Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Брошенные во дворах автомобили

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Во дворах много брошенных автомобилей, которые владельцы вообще не используют в течение длительного периода, а про некоторые вообще забыли. Что делать с такими машинами? Многие из них тупо стоят на газонах, некоторые сильно мешают проезду, да и вообще такие машины занимают столь драгоценные парковочные места во дворах. Что с ними можно сделать?

Нашел такую статью в интернете, как вы считаете наиболее правильно и эффективнее поступить? первым делом идти в ТСЖ, к участковому, звонить в ГИБДД или писать многочисленные письма в администрацию, откуда соответственно в таком же количестве будут приходить отписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

у нашей новостройки стоит машина с проколотыми колесами, а на машине реклама стрительной бригады. Колеса проткнули тоже, видимо, недовольные. Сомневаюсь, что можно с этим что-то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у нас такие брошенные три машины, одна давно на газоне стоит со спущенными колесами, владелец второй - убитый алкаш, третья вообще не знаю кто поставил, она просто однажды появилась(месяца 2 назад) и не двигается, при этом сильно мешает проезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И чО ? Даже Авраам не в курсе ? Что делать с машинами ?Судя по всему действительно, дело-дрянь :-) пошел за бензином и спичками

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

пошел за бензином и спичками

не так ты с окна увидел что кто то пошел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ерунда какая то....как они могут чужой авто забрать если он правил стоянки не нарушает а просто стоит во дворе...

Без номеров знаю да там проще, а вот когда номера есть читаемые итд никто не связывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В общем завтра пойду к Титаеву и все разузнаю. Сегодня был в УК и технадзоре, послали в администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

как снять с учета

ссылка

делаете на компе "извещение" из налоговой с требованием уплатить налог за его помойку и кладете в ящик владельцу. зачешется...

Без номеров знаю да там проще, а вот когда номера есть читаемые итд никто не связывается

ночью снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ночью снять

тогда проще уж сразу ночью утащить в другой двор и пускай это будет их проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

тогда проще уж сразу ночью утащить в другой двор и пускай это будет их проблема :D

Если ты мне поможешь, то я буду только за. Как раз может и хозяин обнаружится во время транспортировки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.