с целью "диски мордой в грязь", а для обывателей, которые иногда бывают рассеяны, после работы-ли или по жизненным ситуациям...

Имеет место быть. И не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.