Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Вызов педиатра на дом

Рекомендуемые сообщения

Случилась такая беда: заболел ребенок. Вызвали врача на дом. Пришел Педиатр собственной персоной. На мой вопрос почему, ответ такой: вызовов много, врачей мало, ходим все до 11 вечера.

Теперь вопрос ко всем родителям, которые хают ДП в форуме: люди, у вас совесть есть? Какой, вам, нафиг, кулер, если людям спать некогда? Это только в нашем городе по вызовам ходит заведующий поликлиникой! Какое вы имеете право писать жалобы о том, что, видите ли, врач пришел в неурочное время, когда ребенок спит? Ни стыда у вас, ни совести. Лечитесь платно!

Еще раз спасибо персоналу и врачам ДП. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog   

Я на вас умиляюсь, право слово ;)

Ведь это же врач. Никого не волнует, сколько он спит, как он ест.

Вот если бы он пьяный сидел на приеме, то это можно было страниц на 20 обмусолить.

Работа такая.

Хотя деятельность, не приносящая денег, называется - хобби ;)

Эдуард Климович, снимаю шляпу перед Вами и Вашими сотрудниками.

Изменено пользователем neurolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, посмотрим, как народ запоет, когда последние врачи из ДП разбегутся. Я-то найду, где вылечить ребенка, а другие нормальные родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

видите ли, врач пришел в неурочное время, когда ребенок спит?

есть такое. один к двум точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

о недовольстве, что врач пришел когда ребенок спит? сплошь и рядом. самое распространенное- только уснул , смотрите и слушайте спящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Аа, я думала это вы недовольны)

А как можно смотреть спящего? Слушать сзади, горло смотреть?

Да к тому же режимы у всех разные дома, да и больной ребёнок непредсказуем. В общем недовольство тут более чем неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navaga   

Врачи всякие случаются, как и пациенты, в общем-то. Были сегодня на приеме у Жирновой. Мало того, что мы приперлись без записи (т.к. деть заболел аккурат в выходные), так еще и под конец приема (т.е. к 19-00). Приняла без всяких возмущений (к слову, за нами еще 3 человека было, которые тоже прошли). СПАСИБО ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

о недовольстве, что врач пришел когда ребенок спит? сплошь и рядом. самое распространенное- только уснул , смотрите и слушайте спящего.

А чего, кто-то жаловался на это? О_о.. Помнится, если у нас такое бывало, то детя просто будили и все. Врач же не может знать наш распорядок дня, на что тут жаловаться?

Хотя, честно сказать, первый раз слышу, чтобы врачи наши приходили аж в 11 вечера.. Максимум в 19.00-19.30 было. Ну, может сейчас уже и ночами ходят, я фз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ко мне один раз в 9 приходила врач...в 4 позвонила, спросила как состояние, чего уже даю ребенку и предупредила, что будет очень поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Случилась такая беда: заболел ребенок. Вызвали врача на дом. Пришел Педиатр собственной персоной. На мой вопрос почему, ответ такой: вызовов много, врачей мало, ходим все до 11 вечера.

Теперь вопрос ко всем родителям, которые хают ДП в форуме: люди, у вас совесть есть? Какой, вам, нафиг, кулер, если людям спать некогда? Это только в нашем городе по вызовам ходит заведующий поликлиникой! Какое вы имеете право писать жалобы о том, что, видите ли, врач пришел в неурочное время, когда ребенок спит? Ни стыда у вас, ни совести. Лечитесь платно!

Еще раз спасибо персоналу и врачам ДП. С уважением.

Вы просто понять не хотите что врачи то в целом не виноваты - Виноваты чиновники которым срать на медицину.

У самого Работает родственник в ДП. Знаю что там и как. Врачи в целом золотые люди многие уже за 70 и работают. Молодых специалистов мало того что нет (Да кто пойдет на ставку в 7-8 тыс?) так еще и очень необразованные идут (Проще говоря тупые) которые только усложняют процесс.

Вопрос в том что меры не кто не принимает. Врачи повязаны по рукам и ногам, зарплаты не куда не катят. Мало кто даже 20 получают. Вопрос в том что надо с этим что то делать, только что можно если низы не могут, а верхи не хотят ?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сначала надо было врачам зарплаты поднимать, а не военным. И квартирами всех обеспечивать.Тогда, может, и налаживаться бы стала наша медицина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот сначала надо было врачам зарплаты поднимать, а не военным. И квартирами всех обеспечивать.Тогда, может, и налаживаться бы стала наша медицина.

