Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Naves

Опрос: Ваш провайдер в Лыткарино 2013

  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

    • Байт-Сити/ОАО ТрансТелеком
      17
    • Вэллком
      40
    • Домолинк / Ростелеком
      2
    • КДМС / (ТМ) IP-HOME
      3
    • Реском / (ТМ) Netts (он же Рескон, Ли-нет, Net By Net)
      34
    • СПИДИ-ЛАЙН
      6
    • Цифра-1
      1
    • Мобильная связь
      5
    • АВК-Коннект
      9


Рекомендуемые сообщения

Naves   

Ежегодная голосовалка наших провайдеров.

Возможно отмечать несколько пунктов.

предыдущие результаты здесь

http://www.lytkarino...age__mode__show

Провайдеры города Лыткарино, вот их список

АВК-Коннект

ООО "Байт Сити"

ООО "ВЭЛЛКОМ-Л"

«Домолинк» он же ОАО «РосТелеком», бывший ОАО «ЦентрТелеком»

"Ли-нет" он же ООО "Реском" netts или ООО «Рескон»

ссылка ООО "Цифра Один"

ссылка Компания "СПИДИ-ЛАЙН" или же ООО "РАЙЗ-Телеком"

общее обсуждение здесь

Сравнение тарифов этих компаний можно обсудить здесь

Технические вопросы работы вышеуказанных компаний желательно задавать на форумах этих организаций или по телефонам технической поддержки.

Вопросы, когда появится в городе Лыткарино Корбина/Стрим/Wimax/Orange желательно задавать на сайтах этих компаний.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

В этой теме, кмк, остро не хватает тотализатора. :)

щя погоди вылезет веллкомовский очередной представитель и скажет что за новый год они подключили 100 тыщь абонентов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да плевать, кто что скажет... главное-то голосовалка. Упарятся они 100тыщь клонов регить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Упарятся они 100тыщь клонов регить...

это типа метать бисер чтоли?

какие-то неловкие движения, чтобы вам двоим что-то доказать?

интересные у вас критерии - по форумам и своим фантазиям оценивать популярность провайдеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

это типа метать бисер чтоли?

какие-то неловкие движения, чтобы вам двоим что-то доказать?

интересные у вас критерии - по форумам и своим фантазиям оценивать популярность провайдеров)))

Отвечу, пожалуй, за себя. Мимо кассы вы, батенька, по форумам и своим фантазиям делаете вывод руководствовался ли я форумами и/или фантазиями. Акелла промахнулся.

И тут целых две причины.

1. Я достаточно долго вращался в сфере лыткаринского провайдинга, чтобы понимать у кого откуда ноги растут, а кому надо бы оплатить своим сотрудникам операции по пересадке рук обратно в плечи.

2. Мне глубоко сиренево на такой фактор, как популярность провайдера. Слав те хоспаде хватает тяму руководствоваться более объективными факторами при выборе к кому подключиться.

Фа предположил, что набегут, я обратил его внимание на то, что это маловероятно.

Вам же привиделось невесть чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

самый старый в городе провайдер теряет свои позиции, медленно, но уверенно. Живет только за счет новостроек, где у них приоритетные условия для входа в дом первыми. А так, ассоциация интернет->вэлком уже исчезает, другие провайдеры давно предоставляют лучшие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

это типа метать бисер чтоли?

какие-то неловкие движения, чтобы вам двоим что-то доказать?

интересные у вас критерии - по форумам и своим фантазиям оценивать популярность провайдеров)))

y_502575b8.jpg

Нам 2м да конечно !!!

Мой Упоротый друг, если ты не замтели то люди которые пересели на Nets (А их даже на этой форуме просто тьма - от 20 до 50 человек точно. ) Уже не раз отписались что их всё устраивает. Да и как мы видим серьезных косяков у нетса нет и не бывает - единственный косяк был когда отптику порвали, но он был у всех. ДА и жалоб было в 3-4 раза меньше на их услуги чем на Всем известного провайдера. ДА и о косяках я например узнаю сразу банальным примером является появление кучи народу на мобильниках когда мы ведем эфиры которые мне пишут "Блин влад я походу пропущу эфир - долбанный велком не работает" И так за Ноябрь- Декабрь было несколько раз :) Ну а ты и дальше можешь рассказывать нам илюзии о том что народ не меняет интернет провайдера. У меня более 80% знакомых за последний год переподключились, а мне этого показателя достаточно!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
это типа метать бисер чтоли?

