Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dzokond

Что случилось на Волкуше?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Ну, многие же живут в стране эльфов и бабочек :D

Так говорите, как будто знание полной картины может чем-то помочь в жизни! Ну что я ей-Богу побегу консервами и бронежилетами запасаться? А если нет, так без этого г гораздо проще и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimibu   

Двое лиц кавказской национальности в течении дня в кафе Стекса 11 августа вели себя непотребным образом. Со стороны отдыхающих и работников кафе в их адрес были высказаны неоднократные замечания, на что ответом было хамство. После последнего китайского рбята из Стекса вывели дебоширов за территорию, но джигиты вернулись и продолжили дебош. Были выдвинуты вторично и после этого обещали вернуться ночью. далее все рассказано на 1 страничке данной темы. Выстрелы в упор из травматики. Толпа кавказцев.. Кстати, полиция приезжала в количестве одного квадрациклиста, и он, понятным образом, ничем помочь не мог, в принципе. Зато трУсы побросали со страху свои авто на стоянке. После их вскрытия там обнаружены паспорта джигитов. Так что из Москвы они хрен куда денутся.

Теперь вопрос, почему так быстро и профессионально замяли ситуевину? Потому что на волне последних событий и зачисток наше Лукошкину не приминуло бы посетить туча куева народа с проверками и разбирательствами. Разве администрации это надо?

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   
" post="766451"]

Так говорите, как будто знание полной картины может чем-то помочь в жизни!

Знание полно картины может привести к взрезанию вен. Вдоль, что бы наверняка :)

Ну, а по сути: кто предупрежден - тот вооружен. За всех говорить не буду, но мне и нескольким знакомым это помогло. Одному даже спасло жизнь.

Так что из Москвы они хрен куда денутся.

Будет интересно посмотреть. Практика доказывает, что за такие шалости их даже искать не будут. Вот если бы были трупы - тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи.

травматы, шокеры и т.п. все это полная туфта, в случае применения которых можно еще и срок схлопатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

травматы, шокеры и т.п. все это полная туфта, в случае применения которых можно еще и срок схлопатать...

Я вообще за полный запрет оружия. Любого.

Но. так, как полиция не в состоянии выполнять свои прямые обязанности, то граждане начинаю вооружаться. Кто чем: кастеты, ножи, травматы, отвёртки, дубинки и т.д. Закономерный итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чем: кастеты, ножи, травматы, отвёртки, дубинки и т.д. Закономерный итог.

вся эта хрень может спасти только от пьяного пенсионера в очереди за таблетками, а если решат ограбить или просто на Вас напасть, то вся эта чепуха как мертвому припарка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

вся эта хрень может спасти только от пьяного пенсионера в очереди за таблетками, а если решат ограбить или просто на Вас напасть, то вся эта чепуха как мертвому припарка..

Какой-то странный вывод. Вы меня так хорошо знаете? Или по себе судите?

Есть один ньюанс: Если Вы носите с собой оружие - Вы должны быть готовы пустить его в ход. Не задумываясь о последствиях. Иначе - да, это бесполезно., хоть калаш с собой таскайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Nimibu, вот наконец то расписали, как было дело! До этого многие и не в курсе были, что на карлике что то произошло. Лично я только краем уха слышал, что на карике опять стреляли, а поскольку толком никто ничего не говорил отнесся к этому как к какой то очередной страшилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный вывод. Вы меня так хорошо знаете? Или по себе судите?

Есть один ньюанс: Если Вы носите с собой оружие - Вы должны быть готовы пустить его в ход. Не задумываясь о последствиях. Иначе - да, это бесполезно., хоть калаш с собой таскайте.

вы же не с ножом в руках гуляете, а прячете его где нибудь, и если решат вас ограбить, то пока вы доставать будете свою мачету вам навтыкают будь-здоров. Да и при выборе отдать кошелек или убить грабителя и загреметь лет на 5-7, я бы выбрал первое....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

вы же не с ножом в руках гуляете, а прячете его где нибудь, и если решат вас ограбить, то пока вы доставать будете свою мачету вам навтыкают будь-здоров. Да и при выборе отдать кошелек или убить грабителя и загреметь лет на 5-7, я бы выбрал первое....

