Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Звонок с НТВ, программа ЧП

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Мне тут позвонили с программы ЧП на НТВ и попросили подкинуть тему для сюжета. К сожалению тема мусора и бездомных собак (первое что пришло на ум) их не заинтересовала.

Хотят разборок каких-нибудь, неугомонных соседей, покусанных собаками, конфликтов, что-то неординарное и т.д. Ну наверняка вы представляете тематику передачи.

В общем если что-то есть - сообщите в этой теме или в личку или по телефону, возможно это поможет решить конфликт или как-то разрешит сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А местным соцобеспечением не заинтересуются?

В феврале-марте случилось, на Октябрьской подобрал старенького слепого дедушку, довел до аптеки (3-х этажный дом на Октябрьской, где в первом этаже была аптека, во втором стоматология). Пока вёл, дедушка жаловался, что лекарства теперь не носят, приходится самому добираться до аптеки. В силу инвалидности - на такси.

Аптека там теперь другая, старая может и почила, но если нет, то им бы тоже вилы в бок за такие приветливость и теплоту к беспомощным старикам.

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

на носу распределение путевок в детские сады... тут всегда есть конфликтующие и обездоленные.

землю многодетным не дают... я вот планирую в ближайшие дни озадачиться этм вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

про Инну, мб, рассказать, которой помощь все время требуется? О_0

Первое, что в голову пришло, связанное с ЛО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

хм.. за ЧП в Лыткарино? наводит на мысли... видимо, слава уже определенная сложилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема: "Как выживает город, лишенный многих необходимых вещей" - чистая вода, медицина, дороги, невозможность выехать из города, отсутствие работы, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема: "Как выживает город, лишенный многих необходимых вещей" - чистая вода, медицина, дороги, невозможность выехать из города, отсутствие работы, ну и т.д.

А вы в провинции российской были ? Дороги лыткаринские , говорите, вода, отсутствие работы ? Это вы с Москвой, Питером и еще парой-тройкой городов крупных сравниваете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А вы в провинции российской были ? Дороги лыткаринские , говорите, вода, отсутствие работы ? Это вы с Москвой, Питером и еще парой-тройкой городов крупных сравниваете ?

Не надо приплетать глубинку. Московская - одна из самых благополучных областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм.... Сползающий Адмиралтейский ? Пьяная дорога? Ржавая вода? Мусор в карьере? Даёшь электричку в Лыткарино?

Изменено пользователем Косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в провинции российской были ? Это вы с Москвой, Питером и еще парой-тройкой городов крупных сравниваете ?

А почему бы нет? Если в провинции плохо, то и у нас так же должно быть? По Вашей логике, если один из соседей пьет беспробудно, а другой успешен в карьере, то пример я должна брать с пьяницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит на провинцию кивать. Привыкли все сравнивать с чем-то еще более худшим, хороша философия, ничего не скажешь. Город в непосредственной близости к Москве. При желании из него конфетку сделать можно, а в итоге, по уровню развития - эпоха мезолита, да и только.

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовые шашлычники у домов.

Надо составить карту.

Тут все - и скотобаза, и мусор и пожарная опасность с сомнительной работой полицыи и суицидальными наклонностями некоторых граждан, рискующих получить кирпичом по башке за песни в 3 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

По Вашей логике, если один из соседей пьет беспробудно, а другой успешен в карьере, то пример я должна брать с пьяницы?

Ну, допустим, пьяница закончил ПТУ, а другой сосед - престижный вуз... Разные начальные условия, понимаете?

Сравнивать Лыткарино с Москвой некорректно хотя бы по той причине, то в Москве национальные компании платят налог на прибыль с деятельности по всей России.

Ну и, применительно к теме, репортаж не получится: хватает мест, где все намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а кто-то когда-нить обращал внимание, что если по телеку кажут репортаж на какую-то тему, в которой ты не разбираешься, то все выглядит вполне логично и последовательно, а если детально разбираешься в теме сюжета, то кажется, что показывают несусветную чушь! (:

Это я к тому, что ”красиво” раскачать до маразма можно любую тему, чтоб пипл схавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я думаю им нужны конкретные люди готовые на камеру устроить скандал. Ну конкретная история какая-то. Не будут же они ходить по городу и спрашивать всех подряд про скандальных соседей и т.д. Социалка не годится - тут другая тематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю им нужны конкретные люди готовые на камеру устроить скандал. Ну конкретная история какая-то.

Отдайте им пандусоозабоченного Джафа,скандал обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка не годится - тут другая тематика. © :boss:

нужны,наверное, сюжеты в духе Невзорова из 90-ых: изнасилованные трупы, паяльники в жопе... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании из него конфетку сделать можно, а в итоге, по уровню развития - эпоха мезолита, да и только.

Может быть займётесь??? а мы Вам спасибо скажем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да, им надо крови...

был как-то в нашем доме случай, как молодая мамаша родила дома и ребенка убила, но это давно было, да и смысл подыскивать такие сюжеты - кому от них польза... Пусть уж сами потрудятся и поищут чернуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Может быть займётесь??? а мы Вам спасибо скажем......

Для этого есть специально обученные люди, которые получают именно за эту работу жалование. Вот им спасибо и говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ну, пусть покажут сюжет про драку на салюте и мен...полицейского, который отказался идти разнимать, сославшись на то, что он поставлен "памятник стеречь"! Страна должна знать своих "героев"

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Таких ”героев” в каждом ОВД через одного.

Вообще НТВшная чернуха порой выводит из себя, хоть я телек не смотрю практически, но одного анонса запланированных фильмов/сериалов/передач вполне хватает, чтоб понять, что ”и правильно делаю”, кмк. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.