Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

5 условий мужского счастья

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Не айс, конечно. Но иногда девушки(впрочем, как и молодые люди) путают просто вежливое и уважительное общение с флиртом. Из-за чего часто возникают ненужные скандалы и ссоры на пустом месте. А есть и такие для кого и физическая измена - не измена. Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Для меня это значит, что человек, выйдя за двери дома, начинает строить глазки красивым девушкам, не пропуская ни одну, берет телефоны у понравившихся и т.д. А для чего тогда флиртовать, просто заигрывать с девушками, но тогда это дурак какой-то на которого вообще надежды нет. Даже, если без последствий, то представьте себе картину: женщина с мужем пришла в гости, а он про все забыл и пошел с девушками флиртовать, как она себя должна чувствовать.

Флиртовать, чтоб не потерять форму. А то вдруг развод и вспоминай как это делалось и о чем с девушками разговаривать, да и зачем разговаривать, когда цель и так понятна.

Не хочется вспоминать, но была в моей жизни та, которая никогда не показывала ревность. А на моё откровенное заигрывание с подружкой не стеснялась подойти со словами: "Ну и как успехи? Светка, только сегодня вечером он занят. Дорогой, я тебе дома покажу как она точно не сможет"

И, чёрт возьми, это работало! Я уже хотел быстрее домой в наваждении как Светка точно не сможет! А дома она спокойно могла сказать: Ну, если ты её очень хочешь,то представь что я это она.

Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется вспоминать, но была в моей жизни та, которая никогда не показывала ревность. А дома она спокойно могла сказать: Ну, если ты её очень хочешь,то представь что я это она.

Высокие отношения (с) :)

Но вспоминать не хочется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

И какой вы предполагаете ответ у скромного отца троих детей, чья жена присутствует на этом же форуме? А знаю. По пунктам:

1. Что бы любимая всегда была рядом

2. Теща – это мама.

3. Самый лучший секс – это секс с женой. Блин о чем я. Это вообще единственный вариант секса. Ни какого другого секса вообще не бывает.

4. Жена единственная женщина на планете земля. Все остальные жители планеты мужики, а я не пидо гомо короче нормальный.

5. Я очень люблю дарить цветы и делаю это ежедневно

6. Я помню все даты. Особенно мне запомнились даты, когда я в первый раз увидел свою будущую жену и когда впервые произнес ее имя.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

И какой вы предполагаете ответ у скромного отца троих детей, чья жена присутствует на этом же форуме? А знаю. По пунктам:

1. Что бы любимая всегда была рядом

2. Теща – это мама.

3. Самый лучший секс – это секс с женой. Блин о чем я. Это вообще единственный вариант секса. Ни какого другого секса вообще не бывает.

4. Жена единственная женщина на планете земля. Все остальные жители планеты мужики, а я не пидо гомо короче нормальный.

5. Я очень люблю дарить цветы и делаю это ежедневно

6. Я помню все даты. Особенно мне запомнились даты, когда я в первый раз увидел свою будущую жену и когда впервые произнес ее имя.

:)

Просим в студию МВГ с комментами: "тебе ,гат,счастья не хватает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

И какой вы предполагаете ответ у скромного отца троих детей, чья жена присутствует на этом же форуме? А знаю. По пунктам:

1. Что бы любимая всегда была рядом

2. Теща – это мама.

3. Самый лучший секс – это секс с женой. Блин о чем я. Это вообще единственный вариант секса. Ни какого другого секса вообще не бывает.

4. Жена единственная женщина на планете земля. Все остальные жители планеты мужики, а я не пидо гомо короче нормальный.

5. Я очень люблю дарить цветы и делаю это ежедневно

6. Я помню все даты. Особенно мне запомнились даты, когда я в первый раз увидел свою будущую жену и когда впервые произнес ее имя.

:)

Да уж, довели мужика до ручки..... (а это может случайно оказаться ручка парашютного люка) Сочувствую и предлагаю такой вариант:

1.Разлука всегда полезна. Главное - сойтись в дозировке.

2.И теща, и свекровь - не мамы, а имярек.

3.Самый лучший секс - это тот, о котором мы мечтаем. Способ достижения отдельно взятой мечты у каждого свой, найденный совместно один способ для двух мечт - счастье.

4. Другие женщины существуют для того, чтобы муж понимал - как ему повезло с женой.

5. Список дат, к которым должны быть цветы должен висеть на стене. (Отдельно обговариваются сюрпризы, например - 3 раза в год без всяких дат, желательно, чтобы это увидели 1.сослуживицы, 2.родственники (включая свекровь и (или) тещу),3.сюприз сюрпризов на полное усмотрение мужа.

