Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Вадиус

Свалка в историческом центре "Петровское"

Рекомендуемые сообщения

Все жители, района Петровское, как и я горды что живут на месте имения великих людей. Мы хотим видеть свой район процветающим и безопасным для воспитания будущего поколения. Но, что произошло 24.04.2013 в 7:36 как-то не укладывается в пределах нормы.

Водитель дорогоуборочного авто (регистрационный гос. номер т 310 ме 90 rus), по всей видимости гражданин ближнего зарубежья, после уборки всех дорог по его маршруту, припарковался на газон около бывшего ДК "Петровское" и начал разгружать весь мусор. После зделанных замечаний в его адрес, он начал судорожно собираться и попутно бросать оскорбления в адрес жителей.

От лица всего населения нашего города просим Вас принять меры в адрес руководящей компании этого псевдоуборщика и предотвратить дальнейшую свалку в нашем районе.

P. S. если наши слова через этот форум не дойдут до нужных людей, просьба подсказать куда обратиться.

post-29338-0-85840900-1366898612_thumb.j

post-29338-0-66889700-1366898623_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tesoro   

насколько я знаю для юр.лиц там нехилый штраф за такой выброс мусора, не знаю куда вам обратиться-может гибдд или прокуратоура, или кто там этими штрафами занимается. администрация никого не отштрафует имхо, только быстрее заметут следы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадиус, Если вопрос к администрации то писать не здесь надо а у них на сайте

ссылка

А так за весь мусор штрафует ОТИ, но им легче оштрафовать тех с кого реально получить денег, туже самую администрацию или структуру, чем какого то там конкретного нарушителя, там телодвижений больше и не интересно с целью отчетов и выполнения плана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вадиус, Если вопрос к администрации то писать не здесь надо а у них на сайте

ссылка

А так за весь мусор штрафует ОТИ, но им легче оштрафовать тех с кого реально получить денег, туже самую администрацию или структуру, чем какого то там конкретного нарушителя, там телодвижений больше и не интересно с целью отчетов и выполнения плана....

Рыло надо чистить уборщикам из "близзарубежья"-прихренели уже по самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, Все в Ваших руках)) Я лично Вам не помешаю, да и еще процентов 90 граждан и людей мимо проходящих в процессе если Вы решитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.