Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zlatulja

дети 2009 года, кто не попал в детский сад?

Рекомендуемые сообщения

zlatulja   

Добрый день!

У меня девочка 2009 года рождения, путевку в детский сад мы так и не получили.... Ребенку в этом году 4 года. Хочу узнать сколько еще таких же несчастных родителей(((. И кто о каких прогнозах слышал и какие пути решения данной проблемы нашел.

Заранее благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

Я думала уж в этом году всех распределят 2009г. А очередь у Вас какая? Если близкая, то все шансы попасть в построившийся в ближайшее время новый сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlatulja   

в общей как нам сообщили 140-е, мы))) когда в мфц списки вывесили и заявления Уткину писали, а поняла, что таких как мы еще очень много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

в общей как нам сообщили 140-е, мы))) когда в мфц списки вывесили и заявления Уткину писали, а поняла, что таких как мы еще очень много!!!!

Общая очередь Вас не должна интересовать вообще никак. У Вас должна быть своя возрастная очередь,в ней должны быть дети рожденные до ноября 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlatulja   

К сожалению, от них всей информации не дождешься((( это все, что мне сказали....., но сказали, что мы в этот сад попадем если его достроят... но как-то не верится, что сделают всё это, в сроки которые они обещают. Пытаюсь узнать обстановку в Люберцах, может быть у них всё проще)))

Когда заведующим на "руки давали" всё проще было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас заведующие не беруть ? :)

нет возможности. теперь места в садах распределяет спец. комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

К сожалению, от них всей информации не дождешься((( это все, что мне сказали....., но сказали, что мы в этот сад попадем если его достроят... но как-то не верится, что сделают всё это, в сроки которые они обещают. Пытаюсь узнать обстановку в Люберцах, может быть у них всё проще)))

Я думаю все-же можно узнать очередь в вашей возрастной категории, если захотеть. В любом случае Вы должны быть очень близко... А. Воробьев заявляет, что все детсады будут сданы в срок, если не успеют,то главы районов будут наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

сли не успеют,то главы районов будут наказаны.

кто нить в это верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Даже если достроят проблемы с садами не решит...достаточно пройтись днем по улицам чтоб в этом убедится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Я многих знаю, кто в прошлом году не попал(2009г.), но в этом им всем дали путевки. Я поэтому удивилась, что Вы не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

zlatulja, пойдите в суд, и обяжут Уткина предоставить вам путевку не дожидаясь открытия новых садов. а, если несколько вас таких будет, то, может, в след.раз будут думать как максимально пристроить 3-хлеток, а не рассказывать, что 1,5-2летних в очереди больше, поэтому они в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а в армию чтоб попасть тоже очереди!???

только через суд берут в армию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlatulja   

Спасибо за советы, именно поэтому и написала, что-бы найти таких же как мы, точно знаю, что когда списки вывесили было много... Один в поле не воин, я уже и в министерство образования по Московской области писала и звонила, написала претензии... Но ответа пока нет. Очень хочется найти мамочек у которых такая же ситуация вместе проще что-то решить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

а в армию чтоб попасть тоже очереди!???

В Дагестане - да, очереди и взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenAvto   

Подскажите!!! Мы получили путевку в садик, но он находится в Малахове (МЭЗ), а сейчас переезжаем жить в Лыткарино! Можно ли каким то образом перевестись в любой другой садик г.Лыткарино ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.