Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Лицензии и пиратство

Рекомендуемые сообщения

Mona   

[mD]

там очень много хороших фильмов и в отличном качестве. Причем они все есть вк, просто называются кодировано).

А для непросвящённых - можно в интернете без последствий русские фильмы смотреть? И в Европе? Кто знает? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   
А для непросвящённых - можно в интернете без последствий русские фильмы смотреть? И в Европе? Кто знает? Спасибо.

Мона, а почему нет? Каких последствий боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Адвокатов боюсь.

Спите спокойно :) зайдите на любой торрент трекер и посомтрите сколько их :) в любом случае вы же для предварительного ознакомления смотрите чтоб потом двд купить? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

в любом случае вы же для предварительного ознакомления смотрите чтоб потом двд купить? )))))

Хоть 10 двд, дела это не спасет. Пример был недавно в швеции что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Адвокатов боюсь.

Предлагаю варианты:

1. В торрент-клиенте поставить принудительное шифрования и опции "не принимать незашифрованные соединения" и "использовать новый порт при каждом запуске". Этим усложняем анализ доказательства со стороны провайдера, что вы качаете пиратские фильмы. (Само по себе использование торрентов законно, важно что именно вы качаете). Сама сложность доказать, что вы скачиваете пиратские фильмы уже приличное препятствие для выдачи ордера. А без ордера все могут идти лесом.

2. Смотрите в онлайне (хоть в том же ВКонтакте), без скачивания на компьютер. Чтобы не оставалось следов посещения таких сайтов на вашем компьютере используйте, скажем, "режим Инкогнито" в браузере Chrome.

3. Если мания преследования совсем не дает покоя, то могу посоветовать почитать (и может начать использовать) следующие вещи:

- ссылка

- ссылка

Помните, Вы невиновны пока не доказано обратное.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ни одного прецедента в России с частным компьютером и пиратскими файлами не было, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Потому что в России живут потребители исключительно лицензионной продукции. Спросите у кого хотите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а у всех уже лецензионный софт стоит что про фильмы задумались? )))

Таки да. Поставил себе лицензионную винду.

Первый раз в жизни.

Кстати, всвязи с этим, просветите, грамотные люди. При апгрейде компа (глубоком, читай - покупка нового) я уже не смогу использовать тот же диск с лицензионной виндой? Она же как-то привязывается к текущему железу при регистрации. Выходит, новый комп - новая диск к операционкой?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
При апгрейде компа (глубоком, читай - покупка нового) я уже не смогу использовать тот же диск с лицензионной виндой? Она же как-то привязывается к текущему железу при регистрации. Выходит, новый комп - новая диск к операционкой?

нет почему...менял железо в компе в рабочем ставил лицензию...все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
При апгрейде компа (глубоком, читай - покупка нового) я уже не смогу использовать тот же диск с лицензионной виндой? Она же как-то привязывается к текущему железу при регистрации. Выходит, новый комп - новая диск к операционкой?

Смотря какая винда. Если была прямо при покупке компьютера (ноутбука), то скорее всего OEM, ее - да, как-бы нельзя переустанавливать на другой компьютер. А Retail - можно и переустанавливать на другой, главное, чтобы одновременно была только одна установка этой копии.

К железу да, привязывается. Поэтому даже при сильном апгрейде может начать заново требовать активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У меня retail, я компы традиционно по запчастям покупаю. То есть на новом железе просто повторно активирую ее и все, никаких конфликтов не возникает, типа "ваша версия винды уже зарегистрирована на другом компьютере"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня retail, я компы традиционно по запчастям покупаю. То есть на новом железе просто повторно активирую ее и все, никаких конфликтов не возникает, типа "ваша версия винды уже зарегистрирована на другом компьютере"?

Ога. Даже можешь активировать по телефону, сказав девушке на проводе, что поменял запчасти, а винда требует новой активации. У меня прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонял, это какой такой девушке?

Винду можно активировать через инет или по телефону, по телефону код активации диктует автоответчик, но сначала разговариваешь с девушкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Винду можно активировать через инет или по телефону, по телефону код активации диктует автоответчик, но сначала разговариваешь с девушкой )))

Давно ж ты, видать, этим занимался. Никаких ноныча девушек. Теперь от и до - сплошной автоответчик, хоть и с женским голосом. Специально для таких как ты, наверное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.