Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Где купить ворс для липучки?

Рекомендуемые сообщения

Rio   

У меня на защите мотоциклетной липучки перестали цепко хвататься. Половинка с крючочками в порядке, а вот ворс не очень. Я побегал по швейным магазинам - нигде нет и говорят не бывает. Мне нужен кусок где-то 20х30 см, где его искать? У машин, я видел, чем-то похожим багажники обиты. Или просто может есть ткань которая подходит для этих целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Это называется контактная лента. Прошлым летом покупал на нашем рынке в швейном магазинчике. Есть ли там сейчас, не знаю. А вообще это не является дефицитом в Москве полно

Пс: Кстати там работали довольно доброжелательные тетеньки. Мне нужно было 2 метра брезента, так они сами предложили мне привезти «под заказ». Получилось несколько дороже, но ровно настолько, если бы я сам съездил за ним в Москву. Возможно, есть смысл поговорить сними, может, помогут?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Как вариант, если не найдете кусок нужной ширины, то купить в "Ниточке" самую широкую и нашить несколько рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Как вариант, если не найдете кусок нужной ширины, то купить в "Ниточке" самую широкую и нашить несколько рядов.

В ниточке вчера шире 5 см не было, и это именно пара. Отдельно ворса я что-то не нашел

И вообще со мной вчера там были невежливы, я ушел в расстроенных чувствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Аврам, сенькс, я слепа)))

сегодня если в Иголочку поеду посмотрю там. Рио, скинь телефон в личку на всякий.

upd. Посмотрела в Иголке в текстилях, там только белая липучка парой шириной в 10см, сказали бывает и черная.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Аврам, сенькс, я слепа)))

сегодня если в Иголочку поеду посмотрю там. Рио, скинь телефон в личку на всякий.

upd. Посмотрела в Иголке в текстилях, там только белая липучка парой шириной в 10см, сказали бывает и черная.

Белая вообще не тру, телефон в профиле, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я думаю можно посмотреть в других Иголочках черную, в этой просто закончилась, посмотри на их сайте, у них много магазинов, может что проезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.