Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Подскажите, где автокондиционер заправить?

Рекомендуемые сообщения


mvg   

На перекрестке в Урожае автосервис. Неплохо делают. Если ехать из Лыткарино в Томилино. После перекрестка сразу с правой стороны. Если не ошибаюсь, синие ворота. Там вывеска есть, не проедете.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ниже тема автосервса gs motors я там делал. Только не дозаправка а полная перезаправка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А я фз, дозаправка у меня или полная)) В этот же день позвонил нэрусский голос и сказал, что у колхоза Ленина есть заправка, спросить Мишу. Поехала, как раз по-пути было, Мишы не было, остальные работники автосервиса сделали вид, что меня или не услышали или не поняли... Ещё заправляют на выезде на Новорязанку, где светофор, но я это место благополучно проехала, поздно увидев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну вот дозаправку я бы не рискнул)) а переборщат с фреоном....будет потом компрессор вырубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На перекрестке в Урожае автосервис. Неплохо делают.

Я как раз весной там заправлял, делают хорошо. Отдал 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а весь прикол в том что никто не знает,сколько положено лить в кондей масла и хладогента, все неофициалы льют приблизительно так как в большинстве случаев количество не сильно различается, а потом компрессора умирать потихоньку начинают,регуляторы ХХ,ролики и т.д.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

а весь прикол в том что никто не знает,сколько положено лить в кондей масла и хладогента, все неофициалы льют приблизительно так как в большинстве случаев количество не сильно различается, а потом компрессора умирать потихоньку начинают,регуляторы ХХ,ролики и т.д.......

а разве заправляется не до определенного давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а весь прикол в том что никто не знает,сколько положено лить в кондей масла и хладогента, все неофициалы льют приблизительно так как в большинстве случаев количество не сильно различается, а потом компрессора умирать потихоньку начинают,регуляторы ХХ,ролики и т.д.......

Еще чистота радиаторов очень влияет на шумность компрессора и производительность кондиционера, особенно в тех машинах , где теплонагруженность радиатора на верхнем пределе.

Если компрессор выключается в пробках и нормально работает на трассе- проблема либо в сильно забитых радиаторах или повышенном количестве заправленного хладагента.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а весь прикол в том что никто не знает,сколько положено лить в кондей масла и хладогента,

на табличке написано сколько лить в граммах. Также в станция есть забитые величины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на табличке написано сколько лить в граммах. Также в станция есть забитые величины

золотые слова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas, нет

kifa, на многих автомобилях таблички отсутствуют, поверьте насмотрелся за это лето на много хреново заправленных кондеев.

izmestova, вопрос, Рено гранд сценик 3, 2012 года,фаза 2, 2.0 ТД ,6 АКПП,компрессор Sanden,сколько заправлять,для 100% работы предписанной заводом производителем? (спрашиваю на примере автомобилей с которыми работаю), другие тачки не стал бы заправлять без таблички.

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.