Нож крепится на ремне. Вытаскивается за секунду. но дело даже не в этом.

Согласно практики грабителей - при ограблении Вас изобьют очень сильно и, скорее всего по голове. Что бы не запомнили нападавших, плюс устрашающий эффект. Как Вы потом себя будете чувствовать - неизвестно. Скорее всего - плохо. Время благородных разбойников прошло :D

Как пример: Салон сотовой связи в центре (на 1905 года). Работают два человека. Влетают 5! человек в масках. Девочке-директору разбивают лицо прикладом ружья, продавца избивают до полусмерти. Забрали 800 тыс. Ребятам повезло - выжили и более-менее здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пример: Салон сотовой связи в центре (на 1905 года). Работают два человека. Влетают 5! человек в масках. Девочке-директору разбивают лицо прикладом ружья, продавца избивают до полусмерти. Забрали 800 тыс. Ребятам повезло - выжили и более-менее здоровы.

и вы надеетесь что в данном случае Ваш чудо-нож спас бы ситуацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

и вы надеетесь что в данном случае Ваш чудо-нож спас бы ситуацию?

Нож нет, а вот огнестрел - возможно.

Я к тому, что в большинстве случаев у Вас никто не будет требовать отдать "кошелёк". А просто искалечат и заберут.

Но, тут уж выбирать самому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нож нет, а вот огнестрел - возможно.

Я к тому, что в большинстве случаев у Вас никто не будет требовать отдать "кошелёк". А просто искалечат и заберут.

Но, тут уж выбирать самому))

вы видимо фильмов американских много смотрите :)

если бы в этой ситуации вы применили огнестрел, то поимели бы, как минимум, 2 статьи - за хранение огнестрела и убийство человека, при условии что Ваш ствол будет чистым.

Все-таки лучше разок прикладом в лицо получить, чем потом лет 10 тайгу пилить непонятно за что.

Да и что вы будете на зоне делать без вашего арсенала?

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

если бы в этой ситуации вы применили огнестрел, то поимели бы, как минимум, 2 статьи - за хранение огнестрела и убийство человека, при условии что Ваш ствол будет чистым.

Это один из примеров. При нормальной работе закона " о самообороне" и законе об оружие этого бы не произошло.

Ещё раз повторюсь: Меня и нескольких моих знакомых, ношение "оружия для самозащиты", спасало неоднократно. никого убивать не приходилось.

Все-таки лучше разок прикладом в лицо получить, чем потом лет 10 тайгу пилить непонятно за что. Да и что вы будете на зоне делать без вашего арсенала?

Что значит "непонятно за что"? За угрозу Вашей жизни.

Как Вы считаете, если на Ваших глазах отморозки будут насиловать вашу девушку или избивать вашего ребёнка, Вы так же скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь: Меня и нескольких моих знакомых, ношение "оружия для самозащиты", спасало неоднократно. никого убивать не приходилось.

видимо ваши знакомые создают вид беззащитного человека. Последние 10-15 лет ни меня ни моих знакомых почему никто не пытался избить, ограбить, изнасиловать женщину.

Что значит "непонятно за что"? За угрозу Вашей жизни.

речь же шла об ограблении евросети, ради чего тут геройствовать? :)

Как Вы считаете, если на Ваших глазах отморозки будут насиловать вашу девушку или избивать вашего ребёнка, Вы так же скажете?

я повторюсь, но моих при мне, пока никто не обижал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

видимо ваши знакомые создают вид беззащитного человека.

Какие-то да, какие-то нет. Некоторые живут в "хороших" районах. По-разному.

речь же шла об ограблении евросети, ради чего тут геройствовать?

Соглашусь. Но, вот в салоне на Белорусской - 5 ножевых у продавца. Просто так (горячий покупатель). Пацану 19 лет. Пока в коме. выживет или нет - неизвестно. Ублюдка так и не поймали.

