Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Berkut

Фотовыставка

Рекомендуемые сообщения

Berkut   

Уважаемые фотографы, фотохудожники, фотолюбители и просто неравнодушные к фотографии. Есть возможность организовывать фотовыставки в ТРЦ Весна. Трц заинтересован в таких мероприятиях и предоставляет площадку бесплатно. Дальше возможны два пути 1) Все материалы подготавливаются, изготавливаются и т.д. участниками, соответственно тематику выставок определяем мы с вами (т.е. теми, кто готов принять участие), а ТРЦ просто предоставляет площадку 2) Все материалы могут быть проспонсированы ТРЦ,но тематика выставки тогда одна- ТРЦ ВЕСНА (т.е. снимок должен быть ассоциироваться с ТРЦ-фото самого трц,людей в трц, свадьбы,дети в трц и тд.). Соответственно у меня вопрос - какой из путей более интересен вам в Данный момент и в каком вы готовы принять участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

не думаю, что фотографам сильно интересно фоткать ТЦ. Если только за деньги. Или указывать контакты фотографа для рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Можно было бы сделать выставку "памяти Французской горы".

)) у меня ни одного нет снимка фран. горы... Да и чего вспоминать была гора, нет горы. Особой культурной ценности она не предоставляла.

не думаю, что фотографам сильно интересно фоткать ТЦ. Если только за деньги. Или указывать контакты фотографа для рекламы...

фотать могут бесплатно те кому нужно набрать портфолио чтобы дальше двигаться в этой профессии и саморекламировать себя. Как площадка для начального старта совсем не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.