Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Детский ЛОР

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

где-то были подобные темы - не могу найти

форумчане, лечил ли кто-нибудь ребенка у ЛОРа - продуктивно и тщательно?

часто сталкиваемся с проблемами горла. Спорт не хочется бросать, а что делать - не знаю. Может, процедуры какие-то поделать... времени не хочется терять и денег, вдруг у кого есть в копилке личного опыта грамотный лор... Заранее спасибо :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама лечусь в Авангарде у Комаровой, очень довольна. Видела к ней в очереди и мам с детьми разных возрастов. Попробуйте у нее проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

Strekoza,тоже много хорошего слышала о Комаровой, знакомые обращались. Могу вам сказать по собственному опыту, ищите инфекцию, у меня был лет с 10-ти хронический бронхит ( 2 недели в школе, 3 дома) кашель вообще не проходил, уж лечили-лечили антибиотиками, а толку ноль. В результате (как бы смешно это не звучало), вылечила гинеколог :) сдала на вирусы, пролечилась, больше не страдаю этой гадостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да, обратились к Комаровой. Посмотрим, что будет..

в детксой поликлиннике, кстати, лор не принимает

а по поводу инфекции и вируса.. насколько я понимю, это разные вещи.. но все равно спасибо, будем думать, на что сдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

медицина стала платной

бесплатная медицина -фикция

ходили к Комаровой. Главное, чтоб помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

А лора из поликлиники, который уволился, как звали, не подскажите?

Strekoza, очень вам советую закваску Эвитон для горла, здесь можете почитать ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то были подобные темы - не могу найти

форумчане, лечил ли кто-нибудь ребенка у ЛОРа - продуктивно и тщательно?

часто сталкиваемся с проблемами горла. Спорт не хочется бросать, а что делать - не знаю. Может, процедуры какие-то поделать... времени не хочется терять и денег, вдруг у кого есть в копилке личного опыта грамотный лор... Заранее спасибо :bog:

Возможно это аллергия на что то, я много лет мучился с заложенностью носа, куда только не обращался, ничто и никто так и не помог, счастье пришло после того, как, отошел в мир иной кот Ник. Больше никакого зверья дома! Кого только не держали, и хомяки, и крысы, и морские свинки, и попугаи, а я мучился и не догадывался, до астмы чуть не досиделся. Уже три года как нет кота и два как нет соплей (востановление довольно долгое). Причин для аллергии в наше время может быть куча, некачественные: матрас, подушки, ковёр, шкаф и. т. д. Когда врачи намекали на эту заразу, я смеялся, не верил, пока на себе не испытал. Сейчас брат в Москве жалуется: что то я всю зиму сопливел (эт он себе прошлым летом собачку завёл, кота мало стало)), на мой рассказ посмеялся, будет ждать "грома" как это у нас водится. Так что, если у вас вечные сопли и кашель, стоит задуматься, и не кушать постоянно таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А лора из поликлиники, который уволился, как звали, не подскажете?

Арустамов Дмитрий Дмитриевич Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Возможно это аллергия на что то, я много лет мучился с заложенностью носа, куда только не обращался, ничто и никто так и не помог, счастье пришло после того, как, отошел в мир иной кот Ник.

кошечка как раз этой зимой издохла

а болезни пришли после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Комарова с какого возраста принимает? Нам 3 с половиной, совсем замучил нос, заложенность, сопли, ночной храп и прочая бяка, лечиться нужно долго и конкретно. Сейчас потихоньку выздоравливаем после недельной температуры 40.5( и ЛОР -инфекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.