Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нинель

Агентство - "Алмакс" центр недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хочу воспользоваться услугами агентства "Алмакс" для продажи квартиры. Хочу узнать мнение об этом агентстве, поделитесь пожалуйста, может кто-то сталкивался с этой организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а зачем Вам нахлебники в 100-150 рублей?

Рискует всегда тот у кого деньги. Если у Вас еще и более 3х лет собственности, тогда вообще нет проблем.

Сами собираете документы, это не сложно, поверьте. (И уж никак не стоит комиссионных)

И на avito, cian, mail недвижимость и из рук в руки.

И все ... ждете ...

Составляете договор у нотариуса, там где бывший ЗАГС, делаете сделку в банке с обязательной проверкой банкнот, после чего в регистрационную (по предварительной записи).

Вот с покупкой, это немного другое дело, тут риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но договор у нотариуса стоит больших денег, они берут % от сделки, заниматься документами нет времени. Поэтому без агентства не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я в Москве работаю, с показами тоже проблема, да и 100 т.р., за работу агентства это вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И еще я в Москве работаю, с показами тоже проблема, да и 100 т.р., за работу агентства это вполне приемлемо.

100 000? Ужас, я лучше сам сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana   

В октябре 2012 года покупали квартиру и пользовались услугами "Алмакс" центр недвижимости. Всё понравилось. Теперь хотим продавать через них огород. Надеемся Кузнецова Нина также быстро поможет нам его продать, как и нашла нам подходящую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но договор у нотариуса стоит больших денег, они берут % от сделки, заниматься документами нет времени. Поэтому без агентства не обойтись

Барышня, да Ви таки уже определитесь :-)

Что дорого, а что нет. Нотариус дорого но сто рублей не деньги. :-)

Тут либо шашечки, либо ехать ...

100 000? Ужас, я лучше сам сделаю.

100 р это еще не предел :-)

P.S. "Да ужас, но не ужас ужас ужас"

В октябре 2012 года покупали квартиру и пользовались услугами "Алмакс" центр недвижимости. Всё понравилось. Теперь хотим продавать через них огород. Надеемся Кузнецова Нина также быстро поможет нам его продать, как и нашла нам подходящую квартиру.

Дорогая Оксана (на ниссанчике, если помню), Вы и Нина молодцы. Мое Вам почтение.

Спасибо за инфу, но договор у нотариуса стоит больших денег, они берут % от сделки, заниматься документами нет времени. Поэтому без агентства не обойтись

Максимум Ваш договор в 15 рублей обойдется :-) тут что с "девчатами", что без. Нотариус определенную таксу взимает.

Мой адрес наиболее оптимален :-)

Идите таки в старый ЗАГС, и будет Вам счастье :-)

Всем прифффет и доброй ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нафик такие деньги тратить,они не маленькие. Считай 3% от однушки

Дорогой ежик, я с Вами согласен на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ко всему сказанному, обратились мы в Алмакс, нам понравилось, квартиру уже нашу показывают и альтернативы нас устраивают. А на услуги у них хорошие скидки. Как будет дальше, посмотрим. Обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ко всему сказанному, обратились мы в Алмакс, нам понравилось, квартиру уже нашу показывают и альтернативы нас устраивают. А на услуги у них хорошие скидки. Как будет дальше, посмотрим. Обязательно отпишусь.

Ну и славно.

Рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дорый день! Хочу сообщить, что АН Алмакс провели нам сделку, все очень понравилось, все быстро слаженно. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.