Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tanatos

Жители Дзержинского против постройки дамбы

Рекомендуемые сообщения

Tanatos   

Против строительства автодороги-дамбы от Лыткарина до МКАД выступили жители города Дзержинский Люберецкого района.

В Люберецком районе запланировано строительство автодороги-дамбы от посёлка Лыткарино до МКАД, которая должна пройти по территории особо охраняемой природной зоны «Нижняя Москва-река».

Жители Дзержинского, территорию которого также затронет это строительство, направили протест в Правительство Москвы, объясняя свою позицию тем, что в данной зоне находится множество редких животных, птиц и растений. Строительство автодороги-дамбы нарушит экосистему поймы Москвы-реки, а так же отрицательно повлияет на граничащий с местом застройки Томилинский лесопарк.

p.s. Мне кажется что они беспокоятся о собственном пупке, а не о птицах и животных. Типа Лыткаринцы через нас не пройдут))).

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы от какого числа нашли статью? Я это года два назад ещё читал. И вот ещё интересно про каких редких животных они говорят? И что, интересно, там за ОСОБО охраняемая зона? Там помойка из строительного мусора, и практически тракторная колия

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Серегин там в Кресле еще не перевернулся, после того как Лыткарино поселком назвали !?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Типа Лыткаринцы через нас не пройдут))).

Кому надо, те и сейчас нормально проходят, а с постройкой дороги пойдут все кто ни поподя плюс 35 000 новых, планируемых жителей поймы. Я б присоединился к пртесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

И я против строительства этой дороги :)

Аналогично и против того что в пойме щя дома строят.

Только Серегин с подрядчиками нас слушать не будет !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё интересно про каких редких животных они говорят?.

Мне на пьяной дороге лиса встретилась зимой. Медленно дорогу перешла перед самым капотом и еще вслед смотрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Foxtrot, ну значит уже -2 протестующих)

дорога и куча домов в пойме это немного разные вещи.

Да и мне лично эта дорога не уперлась.

Пусть лучше ЖД ветку организуют, она была бы практичнее для города с учетом общественного транспорта. И не каких проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Мне на пьяной дороге лиса встретилась зимой. Медленно дорогу перешла перед самым капотом и еще вслед смотрела....

эта лиса потом по городу бегала, встретилась мне на Набережной около родника, так что животным дорога не помеха, пусть строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо охраняемая зона - смешно даже. ЗОНА....

Дорога все равно будет, вопрос только как она пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ничего не понятно .... Какие-то цитаты

- дамба

- природная зона

- животные ( лиса), птицы ( утки), растения ( кортошка и конопля)

- дорога не требуется ...

О чем речь? Если о дороге до Дзержинки, то причём тут дамба? Или о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я тоже против дамбы. Я - за красивую Набережную Москвы-реки, которую, кстати, нам обещал Серегин в 2009году. Я, конечно, понимаю, что обещать - не значит жениться, но красивую Набережную все равно хочу!

post-18840-0-62953000-1377321735_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Красивая набережная в черте города красиво, а альтернативный выезд из Лыткарино нужен. И если будет мост через Москва-реку с выездом на Мкад, то это гораздо сократит время на объезды пробок по Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Объезд тех же пробок через Лыткарино тоже станет весьма удобен для транзитников, а у нас и так по пятницам полный город дачников, объезжающих Октябрьский.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет Лыткарино кишеть машинами не проехать не пройти. Дорога не нужна кому нужно по пьяной и так проедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

будет дорога, никуда ваши внуки от нее не денутся, несогласные могут переезжать на другую планету

Пусть лучше ЖД ветку организуют, она была бы практичнее для города с учетом общественного транспорта. И не каких проблем бы не было.

это ты своим коллегам рассказывай, принеси пользу городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против дамбы. Я - за красивую Набережную Москвы-реки, которую, кстати, нам обещал Серегин в 2009году. Я, конечно, понимаю, что обещать - не значит жениться, но красивую Набережную все равно хочу!

+1! Серёгин с дорогой в топку! Пущай за слова ответит свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keksel   

Кому надо, те и сейчас нормально проходят, а с постройкой дороги пойдут все кто ни поподя плюс 35 000 новых, планируемых жителей поймы. Я б присоединился к пртесту.

Абсолютно согласен!!! "Пьяную" ни в коем случае нельзя строить :o , иначе "вся Москва", да и Дзержинка тоже, через Лыткарино по выходным на дачи ездить будут!!! А оно нам надо? И так уже устроили объезд через наш город, когда Рязанка стоит!!!

Изменено пользователем Keksel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предла использовать шлагбаум при въезде для фильтрации транзитников! че зря простаивает! :D

или перетащить от весны пропускные пункты и по карточкам :hello:

или проще- все дороги довести до состояния пьяной- что собственно многие мэры и пытались сделать, а мы то их глобальной заботы о нас не понимали :)

это ж они так от транзитников нас спасали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.