моих при мне, пока никто не обижал

Жене "пытались сделать комплимент" в Магнолии. Правда, меня сначала не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но, вот в салоне на Белорусской - 5 ножевых у продавца. Просто так (горячий покупатель). Пацану 19 лет. Пока в коме. выживет или нет - неизвестно. Ублюдка так и не поймали.

тот кто хочет напасть, готовится заранее и выбирает более удобный для нападения момент, т.е. когда вы чем-то отвлечены или заняты и в этот момент шансы дать отпор ничтожно малы.

Лично мне, нет смыла приобретать себе огнестрел или таскать за спиной мачету, т.к за мои 37, меня пока не пытались ограбить/изнасиловать, а вот доблестные сотрудники милиции не раз проверяли содержимое моих карманов либо досматривали авто, и будь у меня огнестрел, поимел бы я кучу проблем на ровном месте.... :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Лично мне, нет смыла приобретать себе огнестрел или таскать за спиной мачету

Дык, необязательно мачету :D Есть замечательные штуки, которые можно спокойно носить скрытно.

а вот доблестные сотрудники милиции не раз проверяли содержимое моих карманов либо досматривали авто

Видать Ваше лицо не внушает им доверия и спокойствия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть замечательные штуки, которые можно спокойно носить скрытно.

имхо - херня это все.

есть у меня травмат, кот. сейчас лежит в гараже и применялся пока исключительно для стрельбы по бутылкам. Помница была у меня конфликтная ситуациия на заправке, при которой можно было припугнуть травматом, но мне чесно говоря, стало немножко стыдно доставать эту хрень, так все разрулил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

и вы надеетесь что в данном случае Ваш чудо-нож спас бы ситуацию?

Чудо-нож может пригодиться в тысяче различных случаев: порезать колбасу внезапно, открыть бутылку с пивом, почистить грязь из под ногтей перед важной деловой встречей, если не успел сделать это дома, некоторые даже умеют бриться ножом. А еще нож просто незаменимый инструмент в подобных ситуациях:

Знание полно картины может привести к взрезанию вен. Вдоль, что бы наверняка

Не стоит недооценивать столь многофункциональный девайс ;)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzokond   

Двое лиц кавказской национальности в течении дня в кафе Стекса 11 августа вели себя непотребным образом. Со стороны отдыхающих и работников кафе в их адрес были высказаны неоднократные замечания, на что ответом было хамство. После последнего китайского рбята из Стекса вывели дебоширов за территорию, но джигиты вернулись и продолжили дебош. Были выдвинуты вторично и после этого обещали вернуться ночью. далее все рассказано на 1 страничке данной темы. Выстрелы в упор из травматики. Толпа кавказцев.. Кстати, полиция приезжала в количестве одного квадрациклиста, и он, понятным образом, ничем помочь не мог, в принципе. Зато трУсы побросали со страху свои авто на стоянке. После их вскрытия там обнаружены паспорта джигитов. Так что из Москвы они хрен куда денутся.

Теперь вопрос, почему так быстро и профессионально замяли ситуевину? Потому что на волне последних событий и зачисток наше Лукошкину не приминуло бы посетить туча куева народа с проверками и разбирательствами. Разве администрации это надо?

Приблизительно то же самое получил из других источников. Директор кафе, говорят, в больнице с несколькими огнестрельными ранениями. На тормозах пытаются дело спустить, т.к. кое-кто из нападавших кавказцев был футболках одной оч. известной партии. То ли это провокация такая, то ли геноцид русских дошел до Лыткарино. Вопрос в том, как будут расследовать дело и привлекут ли ВСЕХ виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

срочно вступаем во всем известную партию и закупаем футболки. партийный билет как вездеход, футболка как бронежилет пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская служба новостей

Массовая драка со стрельбой произошла в Подмосковье, сообщают очевидцы

В субботу, 10 августа, в одном из кафе подмосковного города Лыткарино произошла массовая драка с применением травматического оружия. Предположительно в ней могли участвовать дагестанцы. Об этом «Русской службе новостей» сообщил очевидец.

ссылка

logo-09.gif

В Подмосковье произошла массовая драка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.