Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
narodnya

Расстреляли или как всегда

Рекомендуемые сообщения

narodnya   

Недавно обнаружил Вконтакте такую фразу:

«Говорят после 3х суток проведенных в изоляторе ваш друг Антон совсем не изменился и так и продолжает управлять автотранспортом в пъяном виде без наличия прав. Или ему зам Главы всё же надавал по Штанишкам что бы больше таких глупостей не делал ?))))»

ссылка

ссылка

Насколько я понял, речь шла о директоре официального телевидения города Антоне Шаманине.

Хотел поинтересоваться… я один ничего про это не знаю? И факт пьяного вождения представителя администрации действительно был? Почему администрация в очередной раз отмалчивается и не даёт никаких комментариев?

Заметил, что представители власти сюда частенько заходят, так вот. Представители власти, ответьте пожалуйста на вопрос!

В Китае расстреливают за пьяное вождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

В Китает за пьяное вождение расстреливают, а у нас тут тухлыми помидорами закидывают за такие галимые подставы конкурентов.

Аж взблевнуть захотелось.

ПС: по характерным признакам не трудно понять, что та фраза из ВК была от лица Фа.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Естественно моя :)

Мы в том году всё удивлялись как быстро он из КПЗ выскочил и пошел Школу Мэру показывать (снимать) :)))))))))))))))

Тогда бы уж выкладывали всю ветку сразу :)))) и то с чего это началось :))))))))

p.s Фигурируемый Антон не имеет прямого отношения к администрации. На сколько известно мне имеет отношение к какому то из лыткаринских телеканалов, но сейчас уже не вкурсе. ^_^ А остальное домыслы и слухи :))))))))))))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я чет не пойму, к чему тема то вообще?))) что НароднаЯ не знаЛ всех слухов города?)) Имхо, хоть все и знают, что рука руку моет (как и везде вообщем-то система родсвенников-откатов работает), но мне одной кажется что директор телевидения не является представителем администрации?? За что в данный момент одминисрация должна ответить, не уловлю) Может НароднаЯ у Антона напрямую спросит "как так"?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну да :) я думаю он особо не стесняется. А если бы было нужно кстати могли бы и мне вконтакте вопрос задать :D я бы историю поведал бы и так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

медаль для фа ф студию, он жеж ведь так просит ее!

Галина Егорова правильно ответила, достала уже везде ваша политика, каждой бочке затычка.

И факт пьяного вождения представителя администрации действительно был? Почему администрация в очередной раз отмалчивается и не даёт никаких комментариев?

с чего вы взяли, что он представитель администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.