Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Стрит-арт в Лыткарино. Идеи, воплощения.

Рекомендуемые сообщения

Dzer   

На бульваре Крупенина на гараже выставили леса. Скорей всего что-то из стрит-арта намечается!

post-21026-0-25772000-1374041665_thumb.j

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Это теперь вместо Песчаной там бульвар Крупенина? Только по фоткам и узнал местность. А нарисовано, правда, красиво. Дай бог, чтобы не испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

красиво там, особенно при движении вторая стена как будто трехмерная графика получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Когда полностью стену зарисуют будет великолепно, а испортить рисунок такого масштаба врятли получится так просто.

Dronikum, и еще. Почему в теме нет бутылки, которая на стене новостройки на Набережной, около новой пятерочки нарисована? Весьма недурно. Может кто рядом есть, не поленитесь, сфотографируйте! :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Когда полностью стену зарисуют будет великолепно, а испортить рисунок такого масштаба врятли получится так просто.

если только дебильными никому не понятными подписюками малолеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо процесса езжу каждый день туда-обратно. Очень интересный проект, на мой взгляд! Интересно, строящийся Атак имеет какое-то отношение к облагораживанию территории? Дорожку плиткой выложили, клумбу в центре почти сделали, по идее там теперь можно мини-бульвар сделать с деревцами и скамейками. И масштабным стрит-артом на стене! Красота! Тогда бульвар Крупенина будет полностью оправдывать свое название :)

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

думаю Атак не имеет отношение ко всему происходящему. Отношение к этому скорее имеет фамилия Крупенина, как почетного строителя и "учителя" нашего главы, посему данная затея скорее как дань заслуженному строителю плюс простое облагораживание территории, которая столько лет была в заброшенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Yozhik,вот двоякое какое-то ощущение....С одной стороны,красиво,с другой: активно как в последнее время средства сливаются в дорогостоящие проекты не первой важности)

А камеры там не помешают....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

К НЕМам относился изначально не очень. когда они только начинали, так сказать, свою творческую деятельность, то их писанина оставляла желать лучшего: нелепые подписи на стенах и т.д. сейчас я смотрю их мастерство повысилось, но сюжеты, которые они рисуют все же хотелось бы, чтобы они делали более понятными простому зеваке и не такими страшными, лучше делать что-то более позитивное... ну или сюжеты из сказок наконец... это мое личное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Yozhik,именно-твоё))) Это искусство))) Змей в бутылке-сказки)) я сейчас конкретно об этой работе....Там есть всё,включая 3д-надпись стерео))) (Часть выше-на фото этого нет)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера буквально в ту Пятерочку ездила, и ничего на стене не заметила! B) Сейчас рассмотрела на регистраторе, и правда - бутылка со змеем! На самом деле - очень здорово, так как еще и смысл есть, кроме красивой картинки. А как там стереонадпись расположена? На пандусе сверху продолжается? Что там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

мне у Митрича понравились работы, действительно, искусство

ссылкаl

ссылка

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в начале 2000-х, когда НеМы только создавались, я общалась с Константином (забыла его фамилию), который создавал эту группу, насколько я поняла (но могу ошибаться). Он мне показался ОЧЕНЬ странным человеком :)) Хотя идеи группы были мне близки. С тех пор я вижу их деятельность только на стенах в виде корявых надписей с названием группы. Впервые слышу, что они делают такие масштабные и качественные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik,именно-твоё))) Это искусство))) Змей в бутылке-сказки)) я сейчас конкретно об этой работе....Там есть всё,включая 3д-надпись стерео))) (Часть выше-на фото этого нет)

значит фотка неудачная, не сразу разберешь что там нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вчера буквально в ту Пятерочку ездила, и ничего на стене не заметила! B) Сейчас рассмотрела на регистраторе, и правда - бутылка со змеем! На самом деле - очень здорово, так как еще и смысл есть, кроме красивой картинки. А как там стереонадпись расположена? На пандусе сверху продолжается? Что там написано?

значит фотка неудачная, не сразу разберешь что там нарисовано.

Посто смотреть издали надо))) Надпись на доме продолжается и эффект движения есть,если двигаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, стена на бульваре Крупенина почти закончена. Но... Как-то ожидалось гораздо большего. Сюжет однотипный, на всем этом огромном пространстве. Ну деревца, ну река, ну травка. Для разнообразия - тропинка с коняшкой. Нарисовано хорошо, но чего-то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Наталья,души..."Всё,ребята,харе,отработали лаве..."

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Наталья,души..."Всё,ребята,харе,отработали лаве..."

а в 7 школе не ты собираешься арт-стрит наводить? у бассейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Yozhik,нет,мы делали там дельфинов))) Благотворительно,при поддержке "Блис-микс" (материалы и леса).Нам не предлагают в городе работы) Хотя темы.... :lol: Вот это мы сделали за месяц до Крупенина))) Идейку умыкнули :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik,нет,мы делали там дельфинов))) Благотворительно,при поддержке "Блис-микс" (материалы и леса).Нам не предлагают в городе работы) Хотя темы.... :lol: Вот это мы сделали за месяц до Крупенина))) Идейку умыкнули :)

Вот было бы на Крупенина нарисовано ТАК, было бы намного лучше! Детализации еще там не хватает. И души, точно подмечено.

Кстати, ребятки там на лесах свою рекламу повесили. Мол, кому надо что расписать - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.