Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
samkaheloveka

Лагерь "Восток" в ЗИЛ городке

Рекомендуемые сообщения

timka05, Ну, тут еще размеры ДЦ надо учесть и что еще будет построено. Огородили они всю территорию бывшего лагеря, а если учесть, то, что я вырос в ЗиЛ-городке и этот лагерь знаю наизусть, могу сказать, что территория не малая и по мимо места строительства, там есть большое количество заброшенных корпусов, которые, при хорошем подходе могут переоборудовать в общаги для приезжих, а следовательно местные там не к месту, будут работать вахтовым методом люди приезжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

а следовательно местные там не к месту, будут работать вахтовым методом люди приезжие.

Исходя из реалий, монтажники/уборщики может быть, а те же админы и управленцы, крайне маловероятно. Нет практически квалифицированных кадров подобного рода, в регионах. Все кто был, в Мск уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

fallen angel, я так понимаю строят не на месте лагеря, а около "Ленты" и базы "Лифтремонта".. т.е. на противоположной стороне дороги.

Все кто был, в Мск уже)))

Так каждый год выпускаются новые инженеры, молодые, нахрапистые. IT очень динамичная сфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

fallen angel, я так понимаю строят не на месте лагеря, а около "Ленты" и базы "Лифтремонта".. т.е. на противоположной стороне дороги.

Так каждый год выпускаются новые инженеры, молодые, нахрапистые. IT очень динамичная сфера.

Выпускаться то выпускаются, но квалификация отнюдь не айс. Реальные спецы есть только в мегаполисах (за редким исключением).

на месте трассы для мотокросса

Т.е. на месте где должна была быть построена трасса и справа у дороги табличка стояла? Т.е. не в ЗИЛ-городке? Или же на месте неофициальной трассы, между корпусами и столовкой, на на территории лагеря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, стройка на месте стадиона и теннисного корта за кинотеатром, там напротив еще поляна, излюбленное место для шашлыков и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Dust, стройка на месте стадиона и теннисного корта за кинотеатром, там напротив еще поляна, излюбленное место для шашлыков и тд.

B)

ДЦ видно где строят, в лесу напротив ЗИЛа дорога в лес уходит.

самое интересное, что завяленных денег не хватит на ДЦ такого масштаба, про который они говорили. Интересно что будет: вливание дополнительных средств или заморозка строительства?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что будет: вливание дополнительных средств или заморозка строительства?

... кмк - ни то, ни другое.

переориентируют объект из ДЦ в склад или производство. И сядет там очередной лифтремонт или лента

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда знает, что строят рядом с базой Лифт-ремонта и "Лентой"?

Еще одна территория Лифт-ремонта. Вместо, кстати дачных участков местных жителей.

Yozhik, если стройку заморозят, будет отличная площадка для страйкболистов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.