Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tempar2007

Что происходит с АМНТК "СОЮЗ"?

Рекомендуемые сообщения

сегодня стал участником удручающего зрелища. на заводе СОЮЗ приступили к резке и демонтажу глушителей для авиационных двигателей ! после нового года приступят к демонтажу оборудования внутри корпуса(((

мне очень жаль , что такой завод вот так просто переделывают под склады(( этот завод помог нам получить первоклассный истребитель МиГ-29 и еще много всяких самолетов как боевых так и гражданских .

на протяжении последних лет владельцами этого завода были армяшки которые развалили все до конца . а теперь и во все все сносят . вот они предатели нашей Родины так блин к стенке надо ставить не раздумывая .

лично мой дед отдал 50л своей жизни из просто работника он стал начальником отдела по испытанию моторов!!! жаль господа , что мы теряем такие градообразующие заводы и предприятия.

ссылка

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не музей !!!! а действующий завод который мог в любое время приступить к новым испытаниям!! этот завод совсем не давно хотел выкупить или арендовать и Сатурн и Салют . но армяшки объявили такие суммыыыыы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mule   

Так там новый стенд строили. Может быть поэтому демонтируют.

Изменено пользователем mule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mule, новый стенд тоже демонтируют(((((((((( а глушители срезают для того чтоб туда фуры могли заезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Это не ТМБК а АМНТК, ТМКБ ещё живет (там два союза на территории, стенды - АМНТК)

действительно, будут вырезать начинку уникальных, никому не нужных в наше время, стендов

ну и ссылка на АМНТК Союз: ссылка

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работники сказали , что больше не будет ни авиамоторс АМНТК ни ТМБК все под склады

и это все одно и тоже . вы сравните хотябы историю

очень порадовал последний директор

Состав Совета директоров ОАО ТМКБ «Союз»

Фамилия, Имя, Отчество

Место основной работы, должность

Семак Юрий Кириллович

Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» по корпоративному строительству и инвестициям – Председатель Совета директоров ОАО ТМКБ «Союз»

Яковлев Николай Николаевич

Генеральный директор ОАО ТМКБ «Союз»

Гаврик Владимир Владимирович

Начальник Валютно-финансового управления ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

Бычков Михаил Сергеевич

Начальник Департамента оборонных технологий и космоса ОАО «Рособоронэкспорт».

Серёгин Евгений Викторович

Глава Администрации города Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

история историей, Сатурн теперь тоже не Сатурн вовсе а филиал Уфимского! моторостроительного производственного объединения

амнтк пилят (в прямом смысле, выпиливают оборудование), тмкб же пока живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я знаю одно точно , что раньше это было одним заводом тмкб . мне просто жалко почему нельзя все это сдать в аренду тем же салюту сатурну завести новое оборудование. мы восхваляем МАКС , но другой рукой берем и рушим все что делают показательным МАКС !! такими успехами мы скоро свои самолеты в китае будем делать!!! эхххх Россия умом ее точно не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В этом году на МАКСе впервые летали китайские самолеты. Чувствуется с каждым годом их будет больше, а наших меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, даа я видел))) я иногда Китаем горжусь больше чем нашей Россией . Вот с них нам надо брать пример. Я думаю там в китае точно к смертной казни приговорили за распил завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

почему нельзя все это сдать в аренду тем же салюту сатурну

Просто эти стенды не нужны ни салюту, ни УМПО...

Содержать испытательную базу на должном уровне это Очень дорого

А у этих двух компаний свои испытательные базы есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы уже вроде ляпаем суперджет в поднебесной... не весь, частями, но в Китае...

кстати, китайцы на Максе хорошо летали...

А что до совета директоров - очень жаль что е.с. пришел в лыткарино, увы, в ближайшее время его отсюда не выпрут..... кмк, аналогичная участь скоро постигнет всю промзону и вырастут склады и высотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

очень жаль что е.с. пришел в лыткарино, увы, в ближайшее время его отсюда не выпрут..... кмк, аналогичная участь скоро постигнет всю промзону и вырастут склады и высотки...

Если выпрут, ничего не изменится, такие вопросы никак не решаются на уровне администрации города или совета директоров завода, это уже - "линия партии".

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже - "линия партии".

Кривая линия какая-то: свои заводы разрушать, а самолеты собирать в Китае :(

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

То ли еще будет! По слухам, месяц-другой назад в Союз перебежал бывший директор НИЦ ЦИАМа - этот товарищ все продаст, потом еще перепродаст и переперепродаст.=))) Как попродавали с НИЦа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы уже вроде ляпаем суперджет в поднебесной... не весь, частями, но в Китае...

кстати, китайцы на Максе хорошо летали...

А что до совета директоров - очень жаль что е.с. пришел в лыткарино, увы, в ближайшее время его отсюда не выпрут..... кмк, аналогичная участь скоро постигнет всю промзону и вырастут склады и высотки...

Если уже считать Комсомольск-на-Амуре Китаем, то - да. его собирают в Китае.

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Ну и почему развалили? Я сейчас работаю на весьма похожем стенде и его разваливать не собираются. В Уфе таких стендов с десяток, у Салюта стенды есть, ЦИАМ одна большая испытательная площадка... Не переживайте, нам есть где крутить двигатели, было бы кому их придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достали всепропальцы. союз жив-здоров, нефиг истерить

Урюков Махмуд , а давно ли вы работаете на этом заводе? в следующий раз скину фотки того что творится в корпусе где нету света ,лопнутые батареи и заброшенные кабинеты. вы ваще видели когда союз был жив и здоров?

Я сейчас работаю на весьма похожем стенде и

если не секрет , то на каком предприятии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.