Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dia8lo

Сволочи

Рекомендуемые сообщения


В сволочах засветился местный мега-чувак Юрий Дмитриевич (кто знает, тот поймёт ;))

а кито не знает тому не пояснят ? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   
и еще порадовало то што малолетние вот эти вот преступники стали вполне обеспеченными...на Джипах ездить :ok::D

Вот это я и называю: "фильм основан на реальных событиях"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вчера ночью глянул фильмак и получил УДОВОЛЬСТВИЕ!

### на сюжетную линию, реальность и прочее - просто фильм было интересно смотреть!

Кароче - наше кино. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Посмотрела неделю назад.....

Понравился, очень!!!!!

Рада , что наше кино воскресло

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера СВОЛОЧИ. то ли пьян был, то ли отстой...

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Да)) фильм то вроде не плох)) Только вот короткий до ужаса)) мне только интересно стало, а он бац, и закончился)) Обидно) да и вся эта графика компьютерная не прикрытая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот что подобломало - финал кинофильма! Фильм вроде серьёзный такой... про войну. Трагичные судьбы, душещипательные события. Представляешь себе картину войны со всем де**мом! А тут ба-бац - и сказочка про встречу двух ветеранов... Вот облом!!! Не бывает такого, а если и бывает, то не так просто... приехал и нашёл. Там небось, все ниточки нужно было задействовать, чтобы найти человека. И уж точно не просто так - пришёл и нашёл!

А в остальном фильм хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Невнимательная ты какая... Там же сказано, что он каждый год в течении нескольких лет приезжал и вот только щас вот нашёл.

Мне не понраилось то, что фильм с претензией на реальность. На самом деле такие отряды были. Но детей 14-15 лет там не было. Возрастные рамки шли от 19-20 и далее... Хотя кто знает всей правды того времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Невнимательная ты какая... Там же сказано, что он каждый год в течении нескольких лет приезжал и вот только щас вот нашёл.

Внимательная... помню...

Всё равно не верю я в хороший финал!!! Вот если бы они не встретились - было бы реалистичней!

Без разницы, что история является выдумкой. Главное, чтобы во время просмотра фильма зритель верил, что такое вполне могло быть и мейби даже было! Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Знали бы вы с каким трудом выбивали звук самолёта времён 2-ой Мировой у Вуди Ален продакшн..

ну и с каким??? Неужели с большим:)) Ух ты, давно ли в нашей стране проблемы со звуками самолётов, пароходов, поездов...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе? Особенно когда в самолете летчики в меховых куртках, унтах, в толстых штанах и эти св....чи блин раздеваются, в майках сидят, как в сауне... будто в разных самолетах летят. Тем более летели ночью, а луна вроде еще не греет, как солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закачал себе - нодо посмотреть :)

посмотри обзательно!! я вот уже три раза смотрела......классно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи рулят!!!! :ok::ok::ok: Фильмец на отлично!!!!!!!Маэстро рулит!!!земляк так сказать....гы...гы.......Но круче всего Грозовые ворота!!!!вот что я вам скажу!!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи рулят!!!! :ok::ok::ok: Фильмец на отлично!!!!!!!Маэстро рулит!!!земляк так сказать....гы...гы.......Но круче всего Грозовые ворота!!!!вот что я вам скажу!!!!! :ok::ok::ok:

Да!!!!! Грозовые ворота намного круче!!!!! А еще мне нравится "ШТРАФБАТ" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал на днях из газеты, одну интересную статейку:

А БЫЛИ ЛИ «СВОЛОЧИ»?

Премьера фильма «Сволочи» стала по настоящему скандальной благодаря, бесплатному пиару, который сделал ей Центр общественных связей ФСБ. Как говорят, с режиссером и съемочной группой была проведена беседа: сотрудники органов убедительно попросили добавить в титры фильма слова о том, что все события, происходящие на экране, - вымысел. Дело в том, что ни в архивах ФСБ, ни в архивах комитета национальной безопасности Казахстана, на территории которого якобы разворачивались драматические события, в годы ВОВ не было никакого диверсионного центра для малолетних преступников – убийц и грабителей, которых после соответствующей подготовки посылали на верную смерть.

Режиссер Александр Атанесян перед премьерой картины вышел на сцену и сообщил, что все события – вымысел автора книги Владимира Кунина.....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.