Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хостел

Отзывы о детских танцевальных коллективах

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, кто водит или водил деток с 5-ти лет на танцы в ДК, Дом Творчества или куда - нибудь ещё в Лыткарино? Поделитесь информацией и своим мнением, пожалуйста, что понравилось что нет......... почему ходить перестали? Понятно, что у всех мнения разные, но тем не менее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kesya   

в ДТ снова работает Ольга Валерьевна Агапова и коллектив снова наз КАПРИЗ - рекомендую!

Это весело, современно, великолепный педагог, дети замотивированы на позитив, здоровье и добросовестное отношение к учебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ИСКАТЕЛЕ работает танцевальный кружок спортивно-эстрадного танца, рук.Деева С.С. - молодая, энергичная, грамотная, нам нравится, есть успехи и результаты и здоровье самое главное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

в ИСКАТЕЛЕ работает танцевальный кружок спортивно-эстрадного танца, рук.Деева С.С. - молодая, энергичная, грамотная, нам нравится, есть успехи и результаты и здоровье самое главное!)

А с какого возраста принимают в Искателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes! У нас в объединение "Спортивно-эстрадные танцы" принимают детей с 5 лет. Есть электронная запись ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своя   

Деева-не хореограф и не балетмейстер, а тренер по фитнесу, и танцы у нее получаются спортивно-акробатические, ни связок, ни хореографии. Наверное, кому-то нравится, я бы своего ребенка к ней не отдала, уж лучше Ирис или Росинка в ДК, там хоть педагоги знают, что делают. Или Винцере, тоже в ДК, только там нагрузки очень большие, многие не выдерживают, уходят. Хотя танцуют замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4-х рановато.............. лучше с 5-ти ИМХО. В ДК с 5-ти лет берут. Вот и интересно мнение тех, кто ходил, или ходит сейчас уже не первый год и составил своё мнение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А современные танцевальные направления у нас где-нить преподают? Ну там, брейк, стрит и т.п... А то все не могу найти инфу...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

жаль :huh:

по мне уже самый раз ей))))

Да есть в ДК Мир с 4-х лет танцы. Конечно уже самый раз в таком возрасте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2 года - мы танец маленьких утят танцуем ого-го как :) 4 - не рано, главное, чтобы ребенку нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Винцера проходили 1,5 года, там кстати с 5 берут, но теперь ребенок ни о каких танцах вообще и слышать не хочет - нарузки ооочень большие, но если вы выбрали будущее ребенка связанное с танцами то вам туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть в ДК Мир с 4-х лет танцы. Конечно уже самый раз в таком возрасте)))

в июле там сказали приходите в сентябре, пришли в сентябре сказали рано 4 года приходите в 5(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

в июле там сказали приходите в сентябре, пришли в сентябре сказали рано 4 года приходите в 5(((

Вот недавно разговаривала со знакомой, им 4 года вот только будет, начали ходить. Тут же писали, что не один там коллектив (Ирис, Росинка). Уже наверно группы набраны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто год или два отходил? в Ирис или Россинку? Поделитесь информацией, детки научились чему - нибудь? нравиться им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Винцера проходили 1,5 года, там кстати с 5 берут, но теперь ребенок ни о каких танцах вообще и слышать не хочет - нарузки ооочень большие, но если вы выбрали будущее ребенка связанное с танцами то вам туда

Подскажите, там указаны 3 направления: бэби денс, ритмика, Балетная гимнастика., вы на что ходили? И сколько это стоило?

Что значит большая нагрузка? Длинные занятия, завышенные требования, больше 2-3 раз в неделю? Может, скучно, тк очень технично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Змея в иллюминаторе,

У меня дочка ходит первый год, ей 8,5лет. В самой мелкой группе точно пятилетки есть.

Хореография три раза в неделю стоит это 2300р

Плюс за гимнастики платили, если один раз в неделю заниматься то 1000р, если два раза в неделю то 2000р.

Без гимнастики в танцы ставить не будут.

Занятия длинные, ну на мой взгляд это хорошо, требуют тоже соответственно как положено.

У меня дочка ленивая в принципе))) но охоту заниматься там пока ей не одбили, наоборот ходит с большим удовольствием, и дома все время тренируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   

BlueEyes, Моей 4 года. ходим в росинку. Пока нравится. и по-моему новеньких еще берут. Только надо подойти непосредственно в преподователю. Елена Ивановна Серебрякова. В пн и ср.18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes, Моей 4 года. ходим в росинку. Пока нравится. и по-моему новеньких еще берут. Только надо подойти непосредственно в преподователю. Елена Ивановна Серебрякова. В пн и ср.18.00

Росинка это в дк МИР? а занятия в пн и среду? сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.