Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Вопрос мужьям

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Вопрос состоит в следующем, как вы относитесь к командировкам своей жены?

Отпускаете ли вы ее или отпустили бы, если на работе у жены сложится такая ситуация, что нужно уезжать в командировку на несколько дней? :oB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.... я бы наверно своего мужчину частенько отпускала... и зависала с подругами.. и т.д.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вопрос состоит в следующем, как вы относитесь к командировкам своей жены?

Отпускаете ли вы ее или отпустили бы, если на работе у жены сложится такая ситуация, что нужно уезжать в командировку на несколько дней? :oB)

а почему нет? брак это ж не рабство, нужно доверять своей половине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

а в чём трабл? Почему он должен меня не отпускать?... типа ревность к неизвестности...? это не есть так. В крайнем случае пусть пакует чемоданы... и со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отношусь к её командировкам?.... Ды у ней их нет :D Работа не командировочная :ok:

А если бы случилось такое - отпустил бы. Я ей полностью доверяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Девчонки, МОЛОДЦЫ!!!! Хорошо за мужей ответили :ok::lol:

А вот мужчины многие помалкивают. Видимо из всего форума только двое согласны отпустить свою жену в командировку! :o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Девчонки, МОЛОДЦЫ!!!! Хорошо за мужей ответили :ok::lol:

А вот мужчины многие помалкивают. Видимо из всего форума только двое согласны отпустить свою жену в командировку! :o:huh:

Ну это ты зря ... Никогда не ограничивал свою половину ...

Может поэтому и прожили вместе уже 27 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Интересно, а если не отпустить, ее ж уволят ))) Надо значит надо. Я про свои командировки, во времена работы фотокорром просто никому не говорил, говорил, что надо уехать на несколько дней, а куда и зачем никто не знал, и ведь отпускали ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А вот для меня это не вопрос доверия вообще! это скорее вопрос болезненного восприятия разлуки :cry:

Когда лежала в больнице и то тяжело было без мужа. Хотя он приезжал, стоял под окнами... а уехать на несколько дней было бы совсем тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз два понятно,а если постоянно?Вам нужна хозяйка в доме или "летучий голландетс"?Типа бабба будет по коМАНДировкам шлятся,а муш домя с детямми? :o Че-то не так в государстве датском! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дети не общие.......это счастье.......и оно тоже не общее........оно только на двоих родетелей ребенка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Костик, я и имела в ввиду под словом общие - это дети мужа и жены....

Только вот мужчины почему-то считают, что домашняя работа и забота о детях - это чисто женская обязанность...

И раз или два в командировку отпускают, а потом бузить начинают, забывая, что жене то же нужно карьеру сделать и она тоже в семью деньги приносит.... :P:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик, я и имела в ввиду под словом общие - это дети мужа и жены....

Только вот мужчины почему-то считают, что домашняя работа и забота о детях - это чисто женская обязанность...

И раз или два в командировку отпускают, а потом бузить начинают, забывая, что жене то же нужно карьеру сделать и она тоже в семью деньги приносит.... :P:huh:

А потом вы сами говорите-"мужики перевелись,мой-то сидит дома,а я горбачусь за двоих!" :hello:

Ненадо менять заведенный порядок!Ненадо папу мамой делать!Для женщины должна быть семья на 1-м месте,если же там бизнес-то енто БИЗНЕС-БАБА,а не женщина!Такой и семья-то нужна только для статуса! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я бы отпустил..

если не доверяешь, нафига было жениться?! :chupa:

а вот бросаться в крайности, ИМХО, не стоит. Пузочес и Amina, разве в отношениях не важно равенство? Если муж считает что все семейные дела висят на женщине, он, пожалуй, садится ей на шею, а если женщина считает, что можно без конца по коммандировкам мотаться, а дома и муж спокойно посидит - это тоже не очень честно выглядит... хотя, конечно, можно найти мужчину, который будет сидеть и не вякать. только это не мужик будет, а тряпка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, если жена будет приносить деньги - согласен сидеть с мелким хоть постоянно! У меня это получится гораздо лучше :D Только фиг она заработает что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы отпустил..

если не доверяешь, нафига было жениться?! :chupa:

а вот бросаться в крайности, ИМХО, не стоит. Пузочес и Amina, разве в отношениях не важно равенство? Если муж считает что все семейные дела висят на женщине, он, пожалуй, садится ей на шею, а если женщина считает, что можно без конца по коммандировкам мотаться, а дома и муж спокойно посидит - это тоже не очень честно выглядит... хотя, конечно, можно найти мужчину, который будет сидеть и не вякать. только это не мужик будет, а тряпка...

Каждый музжик хочет придти домой к обустроенному очагу,а не к записке:

"Извини,дорогой,я опять с Иван-Иванычем в Норьянмар,деньги в тунбочке,продукты в магазине,покорми детей,выгуляй собацку,проведай мою маму,целую твоя Киска!" :P

Кошин

Я узбэк-гастрабайтер! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Для нормального семейного очага и мужик должен быть нормальным.

Как минимум вменяемым. И способным уважать право женщины быть нормальным человеком. А не привычным атрибутом домашнего обихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.