Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
аноним1

цыгане

Рекомендуемые сообщения

Видел во дворе дома банду цыган (несколько женщин и мужик), которые откуда-то прибежали, очень резко попрыгали в машину и сорвались... Если что вот фото уезжающей машины.

post-29217-0-35246000-1366204352_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел во дворе дома банду цыган (несколько женщин и мужик), которые откуда-то прибежали, очень резко попрыгали в машину и сорвались... Если что вот фото уезжающей машины.

Ну, на лицо состав преступления !

Надо сажать лет на 30 !!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аноним1, может они в догонялки играли! :D а за сигнал спасибо! ;) просматривается - обостренное чувство справедливости и гражданской ответственности! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

еще бы адрес дома, и можно будет смотреть криминальные сводки ближайший месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

НУ что вы на самом деле, люди помогают , а вы стебаетесь. Может и правда поможет кому, этож цыгане, они никогда честным делом не занимались

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что вы на самом деле, люди помогают , а вы стебаетесь. Может и правда поможет кому, этож цыгане, они никогда честным делом не занимались

так то да! вот интересно, кто ж из форумчан не решился от себя написать а предпочел зарегистрироваться!? ;) сознавайтесь, чей домик на фото!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно человек написал. А некоторые везде только смех**чки видят, пока самих не коснется какая-нибудь проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно цыгане? А то мож Равшан с Джамшутом ремонта делали-делали, а тут нащальникамана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

podquznick, Ну всякие и такие как вы описали тоже есть, в театре "РОМЭН" например.Но вот слава наркоторговцев идёт более впереди.

"Рассказывает начальник 1-го отделения межрайонного отдела Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Роман Матюшенко:

- Цыгане появились здесь в 80-х годах, когда по всей стране шла кампания по принуждению их к оседлой жизни. В Искитиме тогда появилось самое крупное в области поселение - около 500 человек. Как только их закрепили за землей, началась перестройка, и следующий этап ассимиляции не состоялся. Цыгане стали зарабатывать как умеют: сначала торговали паленой водкой, в начале 90-х - марихуаной и гашишем, а в середине 90-х перешли на опий. Сегодня на нашей территории они играют основную роль в распространении наркотиков. Да, мы ловим не только цыган. Но когда начинаешь раскручивать цепочку, все равно упираешься в табор.

Судя по словам замначальника областного управления ФСКН Андрея Дмитриева, ситуация в целом по области аналогичная:" ссылка

P.S Двор очень мой напоминает.

Изменено пользователем LENIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого народа есть нелюди, и нельзя всех под одну гребенку! преступность не имеет национального признака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у каждого народа есть нелюди, и нельзя всех под одну гребенку! преступность не имеет национального признака!

Люди сами позорят свою нацию, а цыгане в 99% занимаются незаконной деятельностью. Так чтотне стоит их ставить на одну полку с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Хвататься за колья, только потому, что увидели цыган, конечно не стоит. Но все же в данном случае насторожиться, думаю, стоит.

Когда-то давно, в глубокой молодости, мне приходилось много дела иметь с цыганами, я почти два года в таборе болталась. Видела их, что называется, изнутри. Да, эти люди редко являются привычными членами общества, у них свои принципы взаимодействия с остальным населением. Не всегда, конечно, они воруют и торгуют наркотиками. Есть и другие занятия у цыган. Но это действительно практически всегда что-то граничащее с криминалом.

Сейчас рядом со мной живет цыганская семья. Это ужас. Квартира сдается постоянно, до них в ней жили мама с дочкой, было все замечательно. Поболее года назад они съехали, и заселилась эта веселая семейка. В однокомнатной квартире живет какое то несметное количество человек, куча детей. Дети нигде не учатся, все время болтаются в подъезде и во дворе. Крик, ор круглосуточно, грязища в подъезде, ходжение с хлопаньем дверей круглосуточно. Домофон их я слышу - он звонит так же круглосуточно, кто там у них куда ходит - не знаю, но реально день и ночь. Сейчас дети гуляют, заходить домой им, видимо, лень, поэтому малую нужду они отправляют в подъезде.

Жаль, конечно, заявлять на многодетную семью в какие то органы, но, боюсь, выбора не остается.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сейчас рядом со мной живет цыганская семья. Это ужас.

на 2-м квартале, дом 7, тоже живет цыганская семья. О том что они торгуют наркотиками знают многие и ничего с ними, по известным нам с вами причинами, не происходит.

О чем тут говорить, мы сами виноваты, что они здесь так благодатно себя чувствуют. Сами запустили их сюда, сами дали возможность обжиться.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2-м квартале, дом 7, тоже живет цыганская семья. О том что они торгуют наркотиками знают многие и ничего с ними, по известным нам с вами причинами, не происходит.

О чем тут говорить, мы сами виноваты, что они здесь так благодатно себя чувствуют. Сами запустили их сюда, сами дали возможность обжиться.

Я слышал, что несколько лет назад цыганка из этого дома большой срок получила за торговлю наркотиками

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Хвататься за колья, только потому, что увидели цыган, конечно не стоит. Но все же в данном случае насторожиться, думаю, стоит.

Когда-то давно, в глубокой молодости, мне приходилось много дела иметь с цыганами, я почти два года в таборе болталась. Видела их, что называется, изнутри. Да, эти люди редко являются привычными членами общества, у них свои принципы взаимодействия с остальным населением. Не всегда, конечно, они воруют и торгуют наркотиками. Есть и другие занятия у цыган. Но это действительно практически всегда что-то граничащее с криминалом.

Сейчас рядом со мной живет цыганская семья. Это ужас. Квартира сдается постоянно, до них в ней жили мама с дочкой, было все замечательно. Поболее года назад они съехали, и заселилась эта веселая семейка. В однокомнатной квартире живет какое то несметное количество человек, куча детей. Дети нигде не учатся, все время болтаются в подъезде и во дворе. Крик, ор круглосуточно, грязища в подъезде, ходжение с хлопаньем дверей круглосуточно. Домофон их я слышу - он звонит так же круглосуточно, кто там у них куда ходит - не знаю, но реально день и ночь. Сейчас дети гуляют, заходить домой им, видимо, лень, поэтому малую нужду они отправляют в подъезде.

Жаль, конечно, заявлять на многодетную семью в какие то органы, но, боюсь, выбора не остается.

Кстати, вот по этой семейке есть у меня мыслишка сдать их участковому, потому как теща тоже на них постоянно жалуется, да и хозяев квартиры не плохо бы хлопнуть, ведь семейка-то там не зарегистрирована.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам бинокль, не дорого, мож надо кому? :D тема довольно таки популярная, если название сменить на ( АНОНИМКА) будет еще популярнее и смешнее! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я слышал, что несколько лет назад цыганка из этого дома большой срок получила за торговлю наркотиками

не могу точно сказать, лет 5 назад я ее видел в Синей Птице в обществе обожателя в виде молодого мальчика.

продам бинокль, не дорого, мож надо кому? :D тема довольно таки популярная, если название сменить на ( АНОНИМКА) будет еще популярнее и смешнее! :078:

а если ничего не делать, то не стоит потом горевать, что они вытесняют вас с вашей же жилплощади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Кстати, вот по этой семейке есть у меня мыслишка сдать их участковому...

Участковый в курсе дела, я ему уже говорила о них, еще в прошлом году летом. А хозяев квартиры я за 10 лет не видела ни разу, где они есть - не в курсе.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.