Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Осторожно! Яма перед переездом справа в сторону Москвы!

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Кстати, вчера вечером ехал, на выезде после переезда стояло 4 машины друг за другом. Что там такое: колесо что ли оставили на рельсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

да, вчера вечером и сегодня утром....расммотреть где именно не вышло...видимо сходу лучше не пролетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

на лыткаринском шоссе в москву перед лукойлом богдан забодал легковуху проезда по полосе нет. гайцы уже там

Кифа,ты всегда на острие :D Был сегодня в Желдоре,вот где жесть,хотя дороги чистят до тротуара,но видимо с асфальтом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну что...6 машину с пробитыми колесами утром на перезде было....яма похоже на полосе в область...аккуратнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

тьфу блин не проснулся с утра..это из Лыткарино в сторону новорязанки, яма ближе к правому краю дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

тьфу блин не проснулся с утра..это из Лыткарино в сторону новорязанки, яма ближе к правому краю дороги

но она там совсем прям у края-у края, зачем так прижиматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день вижу с утра по дороге в Москву после переезда много людей с проколотыми шинами, кто знает, диверсия или штырь где торчит?

Очень не хочется в 6 утра в грязи колесо менять, может если штырь так ликвидируем его?

Поделитесь, кто знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, что за напасть такая? Я тоже второй день вижу. Только не обращала внимания, что дело в колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

в соседней теме пишут, что ямка там злая по-весне образовалась, на полосе из города.

http://www.lytkarino.info/forum/topic/5175/page__st__2325#entry742562

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

и никто и догадаться не может положить на это место что-нибудь (типа бутылки, канистры, коробки, бревна), не говоря уже о том чтобы сообщить в соответствующие службы

грустно все это :(

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем у края...правым колесом как раз влететь.... я лично сегодня срулил левее

А по точнее можно узнать где?

На самом переезде или до него, за сколько примерно метров, после заезда на хз какое предприятие?

локализуйте плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну блин я как разглядел....темно ж в 5 утра еще и остановится выйти замерить возможности нет, то что я разглядел где то полметра от правого края дороги прямо перед рельсом яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем kifa в соседней теме пишет

Ну блин я как разглядел....темно ж в 5 утра еще и остановится выйти замерить возможности нет, то что я разглядел где то полметра от правого края дороги прямо перед рельсом яма

Короче, аккуратнее там, на переезде не дадут огрождать или как-то заделывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем у края...правым колесом как раз влететь.... я лично сегодня срулил левее

Спасибо за инфу. Сейчас пересмотрела утреннее видео с регистратора, там кажется на месте ямы кто-то пакет что ли какой-то положил, чтобы объезжали. Видимо, это оно. Я в последнее время там всегда ближе к центру объезжаю, пока проносило. Что ж там за яма такая, что попадание в нее = повреждение колеса?

Вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу в том же месте...

думаю на скорости влет в яму + удар об рельс = гнутый диск

Жесть... (в прямом смысле слова). А вчера вообще утром все было в огромных лужах, в такую яму попасть - ничего не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проехался по городу вечером, ямы везде страшенные, особенно "порадовало" место около бассейна Кристалл. Большинство ям залито водой и глубину не видно.

Качество асфальта удручает. Опять будут временные заплатки в мае ставить ? Во дворах года два назад на квартале 3А клали новый асфальт, хотя я бы ЭТО асфальтом не назвал...даже тротуары уже рассыпаться начинают . В 30-ые годы это посчитали быз вредительство и расстреляли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никто и догадаться не может положить на это место что-нибудь (типа бутылки, канистры, коробки, бревна), не говоря уже о том чтобы сообщить в соответствующие службы

грустно все это :(

Когда я ехала, похоже что-то все-таки положили в яму, но очевидно, что это ненадолго. В соседней теме выложила видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно обращала внимание, что как несколько лет назад положили хороший асфальт в нашем лесу, так ни разу дорогу чинить не приходилось. Ни одной заплатки! Вот почему нельзя везде так сделать? Хотя вопрос конечно риторический, это ж невыгодно. Воровать неоткуда...

А еще меня жутко возмущает, что осенью наконец положили асфальт у нас во дворе, все красиво и аккуратно сделали, и буквально через неделю пришли комунальщики, раскурочили яму, что-то там под землей поделали, и асфальт не восстановили!! Просто присыпали песочком, и то кое-как. Теперь у нас посреди хорошего асфальта во дворе раскуроченные бордюры валяются и яма метра полтора в диаметре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

угу в том же месте...

думаю на скорости влет в яму + удар об рельс = гнутый диск

Ключевое слово-на скорости)).Некоторые деятели исхитряются после светофора забрызгать народ через встречную машину.Если они потом стоят с колёсами,я только за.А вот за остальных обидно,потеря времени,ковыряние в грязи. :(

Вчера проехался по городу вечером, ямы везде страшенные, особенно "порадовало" место около бассейна Кристалл. Большинство ям залито водой и глубину не видно.

Качество асфальта удручает.

Да,у Кристалла душевно,особенно у входа на рынок-яма очень глубокая,аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Некоторые деятели исхитряются после светофора забрызгать народ через встречную машину.

я так в том году стоял на светофоре с приоткрытым стеклом пассажирским....потом пришлось салон мыть ))))

Ключевое слово-на скорости))

Судя по яме там и 30 км/ч хватит....как раз на сотке скорее всего перелетишь не заметишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.