Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лесник

Аптека Ригла в Весне... полный Ахтунг!

Рекомендуемые сообщения

Везет мне в последнее время на хамство торгашей...

Второго числа решил прикупить градусник... было некоторое подозрение на температуру у мелкой, а предыдущий градусник она кокнула.

Зашел, купил... ничего особенного. Прихожу домой. Решил протестировать на себе.

Градусник выдал 37,2гр.!!! Что то я не почувствовал никакого недомогания... далее перепробован был на всех в семье... ни у кого ниже 37 температура зарегистрирована не была!

В итоге, сегодня захотел то всего лишь обменять! Тут же подбежал какой то дядечка неприятной наружности (видимо охранник, хотя на бейджике было написана какая то другая должность) и начал довольно настойчиво утверждать что мне его не поменяют. Сначала пытались втереть что мол градусник не они произвели - типа идите бодайтесь с производителем. Потом наверно поняв что погорячились - сослались на отсутствие директора. Хотя зачем нужен директор, чтобы обменять градусник один на другой я не знаю... На требование жалобной книги я так же получил отказ... Дескать мы только открылись и у нас такого нет!

В общем скоты... страшно хочется накапать в соответствующие проверяющие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

Сколько я юзал эти девайсы, они все врут. Берете обычный градусник и сравниваете показания. После этого делаете поправку на разницу тестового показателя. Всего и делов - то )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть обычный ртутный градусник!!! Правда какой то не разбиваемый... типа если уронить ртуть не выльется. Других у них не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нано-технологии? )))

Мож и температуру он в другой системе показывает? В Кельвинах там, али в Фаренгейтах? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нано-технологии? )))

Мож и температуру он в другой системе показывает? В Кельвинах там, али в Фаренгейтах? )))

В летних градусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

У меня эти аптеки (Ригла) прочно ассоциируются с "русским Брейвиком" Виноградовым...Если уж у них юристы с ума сходят куда простому покупателю деваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Лично я, год поработав в ГК Протек (котороой принадлежит Ригла) год, не был удивлен, что "русский Брейвик" объявился именно там. :D

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

в "Ригле" в "Весне" лично меня порадовал персонал. Понятия не имеют, где что у них лежит, искали вместе со мной. Я не говорю о косметике, которая у них продается - понятия не имеют ни о марках, ни об ассортименте, который присутствует на витринах, ни в чем отличие одной марки от другой и в чем плюсы и минусы. Стояла барышня и читала информацию о товаре на баночках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

в "Ригле" в "Весне" лично меня порадовал персонал. Понятия не имеют, где что у них лежит, искали вместе со мной. Я не говорю о косметике, которая у них продается - понятия не имеют ни о марках, ни об ассортименте, который присутствует на витринах, ни в чем отличие одной марки от другой и в чем плюсы и минусы. Стояла барышня и читала информацию о товаре на баночках.

а разве так не везде, не? пускай лучше они ничего не знают о продуктак нежели будут лапшу на уши вешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не, Гнусь, не везде так=))). в "Старом лекаре" не сталкивалась с подобным незнанием.. в 36,6 тоже не приходилось.=)). Ну, разве что попросят показать, какую именно баночку/тюбик и т.д. конкретно надо. А марки-то все знают хорошо обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Gnusmas, да, соглашусь с Lissko, совсем не везде. Я такого раньше не встречала, во всяком случае, ну может мне везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

радует то, что объездив несколько аптек в лыткарино, в ригла нашла то, чего у других не было

ну ассортимент не знают,это да, искали вместе)))такое ощущение, что там не фармацевты работают, ничего о действии препаратов не знают, в отличие от старого лекаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего о действии препаратов не знают

Вчера там покупала кое-какие лекарства. Девчушкка-фармацевт совсем молоденькая. Но очень приятная в общении. Конечно, во всем списком лекарств, продаваемых в России, еще не знакома. Не нужно сравнивать с фармацевтами из "Старого лекаря", там уже мастодонты работают.

Да и консультации типа "А что Вы посоветуете от давления?" и т.п. они не должны, более того, на мой взгляд, не имеют права давать. Для этого есть врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Вчера там покупала кое-какие лекарства. Девчушкка-фармацевт совсем молоденькая. Но очень приятная в общении. Конечно, во всем списком лекарств, продаваемых в России, еще не знакома. Не нужно сравнивать с фармацевтами из "Старого лекаря", там уже мастодонты работают.

Да и консультации типа "А что Вы посоветуете от давления?" и т.п. они не должны, более того, на мой взгляд, не имеют права давать. Для этого есть врач.

я сама имею фарм.образование и такие вопросы не задаю, но элементарные типа какие есть аналоги, если нет нужного лекарства в наличии, это должен знать каждый. кстати, девчушка молоденькая будет потолковее той, что постарше, которая вообще на просьбу дать препарат, ответила -ищите сами на витрине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.