Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
дущ111

Что мы знаем о Патрикеевых?

Рекомендуемые сообщения


Сын директора завода, градообразующего предприятия, сам у руководства города... Что это? Такая талантливая семья, или "сын рабочего никогда не будет генералом, потому что у генерала есть свой сын"? Судя по перемене мест гос. службы, не такая и талантливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

и что? к теме данной ветки форума это не относится....

Сын директора завода, градообразующего предприятия, сам у руководства города... Что это? Такая талантливая семья, или "сын рабочего никогда не будет генералом, потому что у генерала есть свой сын"? Судя по перемене мест гос. службы, не такая и талантливая...

помоему обычная практика когда влиятельные папы устраивают на хорошую должность детей. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Сын директора завода, градообразующего предприятия, сам у руководства города... Что это? Такая талантливая семья, или "сын рабочего никогда не будет генералом, потому что у генерала есть свой сын"? Судя по перемене мест гос. службы, не такая и талантливая...

От нас ушёл, в держинку пришёл...

В держинке у папы тоже связи?

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

так он уже назначен замом по ЖКХ главы Дзержинского... что-то неясно

вчера, кстати, ездил в Дзержинку, к директору компании-застройщика ООО "ВЕСТА", чей офис располагается на территории города, г-ну Патрикееву С.С. Интересно, не родственник ли?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

уже пора.. ладно бы о заводе писали, а то о Патрике, который вообще даже не Лыткарино работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

маразм крепчал...

п.с. Я бы на месте Патрикеевых ужасно возгордилась.)) Аж целую тему им посвятили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

кирилл, нормальный чел!

Намного лучше половины наших городских "Чиновников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, как человек то он может быть и лучше, а вот как чиновник я бы сказала наверное хуже, "отжимает" не смотря по сторонам и даже не краснеет))

Намного лучше половины наших городских "Чиновников"

Либо далеко пойдет либо "гиморрой" заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Либо далеко пойдет либо "гиморрой" заработает)

-Куда он пойдёт? Он же сошёл с дистанции уже.

Намного лучше половины наших городских "Чиновников"

-Так он в работе на "Чиновников" ориентируется, а не на Чиновников ?

Что значит "лучше"? Больше урвать удалось за единицу времени работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему во всех Подмосковных городах штабы возглавляют мэры, а у вас — вчера назначенный на должность зама молодой неопытный Кирилл Патрикеев? Это может быть оправдано только в одном случае, если завтра он станет мэром.

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой среди чужих, чужой среди своих

ссылка

еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу

ведущий в пенсне , как у Лаврентий Палыча, лампа в глаза, приторно-сладкие, фальшивые улыбки :

-тебя кто к нам прислал?

(2:10) мин.: начинает зачитывать "легенду":

"...Родился в 1981 г. в Москве, в 1983 г. мои родители, закончив МВТУ, переехали в Лыткарино, получив распределение, с той поры я там и проживаю. Учился в Лыткаринской школе, после в МВТУ , в последствии в ВЗФИ ( второе высшее образование), трудился в сфере, связанной с "оптическим строением". в последствии в министерстве Стройкомплекса (министр Серегин ?), от главного специалиста до "исполняющего обязанности начальника Управления Приоритетных Национальных Проектов". С этой должности я перешел с Е. В. Серегиным в г. Лыткарино, и в должности 1-го зам . главы администрации проработал в течение 2-х с лишним лет, где курировал в т. ч. вопросы ЖКХ. В декабре прошлого года А. Н. Плешаков предложил мне поработать в администрации г. Дзержинского, начиналось это наше сотрудничество с должности "советника", вот в конце апреля я получил предложение стать зам. главы по ЖКХ в г. Дзержинский..."

Pj7XArBgdnk

непонятно, зачем для "этого" кончать МВТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Дзержинский - такой чистый, ухоженный городок... интересно, что такое "лучшее" для Дзержинского может придумать чиновник, мягко выражаясь, из не очень ухоженного города Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

интересно, что такое "лучшее" для Дзержинского может придумать чиновник, мягко выражаясь, из не очень ухоженного города Лыткарино?

За деньги можно придумать много чего, а креатива Патрикееву не занимать, даже если он ночевать приезжает в нашу жо-пу. Честно говоря, мне очень жаль, что в серегинской команде ему, мягко говоря, не нашлось места. Надежность, о которой он говорил - это не фуфло. А тут у нас другие критерии, увы... А вообще-то, исповедуя вменяемость элетората как непреложный факт, я ни секунды не сомневаюсь, что в один прекрасный момент (если, конечно, имярек не испохабится до того как :D) он обязательно станет Главой нашего Городка, чего бы я и желал нашему Городку. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   

За деньги можно придумать много чего, а креатива Патрикееву не занимать, даже если он ночевать приезжает в нашу жо-пу. Честно говоря, мне очень жаль, что в серегинской команде ему, мягко говоря, не нашлось места. Надежность, о которой он говорил - это не фуфло. А тут у нас другие критерии, увы... А вообще-то, исповедуя вменяемость элетората как непреложный факт, я ни секунды не сомневаюсь, что в один прекрасный момент (если, конечно, имярек не испохабится до того как :D) он обязательно станет Главой нашего Городка, чего бы я и желал нашему Городку.

Вы думаете? Интересен ли ему теперь наш городок после Дзержинского? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.