Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dzokond

Что случилось на Волкуше?

Рекомендуемые сообщения

dzokond   

Никто не знает, что произошло на Волкуше в субботу? По слухам гости с кавказа расстреляли кафе Стэкса. Среди лыткаринцев есть тяжело раненые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay   

Где то с неделю назад похожую новость видел то ли вконтакте, то ли на фэйсбуке, то ли еще где... Найти не могу (гости с кавказа проплатили блокирование этой новости?)

А смысл вопроса скорее всего в том, что люди хотят знать поименный список участников, кто куда прострелен, куда смотрит полиция на квадроциклах, почему Серегин не выехал на место происшествия как на прорыв трубы на Набережной, если выехал почему об этом молчат лыткари, доложили ли об этом Путину и взял ли он это дело на контроль, если никто ничего не говорит значит гости с кавказа проплатили молчание, ай ай ай какая продажная полиция, куда смотрят власти, им же и проплатили.

И так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Где то с неделю назад похожую новость видел то ли вконтакте, то ли на фэйсбуке, то ли еще где... Найти не могу (гости с кавказа проплатили блокирование этой новости?)

....Серегин не выехал на место происшествия как на прорыв трубы на Набережной ..... ай ай ай какая продажная полиция, куда смотрят власти, им же и проплатили.

И так далее...

Я так и не понял - это "сорока на хвосте носит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

vadim-s, ну, то что Серегин лично устанавливал причину прорыва трубы на Набережной на офф сайте нашего городка целая отдельная новость

ссылка

Про стрельбу на волкуше реально уже видел с неделю назад такую новость, имхо сорока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

ссылка

Вот тут, минуте на 15-й, о чем то случившимся на карьере говорится

Upd (Вроде как с 15:16 смотреть надо)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз пыталась создать тему с подробным рассказом об этом случае.Но почему то до сих пор её тут нет!Наверно и правда всё проплачивается!Вобщем расскажу тут.В ночь с 11 на 12 августа на кафе Stex было совершено нападение.18 человек кавказской национальности залетели в кафе и начали избивать людей,они были вооружены травматическими пистолетами и ножами,серьёзно пострадали 2 человека,которые находятся в больнице.Полиция прибыла не сразу,они успели поймать только одного,остальные скрылись,неизвестно где они сейчас.Скорая приехала достаточно быстро,оказала первую помощь и увезла пострадавших.Главное все живы.Но теперь никто незнает что будет в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Говорят, на встрече мэра с народом у муз школы выступала инициативная группа по этому вопросу. Так сказать, лично заинтересованные. Итогов не знаю.

Не раз пыталась создать тему с подробным рассказом об этом случае.Но почему то до сих пор её тут нет!Наверно и правда всё проплачивается!Вобщем расскажу тут.В ночь с 11 на 12 августа на кафе Stex было совершено нападение.18 человек кавказской национальности залетели в кафе и начали избивать людей,они были вооружены травматическими пистолетами и ножами,серьёзно пострадали 2 человека,которые находятся в больнице.Полиция прибыла не сразу,они успели поймать только одного,остальные скрылись,неизвестно где они сейчас.Скорая приехала достаточно быстро,оказала первую помощь и увезла пострадавших.Главное все живы.Но теперь никто незнает что будет в следующий раз!

Какой мотив-то?... Любая акция должна быть идеологически подкреплена. Владелец кафе денег должен или спортсмены раздражают? Знать хоть куда соломку стелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вчера дрались у кафе "Прайм". Милицию никто не вызывал.... Теперь жители на встрече с мэром должны эту драку вспомнить?

Будем искать предвыборный мотив? Или всё- таки сами подумаем - а это кафе- ресторан или забегаловка?

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   
" post="766226"]

Какой мотив-то?

1. Цивилизованные, культурные выходцы с Кавказа претендуют на данную территорию.

2. Банальное: "Режь русских".

Выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вчера дрались у кафе "Очаг". Милицию никто не вызывал.... Теперь жители на встрече с мэром должны эту драку вспомнить?

Собирались, потому что нападавшие ушли от ответственности. Не надо делать вид, что обычная драка и нападение 18 вооруженных человек это одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

stex это ж фитнес центр в кафетале вроде, или у них алкогольный филиал на волкуше? или это два разных стекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

1. Цивилизованные, культурные выходцы с Кавказа претендуют на данную территорию.

2. Банальное: "Режь русских".

Выбирайте

Первое не обсуждаю, второе - просто наивысшая глупость! Если бы этого мотива было достаточно, у нас бы эти нападения были ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Пардоньте ... Я пока исправлял название - уже мои цитаты появились . Я говорю про кафе "Прайм".

А где про 18 человек-то сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Пардоньте ... Я пока исправлял название - уже мои цитаты появились . Я говорю про кафе "Прайм".

А где про 18 человек-то сказано?

Если сделать над собой усилие, то можно даже найти эту цифру в тексте одного из ответов в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   
" post="766236"]

Если бы этого мотива было достаточно, у нас бы эти нападения были ежедневно.

Я, наверное, Вас удивлю, но это происходит в Москве и области ежедневно. Процентов 10% только попадает в СМИ.

Давно уже хожу со "средствами самозащиты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

], почему же глупость?

Если Вы не знаете - не значит, что этого нет.

Чего я не знаю?

Я написала свое личное мнение на этот счет. Надеюсь, мне не надо в конце каждой фразы прибавлять "имхо", чтобы это демонстрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Давно уже хожу со "средствами самозащиты"

а успеете? На боевое оружие? :) Или на травмат хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я, наверное, Вас удивлю, но это происходит в Москве и области ежедневно. Процентов 10% только попадает в СМИ.

Давно уже хожу со "средствами самозащиты"

удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фитнес клуб в кафетале Stex,а есть на крьере пляж Stex,это всё от одного человека.По поводу мотива,выше сказано "режь русских" больше им ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

а успеете? На боевое оружие?

Всё лучше, чем вообще безоружным. Так хоть есть шанс. Несколько раз уже выручало.

И не все "криминальные элементы" ходят с огнестрелом или травматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.