Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZZnet

Люля экстра из сои в Магнолии

Рекомендуемые сообщения

ZZnet   

Сегодня, в жутком чувстве голода, прикупил по случаю 5 люлей ( состав: мясо, перец, соль, вода и т.д .) в маркете под именем магнолия (не могу написать с заглавной буквы, далее поймёте, почему ). С виду красивые, правильного цвета, присыпанные красным перцем, уместились на лотке размером 20х20 аж 5 шт. Разогретая супругой сковорода (диаметром 35, все размеры в см.) жаждала принять в свои жаркие объятия сей вожделённый продукт, в расчёте по 1 шт. на всех членов семьи. НО не тут то было: уместились только 3!!! Каждый уложенный в сковороду люлЬ стремился занять собой всё свободное место, по скорости набухания опережая уложенных ранее своих собратьев по несчастью быть изготовленными из сои. Попробовав на вкус, я лишний раз убедился что, "собственное производство полуфабрикатов в магазине сводится в приготовлении сои в мясном бульоне. Господа, прошу Вас остеречься от покупок, для сохранения Вашего кошелька.

P.S. Я некоторое время работал на производстве п/фабрикатов, поэтому знаю, что Люля при жарке должен уменьшаться в размерах, а никак, не наоборот. Для неверующих могу предоставить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
растительная пища полезнее мяса мертвых животных

"Встречаются два друга. Один другому жалуется: «Вот, купил сегодня елочные игрушки, а они оказались фальшивыми…» Второй сочувствует: «что, не блестят?». Первый отвечает: «Блестеть блестят, но не радуют». "

это я к тому что без мяса грустно как то....

покупать в магазине полуфабрикат значит заранее покупать фуфло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

на упаковке что написано-то???может там не скрывается соевый состав

Сегодня, в жутком чувстве голода, прикупил по случаю 5 люлей ( состав: мясо, перец, соль, вода и т.д .)

прикольно, растительная пища полезнее мяса мертвых животных :)

возможно, но та же соя готовится на животном бульоне, как не крути!!!

"Встречаются два друга. Один другому жалуется: «Вот, купил сегодня елочные игрушки, а они оказались фальшивыми…» Второй сочувствует: «что, не блестят?». Первый отвечает: «Блестеть блестят, но не радуют». "

это я к тому что без мяса грустно как то....

покупать в магазине полуфабрикат значит заранее покупать фуфло...

частенько там брал, но вот сегодня оказалось фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ZZnet, это тебе, видимо, за ленность расплата. ты ж козырно готовишь сам, легко управляешься со всеми видами мяса, и вдруг люля из магаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

ZZnet, это тебе, видимо, за ленность расплата. ты ж козырно готовишь сам, легко управляешься со всеми видами мяса, и вдруг люля из магаза...

Лень и нехватка времени, а также чувство голода разные вещи, тем более покупая п/фабрикаты по цене мяса я понимаю , что мяса там должно быть, но не полное же его отсутствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда времени мало я беру готовый фарш, который почти на каждом углу есть, чтобы не возиться с мясорубками. А уж шмардякнуть в него лука и курдюка, заботливо выложенного из морозилки домочадцами заранее, ваще дело плевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

а чек есть? давай завтра поскандалим... я давно ищу жертву)))

Чека нет, но есть упаковка ( с датой и весом/ценой) и 1 мёртвый люлЬ, а также два оживших на растительном масле.

А когда времени мало я беру готовый фарш, который почти на каждом углу есть, чтобы не возиться с мясорубками. А уж шмардякнуть в него лука и курдюка, заботливо выложенного из морозилки домочадцами заранее, ваще дело плевое.

В то же время, не всегда в готовый фарш кладут один сорт мяса или смесь из разных сортов, см заголовок темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Чека нет, но есть упаковка ( с датой и весом/ценой) и 1 мёртвый люлЬ, а также два оживших на растительном масле.

ну и славно, значит, мой ансамбль+ваш ансамбль...и на раз научим магнолию азам кулинарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то же время, не всегда в готовый фарш кладут один сорт мяса или смесь из разных сортов, см заголовок темы.

Это понятно. Но мне же лень. :) Зато не галимая соя и вообще непойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

ну и славно, значит, мой ансамбль+ваш ансамбль...и на раз научим магнолию азам кулинарии)

Думаю, что учить бесполезно, только зубы покажем. Лучше натравить тех, кто следит за порядком в этой сфере. Жаль, что сегодня пятница и завтра ни до кого не дозвонишься, боюсь, в понедельник будет поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Покупайте просто мясо и готовьте сами, тем более если знаете "кухню" полуфабрикатов изнутри. В ЕС вон сейчас активно муссируется тема полуфабрикатов из конины под видом говядины.

Даже просто покупая мясо не факт что оно "нормальное": не напичкано гормонами или рактопамином, или еще чем.

Лень она такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

Спасибо за поддержку, Господа! Я так понял, что сам лох, раз купил некачественный продукт в магазине, а не приготовил сам. Магазин ни в чём не виноват, раз продаёт Г...НО по цене натурального продукта.

timka05, а Вы случайно не сотрудник того магазина, раз обвиняете покупателя некачественного товара, в его же глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
раз продаёт Г...НО по цене натурального продукта.

цена не показатель, а вот если состав не соответсвет.... это другое

хорошо не есть мясо)))

это ужасно трагично глупо и печально))) ничего личного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Тут наверно правильным буден не скандал в самом магазине (только нервы потратите), а сдача остатков еды на экспертизу, но это конечно путь посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
хорошо не есть мясо)))

Чего ж хорошего? Так, изредка по-неосторожности на всякую фигню попадаешь, а так, сам себя обрекаешь всякой фигней питаться постоянно :)

ZZnet, сочуствую, может шашлычек на выходных организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Тут наверно правильным буден не скандал в самом магазине (только нервы потратите), а сдача остатков еды на экспертизу, но это конечно путь посложнее будет.

в книге жалоб все равно отметиться необходимо

может шашлычек на выходных организовать?

морозно, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

В воскресенье по яндексу -1, почти весна. :)

ближе к марту будет в самый раз, а эти выходные у меня забиты до упора ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
а Вы случайно не сотрудник того магазина, раз обвиняете покупателя некачественного товара, в его же глупости?

Не случайно, не специально не сотрудник. Мясо не очень люблю. Полуфабрикаты ненавижу. Вас ни в чем не обвиняю. Извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

это ужасно трагично глупо и печально))) ничего личного )))

Так если вам без этого трагично и печально- то ешьте))) Я же не написала "фууу не ешьте мясо"))) Я вообщем-то даже не вегетарианец....

А глупо- оценивать и делать выводы о пищевых предпочтениях других....

Самое печальное и трагичное, что на данный момент может быть общего в любом нашем питании- это его не натуральность и напичканость всяким г...

Чего ж хорошего? Так, изредка по-неосторожности на всякую фигню попадаешь, а так, сам себя обрекаешь всякой фигней питаться постоянно :)

Я не знаю чего хорошего)) поэтому не ем))) для меня ничего именно в мясе хорошего нет, есть куча других полезных и вкусных белковых продуктов, не надо думать что я ем одну траву))

Хочу заметить Ваш гнев, вообщем-то поддерживаю, ибо я бы тоже не хотела есть сою под видом "яиц" например соевую рыбу если делали бы)) Я бы все же принесла обратно эти люля в магаз...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.