Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
karapyw

Прокол ушей

Рекомендуемые сообщения

karapyw   

Привет всем! Хотим доченьке проколоть ушки, посоветуйте куда и к какому лучше мастеру у нас в городе лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

мы без слез и проблем прокололи 2 недели назад в Багире, 650 рублей вместе с гвоздиками. По времени 5 минут, из которых 4 выбирали цвет камушков на сережках. Дочке 4 года, она не боялась, но и не знала, что будет происходить (т.е. никто не стращал, что тетя возьмет пистолет и будет делать дырку в ухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karapyw   

Спасибо за ответ, нам 2,5 но у нас она трусиха еще та. А гвоздики на сережки через какое время можно сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в "Ноготках" прокалывали, дочке 2,5 было...... она заплакала когда пистолет хлопнул , но второе ушко мужественно выдержала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки,а ушки колоть-это решение детишек,или ваше?Если ваше,то почему сейчас,а не позднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а ушки колоть-это решение детишек,или ваше?

у нас это стадное чувство... "у Сони есть сережки, у Тани тоже, а мне почему не покупаете?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

у нас это стадное чувство... "у Сони есть сережки, у Тани тоже, а мне почему не покупаете?"

в 2.5 года? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

мы без слез и проблем прокололи 2 недели назад в Багире, 650 рублей вместе с гвоздиками. По времени 5 минут, из которых 4 выбирали цвет камушков на сережках. Дочке 4 года, она не боялась, но и не знала, что будет происходить (т.е. никто не стращал, что тетя возьмет пистолет и будет делать дырку в ухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karapyw   

А у нас мои сережки постоянно разглядывает,и эти просмотры заканчиваются «тоже хочу,хочу тоже».Вот теперь с мужем стали задумываться стоит ли и где делать. Но если у дочки желание пропадет,настаивать не станем ... подождем пока повзрослеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2.5 года? :D

Такое маааленько стадо.:)

А у нас мои сережки постоянно разглядывает,и эти просмотры заканчиваются «тоже хочу,хочу тоже».

Наша тоже раз попросила,я сразу предупредил,что будут ей иголкой ушки колоть....отложили до лучших времен.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Такое маааленько стадо.

в д/саду это быстро развивается, особенно у девичьей части...

-почему я в юбке, а все в сарафанах? завтра тоже в сарафане пойду...

-хочу сапоги как у Сони... у тебя же есть уже свои красивые...- да, но те мне тоже нравятся, давай купим.

я сразу предупредил,что будут ей иголкой ушки колоть....

вот так вот фобии и развиваются :D это же на самом деле совсем не больно, особенно, если не иголкой, а "штукой для одевания сережек"...к тому же "красота требует..."

у нас сейчас стоматолог на очереди... я сказала, что доктор дырочку почистит и замазкой заклеит...теперь она неделю спрашивает, когда зуб пойдем залеплять... А скажи я, что доктор машину включит и будет зуб сверлить, а потом еще и цемента туда... этак мы только к пенсии сговоримся, и то может быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же на самом деле совсем не больно, особенно, если не иголкой, а "штукой для одевания сережек"...к тому же "красота требует..."

:) К счастью,она не сумеет это прочитать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.