Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Биглион, КупиКупон и иже с ними.

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Чего-то не нашла подобной темы, друзья, решила завести новую. Как известно, сейчас существует множество сайтов, продающих огромное количество скидок на все и вся.

Расскажите, кто пользуется подобными скидками, как часто и на какие услуги? и какие конкретно сайты юзаете?

Я покупаю очень редко купоны в Биглионе, это, как правило, халявная еда и скидки на билеты. А вот скидки на обучение, на отдых, на услуги - есть ли смысл покупать их, или по скидке и обслуживание соответствующее?

Поделитесь, кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

я групоном пользуюсь, но тоже по мелочи... фотографии делала, билеты в театр, письма деда мороза детям заказывала и посещения развлекательного центра детского, сейчас вот учусь слепой печати.

знакомая делала операцию на глаза и зубы отбеливала, осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я один раз делала купон на скидку в магазине, но потом оказалось, что этот магазин закрыли, а ближайший этой сети был у чёрта на рогах, второй раз поехала на татуаж век, осталась крайне недовольна, краска кусками смылась через пару дней. Всё, больше я в эти игры не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пользуемся на работе купонами на еду в основном. Лично пользовалась только на лазер, хотя брала кучу...потому что пользуюсь сайтом с бесплатными купонами, если потом не устраивает время или еще что-то то не обидно его не использовать)) По товарам как правило в сети можно найти их за те же деньги без всяких купонов, т.е. развод, как вообщем-то и с путевками, цена завышается и с нее дается скидка, либо еще сталкивалась с фишкой определенной цены (типо купите путевку в гоа на ноябрь за 35200 на двоих в 2* по фортуне) при оплате сейчас от агентств, тут суть в том что в ноябре они и так столько будут стоить без скидки и агент на этом играет))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ну вот да, у меня про путевки было такое подозрение, недешевые они там далеко.

Я несколько раз покупала купоны на ужин на двоих в различных ресторанах, однажды даже юбилей таким образом справили одной даме в дорогенном кабаке за приемлемые деньги. Пока в этом плане все было более чем прилично. Как то купили со скидкой планшет, ну вот не знаю, прогадали или нет - не мониторила цены на него особо то. И раз купили за копейки фотосессию, ну и получили соответствующий результат - гадость жуткая.

Говорят, что помывка машины вроде как обходится с купоном дешево и сердито, не пользовался никто данной услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

пользуюсь...

ездили на картинг 250руб/чел , 2 заезда по 20 мин

в скором времени собираеся в Яхрому, полный безлимит на прокат и катания на целый день (будни). 1500 руб

вообще я каталась как в Сорочанах, так и Яхроме и прочих.... если нет абонемента, то за день можно потретить и все 4000 на подобные развлекушки

Изменено пользователем OLet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

2 bastinda:

биглион

сегодня вот купила купоны на курсы, на которые давно хотела сходить, но по цене мне было дороговато :)))

а тут как раз скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот скидки на обучение, на отдых, на услуги - есть ли смысл покупать их, или по скидке и обслуживание соответствующее?

что касается услуг, не совсем согласна. Конечно, "увеличение груди и татуаж" по купонам я бы точно не стала делать, а вот маникюры-педикюры, гигиеническая чиста зубов, LPG делаю. Не замечала, чтобы качество страдало из-за того, что по купонам. Ну и анализы сдаю периодически. Естественно, могут попасться недобросовестные салоны красоты или клиники, но со мной это было один раз только, и то, с купонного сайта сами прислали письмо и предложили вернуть деньги за купоны. Жалоб было очень много на этот "салон". Мне там мужчина косметолог-массажист из солнечного Таджикистана пытался сделать кавитацию)) Естественно больше меня там не было))

Да, купон на курсы тоже покупала, все отлично было.

Обычно пользуюсь Купонатором, ищу там нужную мне услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Обратите внимание на бумбейт, там купоны бесплатные, оплачиваешь услугу на месте уже, т.е. если не воспользовались то ничего не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Обратите внимание на бумбейт, там купоны бесплатные, оплачиваешь услугу на месте уже, т.е. если не воспользовались то ничего не потеряли.

о, спасибо, это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

завтра едем на скалодром по купону биглиона... надеюсь, все будет ок. Один раз уже отказывались от купона - по времени не получилось, теперь вот вторая попытка)

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько уже тем было про этот биглион. Большинство акций-кидалово(( увы

видимо, Вам просто не везет)) Сколько пользовалась, "кидалова" не было ни разу.

о, спасибо, это интересно

еще такой же есть сайт РадугаКупон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивала ресницы(по купону с Биглиона) - оценка хор.,но было это в самом начале открытия этого сайта.Года полтора назат покупала полет на верталете для мужа (купоном не воспользовались) ,так почти 4т. р. пропали )))

Переодически просматриваю такие сайты,но больше ничего не заказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

если кто не знает, купон можно вернуть.

Я указывала причину того, что нет записи на удобное мне время. Деньги вернули ни счет биглиона - потом воспользовалась для другого купона.

