Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vero4ka

видеонаблюдение в кабинете

Рекомендуемые сообщения

vero4ka   

есть подозрение, что кто то установил камеру в кабинете. как попробовать это проверить? в каких местах обычно устанавливают? как и где поискать. сколько по времени занимает вся установка? помещение часто более 1,5 часов остается без присмотра открыто.

Изменено пользователем vero4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

vero4ka,достаточно времени для установки)) А у Вас,простите, секретный объект? Смысл в установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Начать нарушать рабочий распорядок на рабочем месте если придут с претензией камера есть, если нет то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Начать нарушать рабочий распорядок на рабочем месте если придут с претензией камера есть, если нет то нет :)

Немного не так, начать нарушать по полной программе и мониторить youtube, а там уже по картинке можно будет понять - где стоит камера

А если все серьезно - вбиваем в гугл "прибор для обнаружения видеокамер " и выбираем - судя по сайтам цены от 3 тыс рублей, если действительно начинается паранойя - лучше купить и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

тоже про youtube подумал :)

картина которую снимет камера как ее ищут тоже будет достойна ютуба :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

есть подозрение, что кто то установил камеру в кабинете

а откуда подозрения? если в них покопаться, вполне можно понять, откуда ноги растут, прикинуть кто мог установить и зачем.

у нас в кабинете 3 камеры в подарок от начальства, и нарушений рабочего распорядка при них меньше точно не стало, и даже без "дятлицы" всё равно не обходится.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

kifa,

в кабинете одна, и поэтому, что делаю - игра в аллоды, окраска ноготков, откровенное ковыряние в носу проскочило в взаимных претензиях при разборках полетов. но начальство само по себе туповато откровенно, скорее молодняк для слива. подсиживают однако. надо закручивать гайки.

если действительно начинается паранойя - лучше купить и проверить

ох начинается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

надо закручивать гайки.

и станет хуже..... как только проблему пытаются решить закручиванием гаек все абзац резьба лопается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

kifa,

в кабинете одна, и поэтому, что делаю - игра в аллоды, окраска ноготков, откровенное ковыряние в носу проскочило в взаимных претензиях при разборках полетов. но начальство само по себе туповато откровенно, скорее молодняк для слива. подсиживают однако. надо закручивать гайки.

Есть радикальное и сложное средство, но которое решит проблему на 100% - надо просто начать работать ;) ( выполнять свои обязанности, за которые Вам платят деньги) - и тогда камера ( если она есть ) - только сыграет на вашей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

и станет хуже..... как только проблему пытаются решить закручиванием гаек все абзац резьба лопается

ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? ждать когда им надоест?

Есть радикальное и сложное средство, но которое решит проблему на 100% - надо просто начать работать ;) ( выполнять свои обязанности, за которые Вам платят деньги) - и тогда камера ( если она есть ) - только сыграет на вашей стороне

числа до 15 работы нет. это называется пошуршать бумагами. а уж потом навалится - и сама не разогнешься

Изменено пользователем vero4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? ждать когда им надоест?

да..и заниматься делом не плодить компромат :) понятно что все отвлекаются вопрос в количестве отвлечений...мне вот лично пофиг кто чем на работе занимается лишь бы дело было сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

что делаю - игра в аллоды, окраска ноготков, откровенное ковыряние в носу проскочило в взаимных претензиях при разборках полетов

так в претензиях начальства это было или коллег?

да этим многие сотрудники грешат, поэтому коллеги могли автоматом предъявить, так что необязательно камера, да и в кабинет наверняка заглядывают, видно кто чем занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

в каких местах обычно устанавливают?

Обычно ставят так, чтобы было хорошо видно что в мониторе и само рабочее место. У нас, помнится, стояли по углам под потолком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.мне вот лично пофиг кто чем на работе занимается лишь бы дело было сделано

Вот поэтому ты и не нашальника.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

в кабинете одна, и поэтому, что делаю - игра в аллоды, окраска ноготков, откровенное ковыряние в носу

классная у вас работа, мечта! и вы ещё тут выступаете? а ну ка марш красить ногти ковыряясь в носу ! :lol:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот поэтому ты и не нашальника.

нашальника ;) ближайшие 2 недели еще и главный совсем :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Обычно ставят так, чтобы было хорошо видно что в мониторе и само рабочее место

это когда шефф или конкуренты подглядывают, а вот ревнивцам или завистникам наоборот обзор нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

классная у вас работа, мечта! и вы ещё тут выступаете? а ну ка марш красить ногти ковыряясь в носу ! :lol:

спс. улыбнуло. осталось максимум пара дней для тупейшего безделья. а если посмотеть с другой стороны? Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТНИК!!!!!! ну не виноватая Я, что работу которую остальные делают за неск дней, я сделала за неск часов. Вера Станиславовна же молодец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Вера Станиславовна же молодец?

да молодец, теперь вас можно будет легко найти на ютубе :)

а вобще перенимайте опыт у слоупочных коллег, либа выпрашивайте ещё работку :ok:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТНИК!!!!!!

не виноватая Я, что работу которую остальные делают за неск дней, я сделала за неск часов.

Вера Станиславовна же молодец?

При таком раскладе мне кажется, Вера Станиславовна может, не парится, а спокойно красить ногти, играя во все что угодно ковыряя при этом сразу две ноздри. Сейчас у работодателей даже госучреждений тенденция такова, что рассматривают результат, а не процесс. То есть работник, который с утра до ночи пашет, как лошадь но у него вечно все не готово получает по шее больше и ценится меньше чем человек, который целый день плюет в потолок но работа его всегда выполнена вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что кто то установил камеру в кабинете.

у нас в кабинете 3 камеры в подарок от начальства,

У нас, помнится, стояли по углам под потолком

Ничего себе! Гримасы капитализьма! Хорошо же начальство относится к своим подчиненным! А закон! По-моему, подглядывать по закону не разрешается. Вас должны были поставить в известность, что камеры стоят!

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТНИК!!!!!!

главное, чтоб это было не имхо))) если руководство с Вами солидарно, можно наплевать на камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

По-моему подглядывать по закону не разрешается.

Филипповна это сейчас называется «в целях вашей безопасности» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.