Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еннот

День города Лыткарино 2013

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Собственно моё личное мнение ( Не призываю его расценивать как объективное). В этом году конечно же помешала погода, в такую погоду нашему городу уже пора бы выделить средства и предусмотреть большой тент который бы растягивался хотя бы над частью площади и люди бы не стояли и мокли под дождем. С нашим бюджетом в 2.2 миллиарда (Информацию брал из соседних тем ) потратится на такое действо мне кажется можно.

Народу на площади было мало, так же поступила информация о том что школьников туда загоняли чуть ли не в принудительном порядке с обзвоном по домам и организованными походами. Следовательно шли и родители.

Программу у ДК не видел судить не буду. Но вижу по форуму что настроение в целом не плохое.

Я например покрутил музыку у музея, но понятное дело что народу не было так как погода была не о чем. За 30 минут до выступления даже лыткари приходили по моему... в целом мне кажется наше городское мероприятие можно оценивать на слабую 3ку. Даже в сравнении с раменским или люберцами.

Но я повторюсь это моё личное мнение я не кому его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда много не войдет :) А если всех впихнуть - после надо будет отстраивать ДК заново :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Туда много не войдет

Сколько было у ДК народа? Человек 300-400? Без проблем войдут. Если не ошибаюсь, зал в ДК на 700 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется больше было, тут еще надо учитывать, что люди перемещались (то к памятнику, то к батутам, то в парк). А если всех в сухое и теплое место пригласить, то никто никуда перемещаться не будет, народ будет только прибывать и прибывать :) И получится давка в конечном итоге.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

салют неплохой,жаль "утонул" в тумане

Кстати,а почему в 9 вечера парк уже был закрыт,у кого нибудь есть информация?

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

салют неплохой,жаль "утонул" в тумане

Кстати,а почему в 9 вечера парк уже был закрыт,у кого нибудь есть информация?

просили всех выйти в 20.00, наверное чтобы остатки салюта не навредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам этого замечательного праздника! Дождь ни сколько не испортил настроения.Понравился и флешмоб и концерт и конечно же салют! Посетили музей! Замечательная выставка, советую всем сходить! Еще раз всем спасибо все молодцы ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

пришли только к салюту, который в этот раз удивил- впервые видела салют в таком тумане, и смотрелся он круто))) НО за 15 минут ожидания этого самого салюта мне захотелось уснуть раз пятьдесят..... На площади народ в основном до 40ка, большая часть молодежи- кому???? кому эту нудятину возят..... "Родина моя- Беллорусия" - очень актуальная песня для празднования дня рождения Лыткарино, несомненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

считаю. что ДГ прошел отлично. Что касается отсутствия премьер-поп-рок и прочих музыкальных групп, то день города - это не супер-мега событие и не стоит вложения денег на дорогие выступления. Нужно уметь развлекаться самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Песняры на УРА!!! Слушать без фонограмм и "минус один" куда приятнее, чем слушать тех, кого через 30 лет и не вспомнят. Всё понравилось. Погодка, обидно, подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому эту нудятину возят..... "Родина моя- Беллорусия" - очень актуальная песня для празднования дня рождения Лыткарино, несомненно... Эту "нудятину" возят, например, мне. Это - Пахмутова и Добронравов, мелодия и достойный вокал. По большому счету - это классика. И, если ты слушаешь исключительно "би-би такси", то это, скорее, твоя проблема, чем адекватное мировосприятие. Скромнее с оценками нужно быть, а то дурь так и прёт. И это вовсе не День рождения города Лыткарино, а День города.

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

считаю. что ДГ прошел отлично. Что касается отсутствия премьер-поп-рок и прочих музыкальных групп, то день города - это не супер-мега событие и не стоит вложения денег на дорогие выступления. Нужно уметь развлекаться самому

у нас в городе есть люди которые готовы выступить, но как только слышат моё имя 3 человека сразу капают на уши всей администрации ))

Мы вот зато у музея погоняли отличные хиты в стиле ретро в ремиксах :) Кому интересно могу кинуть видео из вконтакте. В личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у нас в городе есть люди которые готовы выступить, но как только слышат моё имя 3 человека сразу капают на уши всей администрации ))

какое отношение эти люди, которые готовы выступить на день города имеют отношение к вам? вы их продюссер? Хотят выступить, пусть идут в администрацию напрямую с предложением. Если есть хорошивакальные данные, то я тоже с радостью их послушаю а, а все эти гаражные рок-группы и так уже надоели. Песняры был рад послушать, хорошие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я так и не понял - чем всем заунывные Песняры понравились, а веселый Ренат Ибрагимов - нет?

а кто сказал, что он не понравился? Говорили про то, что нехай было приглашать Песняров, видать хотели чтоб приехала ВИА ГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

у нас в городе есть люди которые готовы выступить, но как только слышат моё имя 3 человека сразу капают на уши всей администрации ))

Мы вот зато у музея погоняли отличные хиты в стиле ретро в ремиксах :) Кому интересно могу кинуть видео из вконтакте. В личку пишите.

Кидай в пм - хоть глянуть, что ты за музню крутишь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

нехай было приглашать Песняров, видать хотели чтоб приехала ВИА ГРА

то бишь, усатые белорусские хлопцы не по приколу, хохлушек с сискаме подавай? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

В такую погодку даже на салют идти не хотелось, решила посмотреть с балкончика ЖК Адмиралтейский, и о чудо, увидела только разноцветные тучи!)

Весь салют уходил четко за туман и в тучу! Ну молодцы ребята, ну постарались, ну денег прос*али (простите)!

Ребят, кто был на площади, тоже салют уходил в небытиё и виднелись лишь разноцветные тучки или такое чудо только с высоты 7го этажа виднелось?)

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Погода подкачала - факт, салют был хороший, а с тучками даже и интереснее показалось. Этакий природный блюр. От почты мощные заряды виднелись очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

..... ну постарались, ну денег прос*али (простите)!

Ребят, кто был на площади, тоже салют уходил в небытиё и виднелись лишь разноцветные тучки или такое чудо только с высоты 7го этажа виднелось?)

Ваши мысли ещё Никита Хрущев озвучил: "Сам я эту выставку не видел, но говорят - она херня" ;)

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.