Съездили на скалодром - учитывая, что покупала для ребенка, вышло дороже, чем если бы приехали просто купили детский билет. Но все равно я рада - так бы мы не доехали д отуда.

И еще покупала не раз купоны для альбомов Netprint - скидки реальные.

Все зависит не от биглиона, а от партнеров - насколько они добросовестно оказывают услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Знаю, как первое бесплатное занятие на одни курсы продавалось на биглионе, как супер-пупер акция "всего" за 600 руб.

Друзья покупали купон на путевку в пансионат подмосковный - так там на 2 мес. вперед все выхи уже были забронированы, я сама хотела взять купон в салон (не помню на какую процедуру - ламинирование волос или что-то подобное), перед оплатой купона позвонила им - на 3 недели вперед все расписано.

Так что прежде чем купить купон, лучше сначала позвонить в контору напрямую и уточнить, какая там ситуация с возможностью им воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Брали катание в зорбе. Все прошло отлично, правда всего один спуск а потом если понравилось за деньги, за двойную цену. Но все заранее было расписано-рассказано, сами виноваты что мало купонов взяли.

Делал чистку зубов, тоже все отлично сделали, правда весь процесс пришлось слушать про услуги этой клиники и что они еще мне могут сделать за очень дешево, чуть не до массажа. В общем клиника раскручивается и через купоны завлекает клиентов.

Брал ужин в ресторане, брал билеты в кино - все без обмана, все по условиям написанным на сайте, главное внимательно читать.

Знакомый брал курсы экстремального вождения и не срослось, то-ли по времени, то-ли по территориальным, хотя опять же виноват сам, не внимательно прочел условия акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Так что прежде чем купить купон..

посмотрите на таких же бесплатных сайтах))) и так же реальную стоимость в периоде...как например с путевками кажется Натали развлекалось...предлагало Грецию со скидкой в 50%...только если зайти на сайт того же оператора можно было увидеть, что цена в указанный период изначально на столько и завышена, и получается что вы наоборот заплатили еще и за купон, хотя можно было обойтись без него.

Много отзывов о чистке зубов смотрю хороших, можно названия клиник заодно уж? не могу определиться куда сходить)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

ой да, с турпоездками заграницу я бы вообще по купонам не связывалась...потом в случае чего, вообще концов не найдешь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

в общем и целом - поездки по купонам - минус, еда - плюс, услуги - как повезет, товары - так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

salesgid.ru я покупала купальники со скидкой 50%, сестра и подруга сумки, от 50 до 70%%, ессесно предварительно промониторив эти вещи на предмет цены! сестра ходила в театр с ребенком на крутую елку оч бюджетно, на ногти, на курс массажа 10 сеансов чуть ли не по 100 руб. в крутейший, новейший, но не раскрученный еще салон в Москве.... Мне услуги пока не доступны, я с ребенком тут сижу :))))) пока вижу только плюсы! но надо конеш смотреть, сколько стоит предмет или услуга на других ресурсах, иногда бывает шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

К разговору. Уже третий день смс-ками одолевает сайт BigBilet.ru (не реклама). Насколько я помню ничего у них не брал, разве что очень давно, или на мое имя благоверная брала. Суть не в том, говорят что скопилось бонусов много, можно потратить.

Т.к. не помню пользовался ли их услугами сразу идет мысль о лохотроне, киадалове или недоброкачественных услугах.

Никто не сталкивался с ними? Может есть негативные отзывы или хорошие у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

_1_, у меня были регистрации на 2-3 подобных купонных ресурсах, давно уже не заходила и не давала о себе знать, так вот мне спам теперь приходит на телефон и на почту по-моему теперь уже со всех похожих сайтов; постоянно отписываюсь от рассылки, но это слабо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, у меня были регистрации на 2-3 подобных купонных ресурсах, давно уже не заходила и не давала о себе знать, так вот мне спам теперь приходит на телефон и на почту по-моему теперь уже со всех похожих сайтов; постоянно отписываюсь от рассылки, но это слабо помогает.

Не, то что биглигон, купикон и т.д. шлет спам я уже привык. Тут немного другая схема. Шлют сумму накопленных бонусов (в смс и предлагают спектакль на который можно пойти по этим бонусам). То бишь получается им выгоды нет с этогой. А мне халява, совершенно бесплатно ж, аж уши свернуло от счастья трубочкой. Не могу пока прочухать в чем будет развод заключаться. Уже там когда прийдем программки по 5 тыс? Или верхнюю одежду без оплаты в 10 тыс не примут в гардероб?

p.s. подсказали люди на работе, как вариант: бонусы всего на 1 билет (ну кто же ходит в театр в одиночку) и второй билет оплачиваешь деньгами. В итоге всего лишь цена билетов упала на 50%.

Но тут есть вариант что пойдет один человек, вот из принципа. Тогда такой вариант не пройдет, они в минусах будут. Думаю это тоже продумано как то у них... как? )))))))))))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.