Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Savusha

помогите найти хорошего ЛОРа

Рекомендуемые сообщения

Savusha   

Необходимы координаты проверенного детского ЛОРа. Не то, чтобы наш в детской плох, а потому что нам могут потребоваться допанализы-исследования-лечение и тд ,к. наша поликлиника не располагает :((( Наш ЛОР направил нас в областной центр, где нам предложили запись самое раннее на апрель и то, если достанется. Пожалуйста, не пишите - "Филатовская, Морозовская больницы - там все врачи хорошие". Мы вот уже недавно нарвались на платного врача :(. Понятно, что за деньги, но хочется знать все-таки, что врач грамотный. А там может удастся и направление взять (у ребенка московская прописка). А то мы уже столько денег на анализы грохнули :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha   

ой, Вы не так поняли меня!!!! мне оч даже нравится Филатовская!! просто мне все пишут - езжайте туда-то, там все врачи хорошие, но у лора никто не был. скиньте плиз данные врача в личку, если сюда Вам неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

если в МОКДЦ посылают, то сразу говорю - геморрой еще тот! проще к платникам или так, по знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Стрекозе и другим мамам и папам! если надо будет - есть два проверенных контакта ЛОР-врачей. Надо будет - пишите в личку, быстрее увижу. И есть еще один "проверенный" нами на днях контакт, увы неудачно. Уж не знаю, запрещено тут правилами или нет, но оч не хочется, чтоб родители малышей тратили в пустую деньги, время и нервы. Если вкратце - у малыша во время сна не дышит носик уже полгода, он и спит плохо и мучается, когда-то лучше, когда-то хуже. Уже давно, причины ясны, но лечение то помогает, то нет. Врач отнесся к нашей болезни как к какой-то моей блажи, отказался смотреть принесенные и собранные мной во время болезни анализы и заключения, даже слушать не стал!!! Сказал, что он на данный момент ничего не видит - а нос у ребенка днем дышит, - что вы сюда пришли?!?!. Сказал заниматься общеукреплением организма. Это все конечно правильно и мы давно работаем в этом направлении, но нос-то не дышит :(((( Врач из китайской стены, из Дзержинска который приезжает. Не хотела сначала писать, все-таки я не врач, чтобы судить его действия, но, во-первых, состояние ребенка не лучше, а во-вторых встретила случайно мамочку в пол-ке, с которой разговорилась, и к нам еше одна мама присоединилась, к. посещали этого врача... В общем, я выражаю коллективное мнение :((( Надо, наверно, чтоб ребенок при смерти был, чтобы признать его состояние серьезным и не вылечить его закаливанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Добрый день.

Есть такой ЛОР, проверенный временем.

1,5 года назад нашему ребенку удаляли аденоиды слепым методом, после операции никто из посещаемых нами лоров даже по снимкам не мог определить почему у ребенка заложена одна ноздря. В итоге нашелся Доктор – Лор, который поставил правильный диагноз, и мы уже год как у нее на осмотре. И очень довольны !!!

Вот ссылка на сайт ссылка (Врача зовут Денисова Зоя Михайловна ) клиника находиться в пару минутах ходьбы от метро Сходненская .

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Добрый день.

Есть такой ЛОР, проверенный временем.

1,5 года назад нашему ребенку удаляли аденоиды слепым методом, после операции никто из посещаемых нами лоров даже по снимкам не мог определить почему у ребенка заложена одна ноздря. В итоге нашелся Доктор – Лор, который поставил правильный диагноз, и мы уже год как у нее на осмотре. И очень довольны !!!

Вот ссылка на сайт ссылка (Врача зовут Денисова Зоя Михайловна ) клиника находиться в пару минутах ходьбы от метро Сходненская .

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший ЛОР в Жуковском, мы ездим к нему уже полтора года, попали к нему по совету друзей, принимал раньше вполиклинике ЦАГИ , сейчас открыл свой кабинет 89167348998 отвечает медсестра, принимают только по записи, доехать удобно, ул. Солнечная дом 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.