Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mvg

Вымогатели в МЕГЕ

Рекомендуемые сообщения

mvg   

Надо же какие истории происходят в нашей меге на белой даче. Будьте внимательней.

ссылка

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.

Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

Автор: Erdemchik.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

интересно,а дед один и тот же крутится там или деды разные.

Ага, банда!

Старики-разбойники :o

Ппц конечно, я тоже читала сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тырнете мнения разделились, и есть версия, что история заказная, чтобы слить мента. +на других форумах автор истории публикует явно не любительские снимки полицейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если бы автор деда вырубил бы по-настоящему? Хотя с другой стороны при жене и детях... Он на это и рассчитывал, психоаналитик. Теперь все будет зависеть от заключения медэкспертизы (у них в банде и медэксперт "свой" что-ли?). Тут еще свидетельские показания необходимы, иначе все как-то бездоказательно, вряд-ли дед выступает под видеокамерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Жесть конечно, я склонен верить. Поражает и одновременно радует сдержанность mgv, у меня сразу мысли агрессивные в голову полезли(встретить обидчиков в нерабочеее время, "пообщаться" и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тырнете мнения разделились, и есть версия, что история заказная, чтобы слить мента. +на других форумах автор истории публикует явно не любительские снимки полицейского.

Заморочка с профессиональной съемкой? Ещё жёстче получается, чем завязка истории )))

Теперь все будет зависеть от заключения медэкспертизы (у них в банде и медэксперт "свой" что-ли?). Тут еще свидетельские показания необходимы, иначе все как-то бездоказательно, вряд-ли дед выступает под видеокамерами

При конфликте 1 на 1, без свидетельских показаний и прочей доказательной базы (камеры явно будут на стороне мужика), никакого дела быть просто не может. Мусорок явно берет на понт, т.к. без следственных действий, а мужика к дознавателю не вызывали, ни о каком суде речи быть не может. Тем более, что признательных показаний нет. Тут даже на административку не наскребается...

Жесть конечно, я склонен верить. Поражает и одновременно радует сдержанность mgv, у меня сразу мысли агрессивные в голову полезли(встретить обидчиков в нерабочеее время, "пообщаться" и т.д. и т.п.)

А причем тут мвг? Это ж не про себя наш папаша писал, а из тырнета выцепил историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает и одновременно радует сдержанность mgv

Да это не он участник ;) Тема с сайта ЯПлакал. Но дела это не меняет. Вопрос: бить деда или не бить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не он участник ;) Тема с сайта ЯПлакал. Но дела это не меняет. Вопрос: бить деда или не бить ;)

Однозначно бить. После первого же раза:

Он кричит: “Милиция!”.

не доводя до:

Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Поражает и одновременно радует сдержанность mgv,

Да, да Балбес прав это не про меня. Хотя скажу честно читал и внутри все кипело, а потом порадовался что не я на месте того парня. Я бы по-любому дедунюшке чего ни будь сломал. Ну и встрял бы соответственно по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы по-любому дедунюшке чего ни будь сломал. Ну и встрял бы соответственно по полной программе.

Ты бы, как дохтур, сломал бы грамотно, чтоб енту шейку бедра можно было списать на старческую хрупкость костей и скользкий пол ))) И вряд ли встрял бы, потому что не с руки было бы деду за тобой по магазину бегать и ментов звать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   
Да, да Балбес прав это не про меня.

Не понял, извиняйте))

а вообще

дела это не меняет. Вопрос: бить деда или не бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а вообще

Тут как раз вопросов нет. Однозначно бить. Не могу представить себе ситуацию, что какая-то старая падла пинает коляску с моим ребенком, толкает жену, а я при этом бегаю вокруг и кричу милиция!!! Да я лучше отсижу, но жбан ему проломлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я лучше отсижу, но жбан ему проломлю.

Ага и своим детям сухарики сэкономленные присылать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я лучше отсижу, но жбан ему проломлю.

Это вряд ли... народу там много, в свою пользу можно остановить пару человек в виде свидетелей, ИМХО. А так-то сунул разок, да пошел дальше. Накрайняк - хулиганка и административка, а ты уж прям хочешь себе лавры Чикатило присвоить )))

Ага и своим детям сухарики сэкономленные присылать будешь

Зато дети сами научатся их натирать чесноком и беконом ))) какая-никакая, а польза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

то, что дед получил побои именно от этого мужика еще доказать нужно. Это происходило под объективами камер наблюдения, где доказательства? серое какое-то дело и бездоказательное. НА месте потерпевшего стоило сразу писать обратку в прокуратуру МО, ехать в ближайшую больницу и провести обследования беременной жены, где была бы зафиксирована причина обращения. чем быстрее последуют действия с потерпевшей стороны, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне слабо верится в правдивость истории. ударить коляску, это очень опасно для здоровья, а тем более пожилого человека, можно и не успеть полицию позвать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.