Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tatosha661

Анализы(дни и часы приема)

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!Подскажите пожалуйста,в какие дни и часы у нас принимают анализы(кровь из пальца,кровь на сахар,мочу,кал) в нашей больничке?Направления дали, а дни и время не указал терапевт((

Изменено пользователем tatosha661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

Тут писали... Сахар в крови: промышленная поликлиника (каб. 12) пн, ср. чт. с 8:00 до 10:00. А общий анализ крови каждый день(кроме субботы и воскр.) с утра, по-моему с 7:30 или с 8:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткала расписание (с 7.30 работают). Извините за качество - ручки кривые :D На сахар берут тут же (бывшая станция переливания крови), правда по каким дням не знаю.

post-2865-0-55682600-1389173676_thumb.jp

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

А может кто знает, могу ли я прийти туда без направления от местного терапевта? Есть направление на анализы из частной клиники. Возьмут у меня анализ с выдачей на руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А может кто знает, могу ли я прийти туда без направления от местного терапевта? Есть направление на анализы из частной клиники. Возьмут у меня анализ с выдачей на руки?

Нет конечно. Где финансирование ваших анализов? Кому нужна лишняя работа? Вы можете сделать их там платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кто знает, в какое время берут общий анализ крови у ребёнка? В детской поликлинике висит объява, что с 9 до 9.30. Так ли это? И где сейчас сдают этот анализ, на старом месте или ещё где? Ттт, сто лет там не были и ещё столько же не быть бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня снова сдавали анализы ребёнку. Руководствуясь расписанию на внешней табличке

post-7137-0-07475100-1401264706_thumb.jp

, приехали в 9.45, народу никого, выходящая лаборантка сказала, что поздно приехали и работают они до 9.30. На табличке ВНУТРИ здания действительно написаны часы работы до 9.30! Когда я, сославшись на расписание СНАРУЖИ, попросила всё же взять анализ крови, мне пошли навстречу.

Вывод: приходить с детьми к 9 утра и не позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хотелось бы также посоветовать всем беременными и детоимущим - Смотрите на последнюю строку, блин!!!! И не лезьте без очереди раньше 9.00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat

Спасибо, будем знать. Интересно, мочу нужно принести до 9ч., а кровь берут, начиная с 9ч. Значит, нужно приходить всё равно до 9ч. тем, кому всё сразу надо сдать, а потом подождать 9ч. и сдать кровь.

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Релакс, нормальные люди делали так: либо приходили к 9 (8,45-8,55), сдавали мочу и вставали в очередь с 9; либо приходили рано, но тогда отстаивали наравне со всеми. Я так делала, когда была беременной. и видела, что некоторые (нормальные) люди и сейчас так поступают.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вчера люди в очереди в поликлинике №1, говорили, что наконец-то начали принимать анализы крови в лаборатории, что толпа бешеная. Ранее не принимали дней 10, так как якобы (по слухам) не закупили каких-то реагентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавала анализы в лабаратории ,подскажите, забирать результаты анализов там же и когда?направление от ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaginin   

есть у кого актуальная инфа, не поменялось ли что в расписании,

на кровь дети и беременные с 9-00 до 9-30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Подскажите крайний день сдачи анализов (кровь, моча), чтобы они были готовы в понедельник 26 октября (на руки). Четверг или пятница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Добрый вечер. Может быть кто-то знает,анализы сейчас принимают по вторникам или все еще школьников принимают в этот день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.