6. Список дат, кот. надо помнить - см. п.5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В этой теме речь о мужчине-производителе или о романтике-путешественнике? :)

судя по ответам здесь есть и мужчины-романтики и производители-путешественники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qolybka, Здесь нет ошибки, вы - точно не мужчина?

Мой вариант

1. Успешная работа

2. Хорошие компании друзей, разделяющих все мои хобби

3. Рядом женщина-мама всегда

3а). Рядом женщина- подруга иногда

4.Вкусно поесть всегда и пиво

5. Чтобы моя семья, все близкие и близкие близких (включая хомячков и рыбок) были здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Просим в студию МВГ с комментами: "тебе ,гат,счастья не хватает?

post-10476-0-59380000-1372525754.jpg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Вот почитал Варяга и задумался...А может в этом и есть "сермяжная правда"? Мужчине, каким бы взрослым и крутым он не был, в первую очередь нужна мама? Не знаю...

Еще улыбнуло насчет "сексапильности"... :D А когда она состарится и подурнеет, вы ее бросите? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то бишь элементарная забота.=)) Это азбука.=) Не переживайте, большинство "дэвачек" это знают.=) Но некоторые мужчины способны это понять "после 25 лет брака". Не все "дэвачки" столько выдерживают....

Редкая птица долетит до середины Днепра (с) :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Вот почитал Варяга и задумался...А может в этом и есть "сермяжная правда"? Мужчине, каким бы взрослым и крутым он не был, в первую очередь нужна мама? Не знаю...

странно.. мой сын в 11 лет уже не знает, как оторваться от юбки и побыть самостоятельным

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

странно.. мой сын в 11 лет уже не знает, как оторваться от юбки и побыть самостоятельным

это проходит с возрастом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

это проходит с возрастом )

я думала, что с возрастом это только усугубляется.. Вы меня обнадежили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мужчине в любом возрасте нужна безусловная любовь. И это почти всегда невыполнимо, ибо, "если женщина любит мужчину таким, каков он есть - он её сын" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

безусловная любовь всем нужна, не только мужчинам

часто вижу, что сыновей, наоборот, тяготит чрезмерная любовь и опека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Нет, ну ясно, что говоря о женщине-матери, мужчины чаще всего имеют в виду только ту часть материнских обязанностей, которая не мешает их свободе, но обеспечивает надежный тыл, без всякого желания что-либо в мужчине менять и принуждать к чему-то. Это здорово, но невыполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ну почему, есть мужчины-отцы, к примеру. но это такая редкость! и выдаются только прилежным девушкам в качестве новогоднего подарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
" post="760484"]

выдаются только прилежным девушкам в качестве новогоднего подарка

Вычитал на одном психологическом сайте:

Мужчины-отцы. Кто они?

Как правило, мужчины, привыкшие с детства брать на себя ответственность за свои поступки, оказывающие помощь родителям, проявляют заботу о младших братьях или сёстрах (чаще всего, растут в неполных семьях, в семьях без отцов или в многодетных семьях).

Эти представители сильной половины человечества действительно ведут себя очень ответственно, порой, даже деспотично. Среди них чаще встречаются люди, добившиеся признания в спорте, в карьере. Женщин они ищут покладистых, натур творческих, покорных. О таких мужчинах женщины говорят: «Как за каменной стеной».

Рассмотрим минусы

1.Для него любой протест воспринимается как объявление войны.

2.Он не терпит никаких противоречий со стороны женщины. Его слова не оспариваются.

3.Эта категория мужчин склонна чаще искать утешение на стороне.

4. Очень переменчивая натура.

Я хоть и неприлежная девчушка, но мне кажется нафиг такой подарочек. И сидишь ты дома ни бзднуть, ни пернуть прости господи. А это ходит и руководит тобой как школьницей. Свободу женам-дочкам! :)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, не хочу обидеть никакую из женщин, но она должна чувствоваться в присутствии, но не осознаваться. Созданный ею комфорт должен быть ненавязчив и всегда ожидаем, как сервис в хорошей гостинице.

Извините, конечно, но это пипец. Вы сами понимаете, что это очень даже может обидеть, поэтому такое вступление и следующий пост это подтверждает. Может, вам горничную проще нанять?

"в доме есть женщина. Хоть и не видно, где она.."

Человек-невидимка...

Так я боюсь туда лезть! Максимум автомат перещелкнуть, и то страшно лезть в розетку: а вдруг оно там еще осталось и меня подкарауливает?

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.