Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Выбор визуальных символов России: Коломенский Кремль или Мечеть имени Кадырова?

Рекомендуемые сообщения


Опасная это затея , православные и мусульманские символы ставить на голосование :112: И так умы кипят , и головы , зачем веры лбами сталкивать , аукнется , да поздняк метаться будет :driver: :driver: :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал начался, теперь можно голосовать только через смс. Вот "молодцы". Пять объектов можно в одной смске назвать.

Проголосовала за Коломенский кремль, Мамаев курган, Долину гейзеров, Байкал и Петергоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасная это затея , православные и мусульманские символы ставить на голосование И так умы кипят , и головы , зачем веры лбами сталкивать , аукнется , да поздняк метаться будет

Дело даже не в соревновании этих символов, а в том, как это подается. "Отступать некуда, позади мечеть" и т.д. Мусульманские республики давно уже в составе России, эти памятники также символ России, зачем противопоставлять...Кроме мечетей в России есть буддийские храмы, синаноги и т.д. И это символы России. ИМХО большинство противников мечети до недавнего времени и не подозревали о существовании Коломенского Кремля... Выдвигать его только ради того, чтобы не победила мечеть, просто неуважение к самому Кремлю.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

вобще не работает голосование ))))) ахаха, не справляются с голосами недовольных граждан

Финал начался, теперь можно голосовать только через смс. Вот "молодцы". Пять объектов можно в одной смске назвать.

Проголосовала за Коломенский кремль, Мамаев курган, Долину гейзеров, Байкал и Петергоф.

я вчера без смс выбрала 5 штук .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

голосование вообще ни о чем...символы России Все равно московский кремль медведь и балалайка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

голосование вообще ни о чем...символы России Все равно московский кремль медведь и балалайка.....

Вот точно. Ещё матрешка и водка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще не работает голосование ))))) ахаха, не справляются с голосами недовольных граждан

я вчера без смс выбрала 5 штук .

А мне что-то не дает, я уже потыкала везде, где можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

А мне что-то не дает, я уже потыкала везде, где можно :)

ну так , уже бесполезно , по слухам - возвращают денежки за мсм . .смс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Выдержка из ЖЖ "А знаете что самое примечательное во всем этом странном конкурсе? А то, что 30 мест в России, которые выйдут в финал, будут представлены в виде миниатюр в парке, который будет построен только в 2016 году. Парк будет построен далеко от МКАД в районе Домодедово. Вот скажите мне, зачем была шумиха вокруг этиого конкурса, если результаты не дадут никакого практического результата? Вы думаете, что после того, как мечеть выберут символом России туда ломанутся толпы туристов? Или парк миниатюр заявит громко на весь мир и всю Россию о Коломенском Кремле? Сдается мне, что это все игры, в которых нами манипулируют как хотят. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да за эти СМС-деньги можно несколько парков построить. Считайте, что вы просто скинулись доброму дяде на дачу и потратили кучу времени и нервов зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

и не просто зря, а еще и во вред, учитывая рост межконфессиональных терок в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

5.2 млн потенциальных лоха, :)

хотя можно отправлять несколько смс с одного номера, но сути не меняет.

3 рубля за смс, бабло из воздуха,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.