Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наталья

Салют на День Победы и драка

Рекомендуемые сообщения

Вот такой получился красивый салют. Но он был для нас омрачен дракой, разгоревшейся за самой спиной. Драка была короткая, но жесткая. Мужик в полосатой майке потом с трудом передвигался, ноги подкашивались. Женщине досталось от парня, но он ее нарочно оттолкнул, чтобы не лезла. Кажется, она как раз пыталась их разнять. Но в любом случае виноват алкоголь. Все были под хорошим градусом...

Драка на 5:29

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

А что такой большой круг образовался? Да и Вам это было не особо интересно. Ну и что выкладывать? Мне больше понравился Начальник нашей милиции, который ЛИЧНО убирал всех с площади у кого был алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг образовался, потому что драка началась раньше, чем снимать начали. И дрались по всему кругу. Народ расступался, там ведь с детьми полно людей было.

Меня в спину толкнули, я сначала не поняла, думала просто кто-то мимо прошел.

А полиции там и в помине не было.

А пьяных было через одного.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Надо было не снимать, а в полицию звонить и сообщать по факту. У нас модно стало, если что то происходит будь то криминал, убийство, драка или просто человеку плохо, не скорую и полицию вызывают, а стоят и снимают на мобилу. Потом выкладывают в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А полиции там и в помине не было.

А пьяных было через одного.

Полицай виден на первой же секунде видео.

А я всю молодежь видел с водой, а не с пивем, как-обычно (чему сильно удивился).

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да лан вчера ехал....машины стояли на аварийке прямо на шоссе лыткаринском, вокруг машины на асфальте выставлена кока кола вискарь пиво..... о чем тут говорить то :)

кто хочет выпить выпьет...

я салют с дома посмотрел... идти в пьяную тупую не было никаокго желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вчерашний пьяный патриотизм убил..Много пьяных за рулём.И всё это на фоне льющейся канализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

.И всё это на фоне льющейся канализации...

а я то думал откуда столько воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

kifa,У рынка фонтанирует,далее у Кристалла,далее на Колхозной-видимо забило где-то канализацию, но праздники никак не дают поработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Дословно: "А что Вы мне предлагаете туда одному ломануться?", если честно я аж присел.

Это обычный ответ стражей правопорядка если надо что то отличное от забрать денег у нарушителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Первый - первый, я второй. На площади драка. Подмоги не надо, убегу сам.

(с)

Не, не, не у него как раз не было рации, видимо поэтому он не получил сигнала о драке и не успел во время слинять подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Мужик в полосатой майке долго шатался пьяный по площади, мы с сестрой отошли от его пьяных танцев в сторону минут за 7 до салюта. Тогда еще я удивилась полному отсутствию полиции при таком скоплении народа. Полно было стеклянных бутылок в руках людей, полно было пьяных, и это чудо, что случилась только лишь одна кратковременная драка. Я увидела лишь самый конец потасовки, когда в наши сторону двинулись люди с детьми на руках - просто заинтересовала причина такого "исхода". Ощущение было такое, что эти дерущиеся люди специально пришли таким образом "развлечься".

Алкоголь алкоголем, все понятно, что он - зло. Но охрану правопорядка то кто отменил, где полиция? Почему, как пишут выше, полицейский был один?

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

vadim-s, так ну драка - понятно, быстро закончилась. Но я ж говорю - один из участников довольно долго шлялся по площади в невменько, хватал каких то барышень, танцевал пьяный канкан, орал. Нельзя было его и подобных сразу попросить уйти оттуда, где люди собрались с детьми, были пожилые, женщины... Наверное тогда и драки удалось бы избежать, слава Богу, никого не покалечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК драки-то особой не было. Мент, вполне возможно по технике безопасности, и не должен был ввязываться в драку один против нескольких человек. Салют был красивый! Но вот эти пьяные герои как раз и отбивают охоту ходить на площадь. Я однажды видела, как один перепивший гражданин стоял и блевал прямо в центре площади. :kal: После этого давно уже не хожу на такие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Настасья Филипповна,на видео виден удар ногой в голову,такой удар может закончиться смертельным исходом.Если товарисч долго мотлялся в пьяном виде полицейский вполне мог его корректно убрать с площадки и не было бы дальнейшего инцидента.Далее.Стеклянные бутылки на подобных мероприятиях недопустимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

КМК драки-то особой не было. Мент, вполне возможно по технике безопасности, и не должен был ввязываться в драку один против нескольких человек..

В законе о полиции есть статья 27 пункт 2 подпункт 2

2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан:

1) ...

2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии либо в случае выявления преступления, административного правонарушения, происшествия принять меры по спасению гражданина, предотвращению и (или) пресечению преступления, административного правонарушения, задержанию лиц, подозреваемых в их совершении, по охране места совершения преступления, административного правонарушения, места происшествия и сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции.

Так вот товариСЧ старший сержант Голуткин просто положил на свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic,

Согласна, что лучше бы предотвратить подобные случаи... Но тогда площадь надо оцеплять и пьяных, и с бутылками не пускать, пьяные пусть смотрят за оцеплением. По- видимому, у администрации на такие мероприятия элементарно нет денег...

hem,

Наверняка, есть еще какая-нибудь инструкция, которая предписывает ему оценить обстановку и не рисковать своим ( его подчиненных, сослуживцев) здоровьем. Хотя, конечно, позвонить и вызвать подмогу он мог, да просто словесно попытаться остановить эти пьяные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Настасья Филипповна,в данном конкретном случае достаточно реакции полиции на конретного пъяного.)))

В остальном-стоимость салюта несопоставима с несколькими охранниками,работающими в режиме патрулирования,а не оцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.