Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wargio

На Лыткарино началось нашествие "Ликбеза" Т. Зотовой.

Рекомендуемые сообщения

Wargio   

Доброго времени суток, земляки и землячки! Кто-нибудь заметил, что на Доске объявлений размещено около 50 "кличей" просветиться и образоваться в центре "Ликбез", где научат и петь, и танцевать, и в шахматы играть, и думать, и физике, и языку английскому, и русскому языку за 7 дней, а то и за один! И все-все наши почемучки и дома творчества, вкупе с центрами обучения языкам и психологическими центрами, заменит "Ликбез" в лице Зотовой Татьяны Владимировны, профессора и академика! Мне страшно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Прежде чем записываться, советую погуглить эту тему. Много нового узнаете; если кратко, то что-то типа секты и лохотрона в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у них на сайте:

Качественно, быстро, легко!

Курсы:

- Русский язык. Грамотность, диктанты, речь до уровня сдачи

ЕГЭ Продолжительность 10 дней.

  • - Почерк. Постановка красивого, четкого и здорового почерка влияет на общее
  • развитие личности и очень способствует успеваемости в занятиях
  • Продолжительность 1 – 3 дня.
  • - Математика. Продолжительность 5 – 8 дней.

- Английский, немецкий, французский от 15 дней

Школьникам 7-11 классов и взрослым!

Мне понравилось - развитие личности 1-3 дня!

Стоимость урока 250-300 руб для Подмосковья. Т.Е по одному предмету, если занятия 10 дней по 5 уроков, как у них написано, то это 15 тыс. Не хило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wargio   

А вот еще их объявление, предлагающее изучение английского для детей от трех лет:

"Интерес и вдохновение к изучению языка поддерживается интерактивными играми и динамикой занятий.

1. Изучение простых форм построения предложения

2. Пополнение словарного запаса

3. Снятие языкового барьера

4. Тренировка слышать и понимать

5. Практика воспроизведения"

Особенно порадовало снятие языкового барьера у детей трех лет и стилистика текста, н/р: "тренировка слышать и понимать"!!! А еще предлагают русскому за один день выучить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не написано, что научить языку за один день. Только про постановку почерка.

И про снятие барьера не для трехлетних написано, но только что занятия ОТ ТРЕХ ЛЕТ.

И никто еще не поделился опытом общения с этой конторой. Но зато уже осудили и людей оскорбили дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wargio   

Нигде не написано, что научить языку за один день. Только про постановку почерка.

ну почему же, именно так и написано в объявлениях на нашем сайте:

Ликбез

05.12.2012, 00:09 Русский язык за 1 день. С двоек на хорошо и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
capra   

У меня несколько лет назад среди студенток первого курса вечернего отделения филфака РУДН была девочка, которая работала в этой конторе преподавателем. Я просто из интереса спросила, как работает такая уникальная методика. Оказалось, что распространяться об этом им ЗАПРЕЩЕНО.... Но из некоторой информации от этой моей студентки и далее из сети я поняла следующее: метод основан на простейших нейропсихолоических приемах визуального и кинестетического "заякоривания": цветовые обозначения, схемы, многократное повторение, наглядность плюс стимуляция мозговой активности через упражнения на мелкую моторику. Это неплохие приемы, которые используются и при традиционном обучении, если педагог хоть немного креативен. Здесь же они даются в очень-очень концентрированном виде, требуется обязательное соблюдение методики. Итог? Это "работает", но совсем недолго. О чем мне тогда же, несколько лет назад, очень аккуратно намекнула моя студентка... А раздута эта методика ТАК, что стала уже реально похожа на секту. А еще и правда на лохотрон, построенный на наивной и неизбывной вере некоторых в "чудо", мол, сделайте мне побыстрее и подешевле из ребенка отличника(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила туда ребёнка на театральную студию "типа". Сразу видно, что халтура, да ещё навязывают............. :))Предлагают оставить ребёнка , что меня очень насторожило.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.