Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Как с Дзержинского шоссе теперь выехать на Новорязанское?

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Что-то я не поняла новой схемы организации движения. Как из г.Дзержинский теперь попасть в Лыткарино? Через Люберцы только, что ли? Стрелку налево убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan   

Что-то я не поняла новой схемы организации движения. Как из г.Дзержинский теперь попасть в Лыткарино? Через Люберцы только, что ли? Стрелку налево убрали...

Как я понял - через аутлет, там выезд на старую часть моста есть. Хотя сам еще не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял - через аутлет, там выезд на старую часть моста есть. Хотя сам еще не проверял

Через outlet - проверено :-)

Едем как обычно, поворачиваем на Силикат и сразу налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

только сегодня там ехала.

если ехать от Меги, то нужно повернуть направо под стрелку и переехать жд (все знают где переезд в Силикат). И сразу же свернуть налево. По мосту наверх и попадёте на новорязанку.

Изменено пользователем OLet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится, как у нас всё "обставлено"...главное-кирпич повесить, а щиты с информацией недосуг прилепить...Тоже столкнулась с кирпичём "по факту", поехала через Люберцы...Всё для народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится, как у нас всё "обставлено"...главное-кирпич повесить, а щиты с информацией недосуг прилепить...Тоже столкнулась с кирпичём "по факту", поехала через Люберцы...Всё для народа...

А почему, как раньше, налево нельзя, где знак "Только прямо " ?

То есть, через "Кирпич" в Аутлете можно, а по старой схеме нельзя ?

Где логика )))))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

почему, как раньше, налево нельзя, где знак "Только прямо " ?

Знака не увидела, так как было темно, да я его и не высматривала. Но со стороны Москвы съехавшие машины стояли на светофоре в четыре ряда (получилось одностороннее движение), т.е. мне ехать тупо было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Можно еще дворами проехать до Selgros, а если от Меги ехать то через дворы можно выехать к Реалу, а там уже выехать на Новорязанку. Я так часто делаю, когда на Дзержинском шоссе пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

если от Меги ехать то через дворы можно выехать к Реалу

Очень интересно! Пытались как-то от Реала/Касторамы выехать дворами к Меге, не получилось. Помогите, научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Очень интересно! Пытались как-то от Реала/Касторамы выехать дворами к Меге, не получилось. Помогите, научите.

Примерно так.

Но лучше всего прикрепится за какой ни будь машиной которая туда едет и проехать маршрут, так понятнее будет. Там правда дворы узкие, машин напарковано куча, так что аккуратнее.

post-14221-0-95384100-1367833115_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Спасибо. Посмотрела. Мы пробовали проехать так же, Правильно ли я понимаю, что дорожка вдоль 2-го Покровского проезда идет вдоль гаражей? Когда мы ехали, там было перекрыто движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

А почему, как раньше, налево нельзя, где знак "Только прямо " ?

То есть, через "Кирпич" в Аутлете можно, а по старой схеме нельзя ?

Где логика )))))

Потому что оттуда дорога теперь только на встречку в Москву ведет, поворот в область разобрали вместе с мостом )

а я так и не поняла - через Аутлет разрешен проезд или там под "кирпич" можно на удачу попробовать?

Богдан как-то в 10 вечера поехал там объезжать пробку и наткнулся на самосвал, который загораживал проезд. В итоге поднимались по встречному рукаву, который на спуск и под прямым углом встраивались в пробку на мосту....то еще было шапито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже там ехал, честно сказать даже как то растерялся, сначала думал что под кирпич проскочил (машин нет, везде ограждения и люди в желетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

так есть там запрещающие знаки или нет?

сеня в 17-30 на мосту газелька с гайцами паслалсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мечты сбываются и я сегодня увидела информационный щит :) , правда, немного не в том месте, перед светофором на съезде с НР в Котельники. Рекомендовано для выезда в область по НР доехать в сторону Москвы до Маршала Полубоярова, далее развернуться в область. Я бы и не додумалась, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Через жулебинский светофор? ну я так и проехала в итоге...когда пробок нет - не проблема, но в остальных случаях это не вариант получается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

а что за новый выезд с аутлета сразу после съезда к нему с НР? почти перпендикулярно НР

очень тормозит поток, когда кто-то оттуда выезжает, пару дней назад оттуда вылезала фура(!!!)своим радиусом поворота перегородила все! как они додумались сделать съезд на узкую НР под таким углом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а что за новый выезд с аутлета сразу после съезда к нему с НР? почти перпендикулярно НР

это походу съезд В аутлет....а выезжат те кто не нашел другой путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

это походу съезд В аутлет....а выезжат те кто не нашел другой путь

нет, это после съезда, появился после перекидки движения полностью на новую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть там запрещающие знаки или нет?

сеня в 17-30 на мосту газелька с гайцами паслалсь.

Ехал сегодня. Да, есть знаки. Для того чтобы нормально проехать нужно нарушить 2 знака

post-8825-0-15507600-1368196934_thumb.pn

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

Bonifacyi, сегодня тоже там нарушила, как и все едущие )))

теперь выезд сразу на новорязанку. По отдельной дорожке (паралллельно общему потоку) проезд закрыт. Нужно уступать дорогу при перестроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Через outlet - проверено :-)

Едем как обычно, поворачиваем на Силикат и сразу налево.

После поворота на Силикат знак висит - движение прямо,так что нельзя,кажись,но вобщем-то всем плевать,как и на два вышеуказанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.