это так толсто, что даже тонко.

тролли, свой жир лейте сюда http://www.lytkarino.info/forum/topic/49003/

вы не умеете тонко :)

кто здесь не удержится, получит банхаммером

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ну что, результаты может уже подвести?

1. Лидер прошлого опроса снял с себя желтую майку лидера и провалился с половины (49%) до менее, чем одной трети (30%). И заслуженно получает звание "Падение года" в категории Провайдеры :ass:

2. Голоса, потерянные прошлогодним лидером почти поровну поделили Netts и Байт-сити. Netts выбился в лидеры заняв чуть более трети всех голосов (36%), Байт-сити вплотную приблизился к 1/5 части голосов, что неплохо, учитывая в прошлом проблемы с VPN. :boss:

Тройка лидеров (Netts, Wellcome, Байт-сити) занимаем более 85%.

3. IP-HOME остался на прошлогоднем незначительном уровне (менее 5%)

4. Остальные участники гонки какой-либо значимой доли не занимают и делят между собой порядка 10%

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зачем вл напрягаться? Антенна небось не плохо кормит).

Антенна не вечная, ее могут и отобрать и халява закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Друзья, подскажите, у какого ещё провайдера, кроме вела, было кабельное телевидение? Всё перерыла, не могу найти, хотя точно видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfk   

У Неттса/Реском есть (на сайте говорят тестируют)

К слову с конца июля подключал интернет Набережная 7 (доступ летом был ограничен)-

1-й цифра1 проработал месяц, потом еле дозвонился до техподдержки, потом меня продинамили, потом я забил на них.

2-й Хотел подключить велком, но начитался как то стало не по себе, заявку все же оставил - до сих пор звонят.

3-й Сейчас Неттс - главный плюс у них техподдержка реально работает - настройки/узнать по телефону, повреждения - что то было с кабелем вне квартиры - через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ну что, результаты может уже подвести?

Тимур, сомнительные результаты)))

во-первых большинство абонентов здесь не голосует.

во-вторых даже яндекс или гугл-аналитикс не даст наглядной картинки.

мы можем разве что несколько субьективно оценивать общую массу абонентов и выражать взимные согласия и несогласия с такими мнениями.

вот на мой взгляд у Неттса/Линета был большой провал, который сейчас немного компенсировался и база держится почти ровно, на уровне тех же 3-4 тысяч 2010 года.

у велкома (насколько я знаю) сильного оттока не было, не смотря на траблы, и база тоже не похудела за счёт ново-подключенных.

Байт-сити стагнирует с 3.5к абонентов. расти ему здесь некуда, трынс-телеком вваливать бюджеты в новый виток их развития явно не собирается.

АВК упёрся в то же, что и ипхом - для окучивания нужны вложения, которые обычно не требуются (со стояками в городе реально проблема). сейчас у них какой-то проект с городскими камерами, однако доступ вроде не монопольный, можно ли этим завлечь - не знаю. у АВК есть шансы в новых районах ближе к Дзержинскому, откуда оно и пришло) - посмотрим, когда упрутся в общие для других проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

e_man, а насколько знаю я - очень многие покинули Велкoм. А АВК достаточно быстро набирает абонентов, как только они придут ко мне в дом - я обязательно перейду к АВК, хотя бы для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

timka05, ну "многие" - это экстраполяция? тут же как - каждый кто лично ушёл и ещё уговорил 2-3 человек уйти считает, что это уже 10% абонентов))))))

при этом вопрос, сколько новых веллком подключает ежедневно, если у них очередь 7-10 дней?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

очередь 7-10 дней?..

really?

Какая-такая очередь... может просто работать у них некому

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.