Ой, простите! Спасибо за столь ценное указание! И куда мы только смотрели, когда зарплаты поднимали и квартиры раздавали? Сейчас метнусь кабанчиком, прямо сей секунд!

На самом деле все кагбэ в курсе, что вопрос к чиновникам от медицины. Только почему-то все больше срутся врачи с пациентами да пациенты с врачами, а эти самые чинуши как бы не при делах, в сторонке.

А себя можно только упрекнуть разве что за то, чем думала голова, когда отдавали голос на выборах за власть, от которой у нас ТАКИЕ чиновники.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Случилась такая беда: заболел ребенок. Вызвали врача на дом. Пришел Педиатр собственной персоной. На мой вопрос почему, ответ такой: вызовов много, врачей мало, ходим все до 11 вечера.

Теперь вопрос ко всем родителям, которые хают ДП в форуме: люди, у вас совесть есть? Какой, вам, нафиг, кулер, если людям спать некогда? Это только в нашем городе по вызовам ходит заведующий поликлиникой! Какое вы имеете право писать жалобы о том, что, видите ли, врач пришел в неурочное время, когда ребенок спит? Ни стыда у вас, ни совести. Лечитесь платно!

Еще раз спасибо персоналу и врачам ДП. С уважением.

У меня пара комментов:

Во-первых, кулер никак не мешает врачам ходить на прием к детям, а даже наоборот штука полезная и нужная в поликлиннике. Это по-моему вообще две параллельные темы, которые по идее и пересекаться-то не должны.

Во-вторых, Ваш город не единственный, в котором зав.поликлинники ходит по домам, возможно Вы не поверите, но у нас один педиатр на наш городок (детей прилично: 2 детских садика и школа).

В-третьих, недовольные будут всегда и везде. Ну и фиг с ними. Вас это не касается, если Вы и Ваши коллеги делаете работу хорошо.

Я думаю, что ту жалобу серьезно воспринимать не будут. Как вот такую например:

post-23159-0-34033700-1363071848_thumb.j

Давайте меньше нагнетать обстановку сами. :)

Нормальных людей все равно больше. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, кто-то жаловался на это? О_о.. Помнится, если у нас такое бывало, то детя просто будили и все. Врач же не может знать наш распорядок дня, на что тут жаловаться?

Хотя, честно сказать, первый раз слышу, чтобы врачи наши приходили аж в 11 вечера.. Максимум в 19.00-19.30 было. Ну, может сейчас уже и ночами ходят, я фз..

И такое было. Так что, относитесь к себе и к врачам проще, жизнь наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу, такое ощущение что прям загнобили.

Давайте будем честны. Пациенты и благодарны очень часто и хвалят и рекомендуют и говорят спасибо.

А вот когда накосячит кто, не нужно его прикрывать, когда он неправ (я понимаю этика, солидарность и все такое) но тем не менее, если защищаете того кто пьет или еще каких людей - будьте готовы что и вам перепадет с недовольств на него.

Разные случаи бывают, иногда недовольство и оправдано: например, с порога не объявлять "вы не имели права меня вызывать" как то не очень правильно да? Было и такое, даже не послушав ребенка и не видя его.

Просто вы запоминаете негатив. И рассказываете его тут. Но я пока не слышал позитива от вас про пациентов, что бы вы рассказали как вас благодарили пациенты. А ведь его больше ))))

Со своей стороны хочу пожелать проще относится к пациентам ;) Они тоже люди как и врачи и тоже не виновны в ваших сверхурочных и мелких зарплатах и многие понимают вас, но это вовсе не означает что они должны терпеть хамство или пренебрежение.

p.s. И тоже кстати делайте скидку (если говорим про детей) что когда ребенок болеет у мамаши уже нервы, как, что, насколько серьезно, не было бы осложнений.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casper29   

Хочу написать по поводу Дьячковой, это ни в какие рамки, пришла по вызову на дом у ребенку, на просьбу одеть бахилы, села на стул и вытянув ногу сказала, мол сами мне их одевайте, руки не помыла, ребенка смотрела меньше минуты, выписала какие то лекарства и испарилась, прошла неделя, ребенок всё так же болеет сопли, кашель и температура, записались в платную клинику. Почему её там держат, непонятно, ведь видно, что человек не хочет помогать людям, он даже тихо ненавидит пациентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.